ОБРАЗОВАНЫ УЧАСТКИ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ | Заря над Бугом

ОБРАЗОВАНЫ УЧАСТКИ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ

Брестский районный исполнительный комитет

РЕШЕНИЕ

15 октября 2010 г. №1300 г. Брест

Об образовании участков для голосования.

В соответствии со статьями 17 и 18 Избирательного кодекса Республики Беларусь и по согласованию с Брестской районной комиссией по выборам Президента Республики Беларусь Брестский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

Образовать на территории района следующие участки для голосования по выборам Президента Республики Беларусь:

Лыщицкий участок

для голосования №1

В границах деревень: Новые Лыщицы, Лыщицы, Малые Щитники, Большие Щитники, Кустын.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — деревня Новые Лыщицы, улица Юбилейная, дом 6, здание сельского Дома культуры.

Остромечевский участок

для голосования № 2

В границах деревень: Остромечево, Цюприки, Рудавец, Кошилово, Малые Сухаревичи.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Остромечево, улица Октябрьская, дом 2, здание сельского Дома культуры.

Малозводский участок

для голосования №3

В границах деревень: Малые Зводы, Люта, Морозовичи, Огородники.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Малые Зводы, улица Центральная, дом 47, здание базовой школы.

Яцковичский участок

для голосования № 4

В границах деревень: Яцковичи, Погубятичи, Сегеневщина.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Яцковичи, улица Центральная, дом 8/1, здание сельского клуба-библиотеки.

Мотыкальский участок

для голосования № 5

В границах деревень: Большие Мотыкалы, Малые Мотыкалы, Нехолсты, Зборомирово, Заполье, хутора Мотыкалы.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Большие Мотыкалы, улица Центральная, дом 23, здание средней общеобразовательной школы.

Скоковский участок

для голосования № 6

В границах деревень: Скоки, Тюхиничи, Старое Село, Бобровцы.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Скоки, улица Мира, дом 46, здание сельского Дома культуры.

Ковердякский участок

для голосования № 7

В границах деревень: Ковердяки, Ставище.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Ковердяки, улица 40 лет Победы, дом 15, здание сельского Дома культуры.

Сычевский участок

для голосования № 8

В границах деревень: Сычи, Галачево, Вельямовичи, Чижевичи, Большая Раковица, Малая Раковица, Чилеево.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Вельямовичи, улица Садовая, дом 1Б, здание сельского Дома культуры.

Клейниковский участок

для голосования № 9

В границах деревень: Клейники, Непли, Костычи, Пески.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Клейники, улица 60 лет Октября, дом 1/2, здание сельского Дома культуры.

Теребуньский участок

для голосования № 10

В границах деревень: Теребунь, Шумаки, Котельня-Боярская.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Теребунь, улица Западная, дом 4/11, здание сельского клуба.

Чернавчицкий участок

для голосования № 11

В границах деревни Чернавчицы.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Чернавчицы, улица Сикорского, дом 22, здание сельского Дома культуры.

Покрский участок

для голосования № 12

В границах деревень: Холмичи, Покры, Блювиничи.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Покры, улица Северная, дом 2а, здание сельского клуба-библиотеки.

Омелинский участок

для голосования №13

В границах деревень: Ивахновичи, Омелинно, Зеленец, Няневичи, Сколдычи, поселка Сосновка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Омелинно, улица Брестская, дом 21, здание сельского клуба-библиотеки.

Вистичский участок

для голосования № 14

В границах деревень: Вистичи, Козловичи, Большие Сухаревичи, Смуга, Вулька, Несвило, Дружба, Чернаки, Малая Курница.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Вистичи, улица Новая, дом 1, здание сельского Дома культуры.

Чернинский участок

для голосования №15

В границах деревень: Черни, Климовичи, Большая Курница, Бердичи, Селяхи, Братылово, Большие Косичи.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Черни, улица Пионерская, дом 16, здание районного Дома культуры.

Збироговский участок

для голосования №16

В границах деревень: Збироги, Залесье, Харитоны, Гутовичи, Заберезье, Витошки, Карабаны, Волоски, Велюнь.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Збироги, улица Низкая, дом 1, здание начальной общеобразовательной школы.

