ОБ ОБРАЗОВАНИИ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ПО ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ | Заря над Бугом

ОБ ОБРАЗОВАНИИ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ПО ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Рассмотрев протоколы, поступившие от трудовых коллективов организаций, их структурных подразделений, политических партий, общественных объединений, заявления избирателей по выдвижению представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам Президента Республики Беларусь, в соответствии со статьями 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, Брестский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать на территории района участковые избирательные комиссии по выборам Президента Республики Беларусь:

Лыщицкого участка для голосования № 1 в количестве 11 (одиннадцати) человек, место нахождения: д. Новые Лыщицы, ул. Юбилейная, д. 6, здание сельского Дома культуры, тел. 95-31-51, в составе:

Гордиевский

Александр Владимирович-от Брестской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплексаИвашко

Светлана Александровна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»Игнатович

Тамара Сергеевна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»Казаченко

Антонина Иосифовна-от граждан путем подачи заявленияКоляда

Елена Петровна-от Брестской районной организации профсоюза работников культурыКорсак

Светлана Романовна-от Брестской районной организации профсоюза работников образования и наукиКузьмич

Алла Николаевна-от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя общеобразовательная школа д. Н.Лыщицы»

Куропатова

Ольга Николаевна-от первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» Лыщицкого сельисполкомаЛешкевич

Светлана Александровна-от граждан путем подачи заявленияЛогишинец

Татьяна Леонидовна-от граждан путем подачи заявленияШевченко

Сергей Иванович-от граждан путем подачи заявления

Остромечевского участка для голосования № 2 в количестве 19 (девятнадцати) человек, место нахождения: д. Остромечево, ул. Октябрьская, д. 2, здание сельского Дома культуры, тел. 96-52-24, в составе:

Антонюк

Владимир Фомич-от трудового коллектива Остромечевской амбулатории учреждения здравоохранения «Брестская городская больница №2»Басич

Михаил Николаевич-от граждан путем подачи заявленияБащук

Тамара Константиновна-от трудового коллектива сельского Дома культуры д.ОстромечевоБащук

Константин Анатольевич-от граждан путем подачи заявленияГайдай

Лариса Власовна-от Брестской районной организации профсоюза работников образования и наукиГутько

Владимир Станиславович-от трудового коллектива администрации участка Остромечево сельскохозяйственного производственного кооператива «Остромечево»Лащевская

Тамара Онуфриевна-от Брестской районной организации профсоюза работников культурыЛопачук

Жанна Михайловнаот трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя общеобразовательная школа д. Остромечево»Мельник

Людмила Николаевна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»Михальчик

Николай Николаевич-от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»Михальчик

Николай Николаевич-от трудового коллектива фермы Остромечево сельскохозяйственного производственного кооператива «Остромечево»Пилипчук

Любовь Максимовна-от граждан путем подачи заявленияПолейко

Нина Ивановна-от граждан путем подачи заявленияПолукошко

Анатолий Михайлович-от Брестской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплексаСкороход

Николай Владимирович-от трудового коллектива тракторной бригады участка Остромечево сельскохозяйственного производственного кооператива «Остромечево»Феданкова

Елена Михайловна-от граждан путем подачи заявленияШевчик

Вячеслав Васильевич-от граждан путем подачи заявленияШестак

Елена Викторовна-от граждан путем подачи заявленияЯнюк

Надежда Васильевна-от граждан путем подачи заявления

Малозводского участка для голосования № 3 в количестве 8 (восьми) человек, место нахождения: д. Малые Зводы, ул.Центральная, д. 47, здание базовой школы, тел.95-71-38, в составе:

Богомолец

Мария Васильевна-от граждан путем подачи заявленияБосак

Светлана Петровна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»Вабищевич

Федор Григорьевич-от трудового коллектива администрации участка Зводы сельскохозяйственного производственного кооператива «Остромечево»Ганчук

Григорий Григорьевич

-от Брестской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплексаГанчук

Ольга Антоновна-от трудового коллектива фермы Кустын участка Зводы сельскохозяйственного производственного кооператива «Остромечево»Жлоба

Мария Леонидовна-от Брестской районной организации профсоюза работников образования и наукиМельникова

Нина Адамовна-от трудового коллектива фермы Морозовичи участка Зводы сельскохозяйственного производственного кооператива «Остромечево»Штык

Василий Иванович-от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»

Яцковичского участка для голосования № 4 в количестве 7 (семи) человек, место нахождения: д. Яцковичи, ул. Центральная, д. 8/1, здание сельского клуба-библиотеки, тел. 95-11-44, в составе:

Вакулюк

Анжела Анатольевна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»Жук

Александр Викторович-от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»Кузенько

