ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ

В минувшую субботу на базе средней школы поселка Мухавец прошли соревнования по шахматам и настольному теннису. Участие в турнире приняли около 120 учащихся Прибужья.

В командном зачете по шахматам победу одержала Тельмовская школа, второе место досталось Чернавчицкой, почетное третье заняла Мотыкальская средняя школа.

Лучшими шахматистами в своей возрастной категории стали Александр Зайцев (Знаменка), Денис Романович (Чернавчицы), Полина Лоско (Тельмы).

Общекомандные результаты теннисного турнира: Лыщицкая школа – 1 место, Мухавецкая – 2 место, Вельямовичская – 3 место.

Победителями младшей и старшей возрастных групп стали Иван Ворончук, Михаил Грицевич, Екатерина Нерода из д. Лыщицы и Вероника Веренич из д. Томашовка. Руководство Мухавецкой школы обеспечило ребят и спортивным инвентарем, и горячим питанием. Участники соревнований получили массу положительных эмоций, а победители были награждены грамотами.