Тельминский участок

для голосования №17

В границах деревень: Тельмы-1, Тельмы–2, Малые Косичи, Кошелево, Буяки, Очки, Хабы, Лидымо, Смолин, Ямно, Шебрин, Бульково.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Тельмы-1, улица Депутатская, дом 2, административное здание сельского исполнительного комитета.

Большой Радваничский участок для голосования №18

В границах деревень: Большие Радваничи, Франополь.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Большие Радваничи, улица Центральная, дом 66, здание сельского Дома культуры.

Малый Радваничский участок для голосования №19

В границах деревень: Малые Радваничи, Михалин.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Малые Радваничи, улица Молодежная, дом 1, помещение комплексного приемного пункта.

Мухавецкий участок

для голосования №20

В границах деревень: Заслучно, Подлесье-Каменецкое, поселка Мухавец.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – поселок Мухавец, улица 60 лет Октября, дом 23, здание сельского Дома культуры.

Каменица-Жировецкий участок для голосования №21

В границах деревень: Каменица-Жировецкая, Вулька-Заставская, Семисосны, Лозы, Заболотье, Закий.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Каменица-Жировецкая, улица Советская, дом 42, здание библиотеки-клуба.

Подлесье-Радваничский участок для голосования №22

В границах деревень: Подлесье-Радваничское, Литвины, Гули, Волки, Херма.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Подлесье-Радваничское, улица Московская, дом 5, здание фельдшерско-акушерского пункта.

Прилукский участок

для голосования № 23

В границах деревень: Прилуки, Заказанка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Прилуки, улица 60 лет БССР, дом 30/1, здание базовой общеобразовательной школы.

Страдечский участок

для голосования № 24

В границах деревни Страдечь.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Страдечь, улица Александрова, дом 60, здание сельского Дома культуры.

Меднянский участок

для голосования №25

В границах деревень: Медно, Дубрава.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Медно, улица Республиканская, дом 71, здание средней общеобразовательной школы.

Знаменский участок

для голосования №26

В границах деревни Знаменка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Знаменка, улица Юбилейная, дом 13, административное здание сельского исполнительного комитета.

Рогознянский участок

для голосования №27

В границах деревни Рогозно.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Рогозно, улица Центральная, дом 12Б, здание Дома социальных услуг.

Збунинский участок

для голосования №28

В границах деревни Збунин, хутора Ольха.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Збунин, улица Центральная, дом 1, здание Дома социальных услуг.

Санаторный участок

для голосования №29

В границах поселков: Берестье, Белое Озеро, Лесной.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – поселок Берестье, административное здание ОАО «СКО «Брестагроздравница».

Домачевский участок

для голосования №30

В границах городского поселка Домачево, деревни Кобелка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – городской поселок Домачево, улица Ленина, дом 12, здание поселкового Дома культуры.

Леплевский участок

для голосования №31

В границах деревень: Леплевка, Дубица.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Леплевка, улица Широкая, дом 11/1, здание сельского клуба.

Подлужский участок

для голосования №32

В границах деревень: Шикили, Подлужье, Богданы, Борисы, Липинки, хутора Домбровка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Подлужье, улица Зеленая, дом 10, здание сельского Дома культуры.

Черский участок

для голосования №33

В границах деревень: Черск, Рудня.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Черск, улица Центральная, дом 46, здание сельской библиотеки-клуба.

Дубокский участок

для голосования №34

В границах деревень: Дубок, Гута, Новосады.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Дубок, улица Новая, дом 3, здание сельского клуба-библиотеки.

Приборовский участок

для голосования №35

В границах деревень: Приборово, Харсы, Селяхи.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Приборово, улица Шоссейная, дом 28, здание сельского клуба-библиотеки.

Томашовский участок

для голосования №36

В границах деревень: Томашовка, Комаровка, Орхово, Ритец.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Томашовка, улица Гагарина, дом 19, административное здание сельского исполнительного комитета.

Председатель В.А.Мацука

Управляющий делами А.А.Пашкевич

Похожие новости

Create Account



Log In Your Account



Заказать звонок
+
Жду звонка!