Владимир Андреевич-от граждан путем подачи заявленияПавлык

Николай Леонидович-от Брестской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплексаСолышко

Людмила Андреевна-от Брестской районной организации профсоюза работников образования и наукиТур

Светлана Александровна-от граждан путем подачи заявленияХирлюк

Жанна Николаевна-от трудового коллектива фермы Яцковичи сельскохозяйственного производственного кооператива «Остромечево»

Мотыкальского участка для голосования № 5 в количестве 15 (пятнадцати) человек, место нахождения: д. Большие Мотыкалы, ул. Центральная, д. 23, здание средней общеобразовательной школы, тел. 94-91-38, в составе:

Войтович

Елена Владимировна-от граждан путем подачи заявленияГаврилюк

Татьяна Петровна-от граждан путем подачи заявленияГупенюк

Алла Александровна-от граждан путем подачи заявленияЖукович

Елена Владимировна-от Брестской районной организации профсоюза работников образования и наукиКолб

Антон Николаевич-от Брестской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплексаКулеша

Антон Васильевич-от трудового коллектива автотранспортного цеха республиканского унитарного сельскохозяйственного предприятия «Селекционно-гибридный центр «Западный»Кучик

Наталья Дмитриевна-от граждан путем подачи заявленияЛемешевич

Алла Федоровна-от граждан путем подачи заявленияМартынюк

Людмила Алексеевна-от граждан путем подачи заявленияМарчук

Лариса Ивановна-от Брестской районной организации профсоюза работников культурыМихинкевич

Елена Леонидовна-от граждан путем подачи заявленияПанько

Наталья Евгеньевна-от трудового коллектива государственного учреждения образования «Мотыкальская детская школа искусств»Пархомцева

Наталья Владимировна-от трудового коллектива Мотыкальской амбулатории учреждения здравоохранения «Брестская городская больница №2» Сидорович

Валентина Казимировна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»Янкович

Татьяна Павловна-от трудового коллектива цеха комбикормов республиканского унитарного сельскохозяйственного предприятия «Селекционно-гибридный центр «Западный»

Скоковского участка для голосования № 6 в количестве 13 (тринадцати) человек, место нахождения: д. Скоки, ул. Мира, д. 46, здание сельского Дома культуры, тел. 93-51-44, в составе:

Кудич

Ирина Алексеевна-от граждан путем подачи заявленияЛесняк

Нина Петровна-от граждан путем подачи заявленияЛипко

Лилия Федоровна-от Брестской районной организации профсоюза работников образования и науки

Мартынюк

Михаил Михайлович-от граждан путем подачи заявленияМихалькевич

Ирина Матвеевна-от Брестской районной организации профсоюза работников культурыПригара

Елена Михайловна-от граждан путем подачи заявленияСеменюк

Сергей Александрович-от граждан путем подачи заявленияСковородко

Галина Георгиевна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»Степусь

Светлана Михайловна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»Угляница

Татьяна Васильевна-от граждан путем подачи заявленияФедчук

Элина Карловна-от граждан путем подачи заявленияШикель

Татьяна Александровна-от граждан путем подачи заявленияЯнкович

Валерий Михайлович-от Брестской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса

Ковердякского участка для голосования № 7 в количестве 9 (девяти) человек, место нахождения: д. Ковердяки, ул. 40 лет Победы, д. 15, здание сельского Дома культуры, тел. 93-21-60, в составе:

Велисевич

Анатолий Иванович-от граждан путем подачи заявленияДмитрук

Надежда Яковлевна-от Брестской районной организации профсоюза работников образования и наукиЖуравская

Нина Николаевна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»Короткая

Мария Иосифовна-от Брестской районной организации общественного объединения ветерановКурчак

Ирина Владимировна-от Брестской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплексаМинич

Валентина Григорьевна-от граждан путем подачи заявленияМулярчик

Василий Григорьевич

-от граждан путем подачи заявленияПотейко

Татьяна Дмитриевна-от граждан путем подачи заявленияСеверинчик

Василий Ананьевич-от граждан путем подачи заявления

Сычевского участка для голосования № 8 в количестве 9 (девяти) человек, место нахождения: д. Вельямовичи, ул. Садовая, д. 1Б, здание сельского Дома культуры, тел. 91-71-44, в составе:

Вишнюк

Александр Иванович-от трудового коллектива молочно-товарной фермы Чижевичи республиканского унитарного сельскохозяйственного предприятия ««Селекционно-гибридный центр «Западный»Гедько

Александр Леонтьевич-от граждан путем подачи заявленияГорник

Николай Иванович-от граждан путем подачи заявленияКалюта

Елена Леонидовна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»Качан

Сергей Васильевич-от трудового коллектива молочно-товарной фермы Вельямовичи республиканского унитарного сельскохозяйственного предприятия ««Селекционно-гибридный центр «Западный»Михновец

Иван Леонидович-от граждан путем подачи заявленияСкорбеж

Елена Владимировна-от Брестской районной организации профсоюза работников образования и наукиСмольская

Мария Григорьевна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»Шелест

Надежда Романовна-от Брестской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса

Клейниковского участка для голосования № 9 в количестве 14 (четырнадцати) человек, место нахождения: д. Клейники, ул. 60 лет Октября, д. 1/2, здание сельского Дома культуры, тел. 93-41-44, в составе:

Климович

Татьяна Николаевна

-от граждан путем подачи заявленияКолдушко

Лариса Федоровна-от граждан путем подачи заявленияЛапченко

Игорь Владимирович-от трудового коллектива администрации коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Пограничник»Миронюк

Людмила Григорьевна-от граждан путем подачи заявленияМихневич

Татьяна Григорьевна-от Брестской районной организации профсоюза работников образования и наукиМодулева

Людмила Николаевна-от граждан путем подачи заявленияПашкевич

Наталья Анатольевна-от Брестской районной организации профсоюза работников культурыПетрочук

Галина Владимировна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»Свидунович

Владимир Валентинович-от граждан путем подачи заявленияСыса

Андрей Петрович-от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»Телипко

Денис Андреевич-от граждан путем подачи заявленияТерлицкий

Владимир Николаевич-от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя общеобразовательная школа д. Клейники»Трофимович

Анатолий Иванович-от Брестской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплексаЧуль

Петр Семенович-от Брестской районной организации общественного объединения ветеранов

Теребуньского участка для голосования № 10 в количестве 7 (семи) человек, место нахождения: д. Теребунь, ул. Западная, д. 4/11, здание сельского клуба, тел. 93-91-13, в составе:

Водчиц

Нина Викторовна-от граждан путем подачи заявленияГорупа

Анатолий Иванович-от граждан путем подачи заявленияГорупа

Светлана Михайловна

-от граждан путем подачи заявленияГубаренко

Виктор Николаевич-от граждан путем подачи заявленияНаумчик

Екатерина Степановна-от Брестской районной организации общественного объединения ветерановРытвинская

Людмила Васильевна-от Брестской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплексаСавчук

Ольга Васильевна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»

Чернавчицкого участка для голосования № 11 в количестве 13 (тринадцати) человек, место нахождения: д. Чернавчицы, ул. Сикорского, д. 22, здание сельского Дома культуры, тел. 94-51-44, в составе:

Галиевская

Татьяна Владимировна-от граждан путем подачи заявленияГуль

Наталья Дмитриевна-от граждан путем подачи заявленияДегтярева

Ирина Александровна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»Дейнека

Оксана Валерьевна-от Брестской районной организации профсоюза работников образования и наукиИльина

Светлана Анатольевна-от граждан путем подачи заявленияКасюк

Станислав Иванович-от граждан путем подачи заявленияКропова

Татьяна Алексеевна-от граждан путем подачи заявленияКучко

Тамара Николаевна-от Брестской районной организации общественного объединения ветерановМощук

Анна Алексеевна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»Рабчевский

Сергей Владимирович-от Брестской районной организации профсоюза работников культурыСтрельчук

Тамара Владимировна-от граждан путем подачи заявленияЧернов

Евгений Владимирович-от граждан путем подачи заявленияЯцкевич

Тамара Николаевна-от граждан путем подачи заявления

Покрского участка для голосования № 12 в количестве 7 (семи) человек, место нахождения: д. Покры, ул. Северная, д. 2а, здание сельского клуба- библиотеки, тел. 91-21-31, в составе:

Божко

Сергей Сергеевич-от граждан путем подачи заявленияДовгун

Андрей Владимирович-от граждан путем подачи заявленияСацута

Галина Петровна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»Сильчук

Вадим Анатольевич-от граждан путем подачи заявленияСтанкевич

Алена Сергеевна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»Станкевич

Светлана Николаевна-от Брестской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплексаТимакова

Лидия Анатольевна-от граждан путем подачи заявления

Омелинского участка для голосования № 13 в количестве 7 (семи) человек, место нахождения: д. Омелинно, ул. Брестская, д. 21, здание сельского клуба-библиотеки, тел. 94-54-44, в составе:

Герусь

Галина Иосифовна-от граждан путем подачи заявленияЖуранюк

Наталья Валентиновна-от Брестской районной организации профсоюза работников культурыКовальчук

Галина Николаевна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»Лебедич

Ольга Геннадьевна-от граждан путем подачи заявленияСкребец

Марина Васильевна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»Худяков

Павел Иванович-от Брестской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплексаШпендик

Александр Евгеньевич-от граждан путем подачи заявления

Вистичского участка для голосования № 14 в количестве 11 (одиннадцати) человек, место нахождения: д. Вистичи, ул. Новая, д. 1, здание сельского Дома культуры, тел. 91-91-81, в составе:

Борисова

Светлана Алексеевна-от Брестской районной организации профсоюза работников образования и наукиБуткевич

Николай Антонович-от граждан путем подачи заявленияВрублевская

Ольга Васильевна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»Дробышева

Ольга Андреевна-от Брестской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплексаКлопоцкий

Сергей Андреевич-от граждан путем подачи заявленияКоктыш

Ирина Сергеевна-от граждан путем подачи заявленияКрень

Анатолий Иванович-от граждан путем подачи заявленияМаковская

Алена Леонидовна-от Брестской районной организации профсоюза работников культурыОстапович

Николай Николаевич-от граждан путем подачи заявленияПолищук

Людмила Васильевна-от граждан путем подачи заявленияПрокопчик

Елена Ивановна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Чернинского участка для голосования № 15 в количестве 14 (четырнадцати) человек, место нахождения: д. Черни, ул. Пионерская, д. 16, здание районного Дома культуры, тел. 94-39-11, в составе:

Вабищевич

Николай Григорьевич-от трудового коллектива механизированного участка коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Молодая гвардия»Верхотурова

Анна Викторовна-от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад д. Черни»Гребень

Диана Анатольевна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»Дацкевич

Любовь Сергеевна-от граждан путем подачи заявленияДорофеев

Василий Иванович-от Брестской районной организации профсоюза работников образования и наукиКозлович

Елена Николаевна-от трудового коллектива полеводческой бригады коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Молодая гвардия»Коряко

Ольга Владимировна-от Брестской районной организации профсоюза работников культурыКотович

Валентина Владимировна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»Курильчик

Александр Иосифович-от граждан путем подачи заявленияЛицкевич

Михаил Михайлович-от граждан путем подачи заявленияМаюк

Надежда Константиновна-от Брестской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплексаПостоялко

Елена Антоновна-от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя общеобразовательная школа д. Черни»Суха

Ольга Степановна-от граждан путем подачи заявленияШамина

Елена Петровна-от граждан путем подачи заявления

Збироговского участка для голосования № 16 в количестве 7 (семи) человек, место нахождения: д. Збироги, ул. Низкая, д. 1, здание начальной общеобразовательной школы, тел. 94-40-70, в составе:

Динабовская

Людмила Станиславовна-от граждан путем подачи заявленияКирилюк

Людмила Николаевна-от граждан путем подачи заявленияКононович

Сергей Степанович-от Брестской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплексаКриваль

Галина Степановна-от граждан путем подачи заявленияКунцевич

Галина Александровна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»Федорук

Елена Николаевна-от граждан путем подачи заявленияФедюк

Александр Николаевич-от граждан путем подачи заявления

Тельминского участка для голосования № 17 в количестве 13 (тринадцати) человек, место нахождения: д. Тельмы-1, ул. Депутатская, д. 2, административное здание сельского исполнительного комитета, тел. 94-15-00, в составе:

Губанова

Валентина Григорьевна-от трудового коллектива администрации коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Совхоз Брестский»Дятел

Татьяна Алексеевна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»Жигарь

Леонтий Михайлович-от трудового коллектива машинно-тракторного парка коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Совхоз Брестский»Лаховец

Александр Серафимович-от Брестской районной организации профсоюза работников образования и наукиЛеоненя

Анна Антоновна-от граждан путем подачи заявленияЛончук

Юрий Владимирович-от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»Мацука

Наталья Ивановна-от граждан путем подачи заявленияНикончук

Александр Викторович-от трудового коллектива фермы Тельмы коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Совхоз Брестский»Сычук

Михаил Андреевич-от граждан путем подачи заявленияТретяк

Татьяна Валерьевна-от граждан путем подачи заявленияТроцюк

Николай Николаевич-от Брестской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплексаФедорук

Игорь Петрович

— от граждан путем подачи заявленияФиланович

Михаил Андреевич-от трудового коллектива фермы Кошелево коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Совхоз Брестский»

Большого Радваничского участка для голосования № 18 в количестве 7 (семи) человек, место нахождения: д. Большие Радваничи, ул. Центральная, д. 66, здание сельского Дома культуры, тел. 93-11-74, в составе:

Бородина

Нина Степановна-от граждан путем подачи заявленияВопсева

Надежда Владимировна-от Брестской районной организации общественного объединения ветерановОлещеня

Леонид Николаевич-от Брестской районной организации Коммунистической партии БеларусиПанасик

Виктор Васильевич-от Брестской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплексаПанасик

Ольга Николаевна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»Улезло

Валентина Николаевна-от граждан путем подачи заявленияЦаран

Галина Петровна-от Брестской районной организации профсоюза работников образования и науки

Малого Радваничского участка для голосования № 19 в количестве 7 (семи) человек, место нахождения: д. Малые Радваничи, ул. Молодежная, д. 1, помещение комплексного приемного пункта, тел. 93-13-45, в составе:

Вельгош

Геннадий Чеславович-от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»Дукшей

Ольга Александровна-от граждан путем подачи заявленияКорецкая

Наталья Александровна-от Брестской районной организации профсоюза работников образования и наукиКотелев

Сергей Яковлевич-от граждан путем подачи заявления

Мороз

Николай Васильевич-от Брестской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплексаСацута

Надежда Михайловна-от граждан путем подачи заявленияШевченя

Нина Кирилловна-от Брестской районной организации общественного объединения ветеранов

Мухавецкого участка для голосования № 20 в количестве 11 (одиннадцати) человек, место нахождения: п. Мухавец, ул. 60 лет Октября, д. 23, здание сельского Дома культуры, тел. 94-71-44, в составе:

Ажанилок

Сергей Анатольевич-от Брестской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплексаБагдасарян

Инна Георгиевна-от граждан путем подачи заявленияГринько

Нина Николаевна-от трудового коллектива общества с ограниченной ответственностью «Брест- Травы»Матвеева

Елена Витальевна-от первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» Мухавецкого сельисполкомаНестер

Ольга Александровна-от граждан путем подачи заявленияНестерович

Анатолий Станиславович-от граждан путем подачи заявленияПавлюкович

Иван Иванович-от Брестской районной организации профсоюза работников культурыПетрочук

Василий Владимирович-от трудового коллектива Брестского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Брестский лесхоз»Пешко

Светлана Владимировна-от трудового коллектива администрации государственного унитарного сельскохозяйственного предприятия «Племзавод Мухавец»Романовская

Зинаида Васильевна-от Брестской районной организации общественного объединения ветерановСубтельник

Валентина Петровна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»

Каменица-Жировецкого участка для голосования № 21 в количестве 7 (семи) человек, место нахождения: д. Каменица-Жировецкая, ул. Советская, д. 42, здание библиотеки-клуба, тел. 94-81-04, в составе:

Жук

Сергей Игнатьевич-от граждан путем подачи заявленияОлещеня

Инна Владимировна-от граждан путем подачи заявленияОпанович

Ольга Александровна

-от граждан путем подачи заявленияСавицкий

Анатолий Васильевич-от Брестской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплексаСапежук

Лидия Григорьевна-от Брестской районной организации профсоюза работников культурыСидун

Мария Лукинична-от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»Цыбульская

Антонина Николаевна-от граждан путем подачи заявления

Подлесье-Радваничского участка для голосования № 22 в количестве 7 (семи) человек, место нахождения: д. Подлесье-Радваничское, ул. Московская, д. 5, здание фельдшерско-акушерского пункта, тел. 95-61-37, в составе:

Беловежа

Надежда Владимировна-от Брестской районной организации общественного объединения ветерановДемчук

Марина Юрьевна-от граждан путем подачи заявленияМаксимук-Супрунович

Вера Васильевна-от граждан путем подачи заявленияМонич

Юрий Александрович-от трудового коллектива Мухавецкой врачебной амбулатории Учреждения здравоохранения «Брестская городская больница №2»Пастушик

Галина Александровна

-от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»Пастушик

Александр Николаевич-от граждан путем подачи заявленияШупенько

Виталий Николаевич-от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Прилукского участка для голосования № 23 в количестве 7 (семи) человек, место нахождения: д. Прилуки, ул. 60 лет БССР, д. 30/1, здание базовой общеобразовательной школы, тел. 91-51-38, в составе:

Веремчук

Валентина Владимировна-от Брестской районной организации профсоюза работников образования и наукиДанильчик

Татьяна Федоровна-от трудового коллектива государственного учреждения образования «Базовая общеобразовательная школа д.Прилуки»Дробышевская

Валентина Петровна-от граждан путем подачи заявленияЕвтюхова

Оксана Бернардовна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»Кондратюк

Валентина Григорьевна-от граждан путем подачи заявленияКочурко

Валентина Николаевна-от граждан путем подачи заявленияХивук

Наталья Никифоровна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»

Страдечского участка для голосования № 24 в количестве 12 (двенадцати) человек, место нахождения: д. Страдечь, ул. Александрова, д. 60, здание сельского Дома культуры, тел. 91-41-44, в составе:

Демидко

Дмитрий Васильевич-от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»Журавкова

Татьяна Васильевна-от граждан путем подачи заявленияКовалевский

Василий Николаевич-от Брестской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплексаКондратюк

Иван Павлович-от трудового коллектива механизаторов открытого акционерного общества «За мир»Коробченко

Оксана Николаевна-от Брестской районной организации профсоюза работников образования и наукиМакеева

Антонина Васильевна-от граждан путем подачи заявленияПресмыцкая

Ирина Сергеевна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»Пресмыцкая

Мирослава Петровна-от Брестской районной организации профсоюза работников культурыРодиюк

Светлана Викторовна-от трудового коллектива администрации открытого акционерного общества «За мир»Ходько

Наталья Степановна-от граждан путем подачи заявленияЧмель

Алла Николаевна-от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя общеобразовательная школа д. Страдечь»

Шмоц

Жанна Леонтьевна-от граждан путем подачи заявления

Меднянского участка для голосования № 25 в количестве 11 (одиннадцати) человек, место нахождения: д. Медно, ул. Республиканская, д. 71, здание средней общеобразовательной школы, тел.93-31-10, в составе:

Гречаник

Галина Васильевна-от трудового коллектива тракторной бригады открытого акционерного общества «Птицефабрика Медновская»Зелинская

Валентина Сергеевна-от граждан путем подачи заявленияЛюбчук

Лариса Анатольевна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»Пархимук

Галина Александровна -от трудового коллектива Меднянской участковой больницы учреждения здравоохранения «Брестская городская больница №2»Рабцевич

Нина Семеновна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»Радионович

Татьяна Михайловна-от граждан путем подачи заявленияРастогруев

Дмитрий Валерьевич-от Брестской районной организации профсоюза работников образования и наукиСтанчук

Валентина Васильевна-от граждан путем подачи заявленияСтанчук

Федор Аксентьевич-от Брестской районной организации общественного объединения ветерановСтанчук

Федор Федорович-от граждан путем подачи заявленияФедчук

Михаил Яковлевич-от Брестской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса

Знаменского участка для голосования № 26 в количестве 13 (тринадцати) человек, место нахождения: д. Знаменка, ул. Юбилейная, д. 13, административное здание сельского исполнительного комитета, тел. 95-57-45, в составе:

Андриевич

Александр Петрович

-от граждан путем подачи заявленияБалан

Елена Гергардовна-от трудового коллектива участка Знаменка коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Брестское ЖКХ»Баранник

Ирина Дмитриевна-от граждан путем подачи заявленияВласюк

Сергей Васильевич-от граждан путем подачи заявленияГерасимук

Василий Иванович-от граждан путем подачи заявленияКузьмич

Анна Николаевна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»Лисицкая

Любовь Николаевна-от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад д. Знаменка»Луцюк

Леонид Иванович-от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя общеобразовательная школа д. Знаменка»Ничипорук

Василий Степанович-от граждан путем подачи заявленияОсипук

Елена Владимировна-от Брестской районной организации профсоюза работников образования и наукиОсипук

Раиса Викторовна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»Степанюк

Валентина Ивановна-от Брестской районной организации профсоюза работников культурыТомилина

Татьяна Вячеславовна-от первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» Знаменского сельисполкома

Рогознянского участка для голосования № 27 в количестве 7 (семи) человек, место нахождения: д. Рогозно, ул. Центральная, д. 12 Б, здание Дома социальных услуг, тел. 93-60-38, в составе:

Колядич

Денис Николаевич-от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»Кунда

Любовь Николаевна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»Пекун

Алла Константиновна-от граждан путем подачи заявленияХевук

Иван Иванович-от Брестской районной организации общественного объединения ветерановХивук

Наталья Эрнстовна-от граждан путем подачи заявленияХивук

Мария Ивановна-от граждан путем подачи заявленияЦыплова

Надежда Фадеевна-от граждан путем подачи заявления

Збунинского участка для голосования № 28 в количестве 7 (семи) человек, место нахождения: д. Збунин, ул. Центральная, д. 1, здание Дома социальных услуг, тел. 95-53-94, в составе:

Андросюк

Анна Романовна-от Брестской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплексаГоробец

Альбина Павловна-

от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»Исаченко

Андрей Николаевич-от Брестской районной организации Белорусской партии левых «Справедливый мир»Корнелюк

Александр Иванович-от Брестской районной организации профсоюза работников образования и наукиМорозова

Елена Валерьевна-от граждан путем подачи заявленияРасторгуев

Валерий Иванович-от Брестской районной организации общественного объединения ветерановЮровских

Елена Владимировна-от граждан путем подачи заявления

Санаторного участка для голосования № 29 в количестве 7 (семи) человек, место нахождения: п. Берестье, административное здание открытого акционерного общества «Санаторно-курортная организация «Брестагроздравница», тел. 91-11-22, в составе:

Волошук

Валентина Александровна-от граждан путем подачи заявленияДубина

Валентина Васильевна-от трудового коллектива бальнеофизиотерапевтического отделения открытого акционерного общества «СКО «Брестагроздравница»Кивчун

Светлана Львовна-от первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» открытого акционерного общества «СКО «Брестагроздравница»Макшина

Нина Антоновна-от первичной организации профессионального союза работников железнодорожного транспорта базы отдыха «Белое озеро» Брестской дистанции гражданских сооружений Брестского отделения Белорусской железной дорогиОрлова

Оксана Викторовна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»Хватик

Ирина Евгеньевна-от трудового коллектива пищеблока открытого акционерного общества «СКО «Брестагроздравница»Яцук

Сергей Петрович-от первичной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса открытого акционерного общества «СКО «Брестагроздравница»

Домачевского участка для голосования № 30 в количестве 16 (шестнадцати) человек, место нахождения: г.п. Домачево, ул. Ленина, д. 12, здание поселкового Дома культуры, тел. 96-11-44, в составе:

Абдуразакова

Татьяна Петровна-от Брестской районной организации профсоюза работников культурыБекеша

Марина Леонидовна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»Бетеня

Виктор Николаевич-от граждан путем подачи заявленияДацык

Елена Ивановна-от граждан путем подачи заявленияДорошук

Вячеслав Иванович-от граждан путем подачи заявленияДуцник

Иван Иванович-

от граждан путем подачи заявленияЖук

Ольга Дмитриевна-от трудового коллектива Домачевской городской больницы Учреждения здравоохранения «Брестская городская больница №2»Коренчук

Оксана Александровна-от граждан путем подачи заявленияЛисиченок

Елена Петровна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»

Омельчук

Надежда Филипповна-от Брестской районной организации общественного объединения ветерановПойта

Галина Владимировна-от Брестской районной организации профсоюза работников образования и наукиПойта

Анатолий Владимирович-от трудового коллектива Домачевского участка связи республиканского унитарного предприятия «Брестские электрические сети»Цыбуля

Евгений Васильевич-от граждан путем подачи заявленияШинкарева

Людмила Григорьевна-от Брестской районной организации Белорусской партии левых «Справедливый мир»Якимук

Ольга Васильевна-от трудового коллектива государственного учреждения «Домачевский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Янущик

Галина Васильевна-от Брестской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса

Леплевского участка для голосования № 31 в количестве 10 (десяти) человек, место нахождения: д. Леплевка, ул.Широкая, д. 11/1, здание сельского клуба, тел. 93-81-44, в составе:

Волосюк

Сергей Иванович-от Брестской районной организации Белорусской партии левых «Справедливый мир»Лялько

Лидия Ивановна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»Симонюк

Николай Иванович-от Брестской районной организации профсоюза работников образования и наукиСоколовская

Анастасия Антоновна-от Брестской районной организации общественного объединения ветерановСтрук

Елена Васильевна-от граждан путем подачи заявленияТабала

Анатолий Степанович-от граждан путем подачи заявленияТарасевич

Татьяна Никитична-от граждан путем подачи заявления-от граждан путем подачи заявленияЦымбалист

Людмила Анатольевна-от трудового коллектива государственного учреждения образования «Базовая общеобразовательная школа д.Леплевка»Шульган

Виктор Васильевич-от граждан путем подачи заявленияЯкимчук

Наталья Александровна-от граждан путем подачи заявления

Подлужского участка для голосования № 32 в количестве 9 (девяти) человек, место нахождения: д. Подлужье, ул. Зеленая, д. 10, здание сельского Дома культуры, тел. 96-81-52, в составе:

Горун

Валерий Иванович-от граждан путем подачи заявленияДементьева

Нина Степановна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»Дементьева

Татьяна Ивановна-от граждан путем подачи заявленияЗаболотнева

Наталья Николаевна-от граждан путем подачи заявленияЛялько

Анатолий Николаевич-от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»Петрочук

Татьяна Викторовна-от Брестской районной организации профсоюза работников культурыСобина

Елена Михайловна-от Брестской районной организации Белорусской партии левых «Справедливый мир»Шульжик

Евгений Владимирович-от Брестской районной организации профсоюза работников образования и наукиШульжик

Алла Викторовна-от граждан путем подачи заявления

Черского участка для голосования № 33 в количестве 9 (девяти) человек, место нахождения: д. Черск, ул. Центральная, д. 46, здание сельской библиотеки-клуба, тел. 91-61-73, в составе:

Вожейко

Людмила Васильевна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»

Герасимчук

Николай Павлович-от граждан путем подачи заявленияКачаловский

Иван Степанович-от граждан путем подачи заявленияМаксимук

Александр Иванович-от Брестской районной организации Белорусской партии левых «Справедливый мир»Стадник

Валентина Романовна-от граждан путем подачи заявленияСтадник

Ольга Дмитриевна-от граждан путем подачи заявленияСтрук

Анатолий Иванович-от граждан путем подачи заявленияСупрунюк

Александра Алексеевна-от Брестской районной организации общественного объединения ветерановСутковская

Мария Адамовна-от граждан путем подачи заявления-от граждан путем подачи заявления

Дубокского участка для голосования № 34 в количестве 8 (восьми) человек, место нахождения: д. Дубок, ул. Новая, д. 3, здание сельского клуба-библиотеки, тел. 91-62-91, в составе:

Денисюк

Валентина Алексеевна-от Брестской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплексаКарпук

Людмила Ивановна-от граждан путем подачи заявленияКарпук

Николай Михайлович-от Брестской районной организации общественного объединения ветерановКупчик

Владимир Анисимович-от граждан путем подачи заявленияЛевицкий

Алексей Остапович-от Брестской районной организации Белорусской партии левых «Справедливый мир»Пищук

Елена Серафимовна-от граждан путем подачи заявленияШишко

Нина Михайловна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»Шишко

Сергей Иванович-от граждан путем подачи заявления

Приборовского участка для голосования № 35 в количестве 10 (десяти) человек, место нахождения: д. Приборово, ул. Шоссейная, д. 28, здание сельского клуба-библиотека, тел. 96-21-44, в составе:

Голяко

Антонина Антоновна-от Брестской районной организации профсоюза работников культурыГородничук

Людмила Андреевна-от граждан путем подачи заявленияКаталова

Татьяна Ивановна-от Брестской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплексаКоренько

Вадим Федорович-от граждан путем подачи заявленияЛицук

Сергей Петрович-от трудового коллектива молочно-товарной фермы Приборово открытого акционерного общества «Комаровка»Мозоль

Оксана Михайловна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»Мощук

Виктор Николаевич-от Брестской районной организации профсоюза работников образования и наукиНовачук

Валерий Владимирович-от Брестской районной организации Белорусской партии левых «Справедливый мир»Сидорук

Наталья Ивановна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»Ченчевик

Елена Владимировна

-от трудового коллектива государственного учреждения образования «Базовая общеобразовательная школа д.Приборово»

Томашовского участка для голосования № 36 в количестве 14 (четырнадцати) человек, место нахождения: д. Томашовка, ул. Гагарина, д. 19, административное здание сельского исполнительного комитета, тел. 96-73-46, в составе:

Бурак

Елена Ивановна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»Велинец

Елена Викторовна-от граждан путем подачи заявленияВеренич

Валентина Викторовна-от граждан путем подачи заявленияДмитрук

Иннеса Викторовна-от трудового коллектива Томашовской амбулатории учреждения здравоохранения «Брестская городская больница №2»Дульдер

Любовь Дмитриевна-от Брестской районной организации профсоюза работников образования и наукиДульдер

Иван Леонтьевич-от граждан путем подачи заявленияЖук

Геннадий Васильевич-от граждан путем подачи заявленияЖук

Елена Владимировна-от граждан путем подачи заявленияКлопоцкая

Виталия Сергеевна-от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»Менделев

Юрий Алексеевич-от Брестской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплексаНедашковская

Варвара Анатольевна-от трудового коллектива государственного учреждения «Брестский областной детский центр медицинской реабилитации «Томашовка»Нехань

Ирина Петровна-от граждан путем подачи заявленияОнопюк

Татьяна Геннадьевна-от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад д.Томашовка»Середич

Людмила Дмитриевна-от граждан путем подачи заявления

2. Отделу организационно-кадровой работы райисполкома (Ермакович С.А.) совместно с поссельисполкомами не позднее трех дней со дня принятия решения провести первые организационные заседания участковых комиссий.

3. Редактору учреждения «Редакция Брестской районной газеты «Заря над Бугом» Гетману И.В. опубликовать данное решение в районной газете «Заря над Бугом» в семидневный срок со дня принятия.

Председатель В.А.Мацука

Исполняющий обязанности

управляющего делами, начальник

финансового отдела райисполкома Т.П. Павличук

Похожие новости

Create Account



Log In Your Account



Заказать звонок
+
Жду звонка!