Брестский районный исполнительный комитет | Заря над Бугом

Брестский районный исполнительный комитет

Брестский районный исполнительный комитет
РЕШЕНИЕ

от 8 августа 2012 года № 1057 г. Брест

Об образовании участковых избирательных комиссий по  выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва

Рассмотрев протоколы, поступившие от трудовых коллективов организаций, их структурных подразделений, политических партий, общественных объединений, заявления избирателей по выдвижению представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва, в соответствии со статьями 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, Брестский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать на территории Брестского района участковые избирательные комиссии по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва:

Лыщицкого участка для голосования № 1 в количестве 10 (десяти) человек, место нахождения: д. Новые Лыщицы, ул. Юбилейная, д. 6 А, здание сельского Дома культуры, тел. 95-31-54, в составе:

Баран Юрий Васильевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса Гордиевский Александр Владимирович — от трудового коллектива отделения Лыщицы сельскохозяйственного производственного кооператива «Остромечево» Дорошук Юлия Валентиновна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» Игнатович Тамара Сергеевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь» Казаченко Антонина Иосифовна — от граждан путем подачи заявления Коляда Елена Петровна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры Корсак Светлана Романовна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки Кузьмич Алла Николаевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа д. Н.Лыщицы» Лешкевич Светлана Александровна — от граждан путем подачи заявления Студнева Ирина Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Остромечевского участка для голосования № 2 в количестве 13 (тринадцати) человек, место нахождения: агрогородок Остромечево, ул. Октябрьская, д. 2, здание сельского Дома культуры, тел. 96-52-24, в составе:

Басич Михаил Николаевич — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь» Бащук Тамара Константиновна — от граждан путем подачи заявления Гайдай Лариса Власовна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки Лащевская Тамара Онуфриевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры Лопачук Жанна Михайловна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа д. Остромечево» Мельник Людмила Николаевна — от первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» Лыщицкого сельисполкома Михальчик Николай Николаевич — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» Михальчик Николай Николаевич — от трудового коллектива отделения Остромечево сельскохозяйственного производственного кооператива «Остромечево» Пилипчук Любовь Максимовна — от граждан путем подачи заявления Полейко Нина Ивановна — от граждан путем подачи заявления Скороход Николай Владимирович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса Феданкова Елена Михайловна — от граждан путем подачи заявления Шестак Елена Викторовна — от граждан путем подачи заявления

 

Малозводского участка для голосования № 3 в количестве 9 (девяти) человек, место нахождения: д. Малые Зводы, ул.Центральная, д. 47, здание ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа д. Малые Зводы», тел.95-71-38, в составе:

Богомолец Мария Васильевна — от граждан путем подачи заявления Босак Светлана Петровна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» Вабищевич Фёдор Григорьевич — от трудового коллектива машинного двора отделения Зводы сельскохозяйственного производственного кооператива «Остромечево» Ганчук Григорий Григорьевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса Ганчук Ольга Антоновна — от трудового коллектива фермы Зводы участка Зводы сельскохозяйственного производственного кооператива «Остромечево» Жлоба Мария Леонидовна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки Медведюк Марина Леонидовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа д. Малые Зводы» Мельникова Нина Адамовна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь» Тукаева Светлана Викторовна — от граждан путем подачи заявления

 

Яцковичского участка для голосования № 4 в количестве 7 (семи) человек, место нахождения: д. Яцковичи, ул. Центральная, д. 8/1, здание сельского клуба-библиотеки, тел. 95-11-44, в составе:

Жук Александр Викторович — от граждан путем подачи заявления Качаловский Яков Васильевич — от Брестской областной организации Белорусской партии левых «Справедливый мир» Кузенько Ирина Владимировна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь» Михалко Надежда Леонтьевна — от граждан путем подачи заявления Сидорук Сергей Степанович — от трудового коллектива отделения Яцковичи сельскохозяйственного производственного кооператива «Остромечево» Солышко Людмила Андреевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки Тур Светлана Александровна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Мотыкальского участка для голосования № 5 в количестве 15 (пятнадцати) человек, место нахождения: агрогородок Большие Мотыкалы, ул. Центральная, д. 23, здание ГУО «Средняя школа д.Большие Мотыкалы, тел. 94-91-38, в составе:

Войтович Елена Владимировна — от граждан путем подачи заявления Варзанова Людмила Алексеевна — от граждан путем подачи заявления Гупенюк Алла Александровна — от граждан путем подачи заявления Жукович Елена Владимировна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки Кучик Наталья Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления Ларионова Светлана Алексеевна от граждан путем подачи заявления Лемешевич Алла Фёдоровна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов Мартынюк Антон Александрович — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» Марчук Лариса Ивановна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры Михинкевич Елена Леонидовна — от граждан путем подачи заявления Максимчик Антонина Михайловна — от граждан путем подачи заявления Никитюк Сергей Владимирович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса Панько Наталья Евгеньевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Мотыкальская детская школа искусств» Пархомцева Наталия Владимировна — от трудового коллектива Мотыкальской амбулатории учреждения здравоохранения «Брестская городская больница №2» Сидорович Валентина Казимировна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»

Скоковского участка для голосования № 6 в количестве 11 (одиннадцати) человек, место нахождения: д. Скоки, ул. Мира, д. 46, здание сельского Дома культуры, тел. 93-51-44, в составе:

Кудич Ирина Алексеевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры Лесняк Нина Петровна — от граждан путем подачи заявления Липко Лилия Федоровна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки Мартынюк Михаил Михайлович — от граждан путем подачи заявления Пригара Анатолий Николаевич — от граждан путем подачи заявления Семенюк Сергей Александрович — от граждан путем подачи заявления Сковородко Галина Георгиевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь» Степусь Светлана Михайловна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» Угляница Татьяна Васильевна — от граждан путем подачи заявления Федчук Элина Карловна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса Шикель Татьяна Александровна — от граждан путем подачи заявления

Ковердякского участка для голосования № 7 в количестве 9 (девяти) человек, место нахождения: д. Ковердяки, ул. 40 лет Победы, д. 15, здание сельского Дома культуры, тел. 93-21-60, в составе:

Велесевич Анатолий Иванович — от граждан путем подачи заявления Велесевич Александр Иванович от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса Дмитрук Надежда Яковлевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки Журавская Нина Николаевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь» Короткая Мария Иосифовна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов Минич Валентина Григорьевна — от граждан путем подачи заявления Мулярчик Василий Григорьевич — от граждан путем подачи заявления Нестерук Елена Николаевна — от граждан путем подачи заявления Потейко Татьяна Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления

Сычевского участка для голосования № 8 в количестве 9 (девяти) человек, место нахождения: д. Вельямовичи, ул. Садовая, д. 1Б, здание сельского Дома культуры, тел. 91-71-44, в составе:

Вишнюк Александр Иванович — от трудового коллектива мехдвора отделения Вельямовичи коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Селекционно-гибридный центр «Западный» Вьюн Татьяна Николаевна от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки Гедько Александр Леонтьевич — от граждан путем подачи заявления Горник Николай Иванович — от граждан путем подачи заявления Калюта Елена Леонидовна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» Качан Сергей Васильевич — от трудового коллектива молочно-товарной фермы Сычи коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Селекционно-гибридный центр «Западный» Михновец Иван Леонидович — от граждан путем подачи заявления Смольская Мария Григорьевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь» Шелест Надежда Романовна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Клейниковского участка для голосования № 9 в количестве 12 (двенадцати) человек, место нахождения: агрогородок Клейники, ул. 60 лет Октября, д. 1/2, здание сельского Дома культуры, тел. 93-41-44, в составе:

Водчиц Виктор Николаевич — от трудового коллектива администрации коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Пограничник»; Дементьев Евгений Демитриевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Киселевич Сергей Васильевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Климович Татьяна Николаевна — от граждан путем подачи заявления; Колдушко Лариса Фёдоровна — от граждан путем подачи заявления; Маевский Виталий Николаевич — от граждан путем подачи заявления; Михневич Татьяна Григорьевна — от граждан путем подачи заявления; Модулева Людмила Николаевна — от граждан путем подачи заявления; Пашкевич Наталья Анатольевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры; Петрочук Галина Владимировна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»; Телипко Денис Андреевич — от граждан путем подачи заявления; Федюк Ольга Викторовна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Теребуньского участка для голосования № 10 в количестве 6 (шести) человек, место нахождения: д. Теребунь, ул. Западная, д. 4/11, здание сельского клуба, тел. 93-91-13, в составе:

Водчиц Нина Викторовна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Горупа Анатолий Иванович — от трудового коллектива молочно-товарной фермы №7 «Шумаки» коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Пограничник»; Горупа Светлана Михайловна — от граждан путем подачи заявления; Губаренко Виктор Николаевич — от граждан путем подачи заявления; Наумчик Екатерина Степановна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Рытвинская Людмила Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Чернавчицкого участка для голосования № 11 в количестве 13 (тринадцати) человек, место нахождения: агрогородок Чернавчицы, ул. Сикорского, д. 22, здание сельского Дома культуры, тел. 94-51-44, в составе:

Галиевская Татьяна Владимировна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Гуль Наталья Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления; Дегтярева Ирина Александровна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»; Дейнека Оксана Валерьевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Ильина Светлана Анатольевна — от граждан путем подачи заявления; Касюк Станислав Иванович — от граждан путем подачи заявления; Кропова Татьяна Алексеевна — от трудового коллектива Чернавчицкого лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Брестский лесхоз»; Кучко Тамара Николаевна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Мощук Анна Алексеевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Рабчевский Сергей Владимирович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры; Стрельчук Тамара Владимировна — от граждан путем подачи заявления; Чернов Евгений Владимирович — от граждан путем подачи заявления; Яцкевич Тамара Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Покрского участка для голосования № 12 в количестве 7 (семи) человек, место нахождения: д. Покры, ул. Северная, д. 2А, здание сельского клуба, тел. 91-21-31, в составе:

Божко Сергей Сергеевич — от граждан путем подачи заявления; Довгун Андрей Владимирович — от трудового коллектива фермы Покры сельскохозяйственного производственного кооператива «Чернавчицы»; Сацута Галина Петровна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»; Сильчук Вадим Анатольевич — от граждан путем подачи заявления; Станкевич Светлана Николаевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Тимакова Лидия Анатольевна — от граждан путем подачи заявления; Филанович Надежда Валерьевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Омелинского участка для голосования № 13 в количестве 7 (семи) человек, место нахождения: д. Омелинно, ул. Брестская, д. 21, здание сельского клуба-библиотеки, тел. 94-56-97, в составе:

Андреюк Яна Павловна — от граждан путем подачи заявления; Журанюк Иван Владимирович — от граждан путем подачи заявления; Ковалевская Татьяна Викторовна — от граждан путем подачи заявления; Ковальчук Галина Николаевна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Ковальчук Павел Сергеевич — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Федорук Тамара Фёдоровна — от граждан путем подачи заявления; Худяков Павел Иванович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Вистычского участка для голосования № 14 в количестве 11 (одиннадцати) человек, место нахождения: агрогородок Вистычи, ул. Новая, д. 1, здание сельского Дома культуры, тел. 91-91-81, в составе:

Богатырёва Надежда Сергеевна — от граждан путем подачи заявления; Борисова Светлана Алексеевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Буткевич Николай Антонович — от граждан путем подачи заявления; Врублевская Ольга Васильевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»; Дробышева Ольга Андреевна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Клопоцкий Сергей Андреевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Крень Анатолий Иванович — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа д. Вистычи»; Лукьянова Елена Ивановна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Маковская Алёна Леонидовна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры; Остапович Николай Николаевич — от граждан путем подачи заявления; Полищук Людмила Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Чернинского участка для голосования № 15 в количестве 15 (пятнадцати) человек, место нахождения: агрогородок Черни, ул. Пионерская, д. 16, здание Брестского районного Дома культуры, тел. 94-39-11, в составе:

Вабищевич Николай Григорьевич — от трудового коллектива механизированного участка коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Молодая гвардия»; Верхотурова Анна Викторовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад д. Черни»; Дацкевич Любовь Сергеевна — от граждан путем подачи заявления; Дорофеев Василий Иванович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Козлович Елена Николаевна — от трудового коллектива полеводческой бригады коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Молодая гвардия»; Коновчук Олег Леонидович — от граждан путем подачи заявления; Коряко Ольга Владимировна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры; Котович Валентина Владимировна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»; Курильчик Александр Иосифович — от граждан путем подачи заявления; Лицкевич Михаил Михайлович — от граждан путем подачи заявления; Маюк Надежда Константиновна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Постоялко Елена Антоновна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа д. Черни»; Суха Ольга Степановна — от граждан путем подачи заявления; Тимосюк Диана Анатольевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Федчук Виктор Андреевич — от граждан путем подачи заявления.

Збироговского участка для голосования № 16 в количестве 7 (семи) человек, место нахождения: д. Збироги, ул. Низкая, д. 1, здание сельского клуба-библиотеки, тел. 94-40-70, в составе:

Богдан Ирина Александровна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры; Динабовская Людмила Станиславовна — от граждан путем подачи заявления; Кононович Сергей Степанович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Криваль Елена Михайловна — от граждан путем подачи заявления; Криваль Галина Степановна — от граждан путем подачи заявления; Манько Анатолий Николаевич — от трудового коллектива фермы Збироги коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Молодая гвардия»; Федорук Елена Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Тельминского участка для голосования № 17 в количестве 11 (одиннадцати) человек, место нахождения: д. Тельмы-1, ул. Депутатская, д. 2, административное здание сельского исполнительного комитета, тел. 94-12-71, в составе:

Губанова Валентина Григорьевна — от граждан путем подачи заявления; Денисюк Людмила Анатольевна — от граждан путем подачи заявления; Дятел Татьяна Алексеевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»; Жигарь Леонтий Михайлович — от трудового коллектива машинно-тракторного парка коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Совхоз Брестский»; Лаховец Александр Серафимович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Леоненя Анна Антоновна — от граждан путем подачи заявления; Лончук Юрий Владимирович — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Сычук Михаил Андреевич — от трудового коллектива администрации открытого акционерного общества «Тепличный комбинат «Берестье»; Троцюк Николай Николаевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Федорук Игорь Петрович — от трудового коллектива фермы Хабы коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Совхоз Брестский»; Филанович Михаил Андреевич — от граждан путем подачи заявления.

Большого Радваничского участка для голосования № 18 в количестве 7 (семи) человек, место нахождения: агрогородок Большие Радваничи, ул. Центральная, д. 66, здание сельского Дома культуры, тел. 93-11-74, в составе:

Белецкая Зоя Алексеевна — от граждан путем подачи заявления; Вопсева Надежда Владимировна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Олещеня Леонид Николаевич — от Брестской районной организации Коммунистической партии Беларуси; Панасик Виктор Васильевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Панасик Ольга Николаевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»; Улезло Валентина Николаевна — от граждан путем подачи заявления; Царан Галина Петровна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Малого Радваничского участка для голосования № 19 в количестве 7 (семи) человек, место нахождения: д. Малые Радваничи, ул. Молодежная, д. 1, помещение комплексного приемного пункта ОАО «Брестрайбытсервис», тел. 93-13-45, в составе:

Вельгош Геннадий Чеславович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Дукшей Ольга Александровна — от граждан путем подачи заявления; Корецкая Наталья Александровна — от граждан путем подачи заявления; Котелев Сергей Яковлевич — от граждан путем подачи заявления; Мороз Николай Васильевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Сацута Надежда Михайловна — от граждан путем подачи заявления; Шевченя Нина Кирилловна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Мухавецкого участка для голосования № 20 в количестве 12 (двенадцати) человек, место нахождения: агрогородок Мухавец, ул. 60 лет Октября, д. 23, здание сельского Дома культуры, тел. 94-71-44, в составе:

Ажанилок Сергей Анатольевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Багдасарян Инна Георгиевна — от граждан путем подачи заявления; Гринько Нина Николаевна — от трудового коллектива общества с ограниченной ответственностью «Брест- Травы»; Доропей Владимир Иванович — от Брестской областной организации Белорусской партии левых «Справедливый мир»; Матвеева Елена Витальевна — от первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» Мухавецкого сельисполкома; Олещеня Светлана Владимировна — от трудового коллектива тепличного хозяйства государственного унитарного сельскохозяйственного предприятия «Племзавод Мухавец»; Павлюкович Иван Иванович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры; Петручик Василий Владимирович — от граждан путем подачи заявления; Пешко Светлана Владимировна — от трудового коллектива администрации государственного унитарного сельскохозяйственного предприятия «Племзавод Мухавец»; Романовская Зинаида Васильевна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Сидун Мария Лукинична — от граждан путем подачи заявления; Субтельник Валентина Петровна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь».

Каменица-Жировецкого участка для голосования № 21 в количестве 7 (семи) человек, место нахождения: д. Каменица-Жировецкая, ул. Советская, д. 42, здание сельской библиотеки-клуба, тел. 94-81-04, в составе:

Мороз Светлана Николаевна — от граждан путем подачи заявления; Олещеня Инна Владимировна — от граждан путем подачи заявления; Олещеня Виктор Николаевич — от граждан путем подачи заявления; Савицкий Анатолий Васильевич — от граждан путем подачи заявления; Сапежук Лидия Григорьевна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Сачивко Геннадий Чеславович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Цыбульская Антонина Николаевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры.

Подлесье-Радваничского участка для голосования № 22 в количестве 5 (пяти) человек, место нахождения: д. Подлесье-Радваничское, ул. Московская, д. 5, здание фельдшерско-акушерского пункта д. Подлесье-Радваничское, тел. 95-61-37, в составе:

Беловежа Надежда Владимировна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Демчук Марина Юрьевна — от граждан путем подачи заявления; Монич Юрий Александрович — от трудовых коллективов Подлесье-Радваничского фельдшерско-акушерского пункта и Мухавецкой амбулатории учреждения здравоохранения «Брестская городская больница №2»; Пастушик Галина Александровна — от граждан путем подачи заявления; Пстыга Сергей Владимирович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Прилукского участка для голосования № 23 в количестве 8 (восьми) человек, место нахождения: д. Прилуки, ул. 60 лет БССР, д. 30/1, здание ГУО «Базовая школа д.Прилуки», тел. 91-51-38, в составе:

Веремчук Валентина Владимировна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Волчецкий Геннадий Тихонович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры; Горохова Ольга Александровна — от Брестской областной организации Белорусской партии левых «Справедливый мир»; Данильчик Татьяна Федоровна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Базовая школа д.Прилуки»; Дробышевская Валентина Петровна — от граждан путем подачи заявления; Евтюхова Оксана Бернардовна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Кондратюк Валентина Григорьевна — от граждан путем подачи заявления; Кочурко Валентина Николаевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь».

Страдечского участка для голосования № 24 в количестве 11 (одиннадцати) человек, место нахождения: агрогородок Страдечь, ул. Александрова, д. 60, здание сельского Дома культуры, тел. 91-41-44,в составе:

Демидко Дмитрий Васильевич — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Журавкова Татьяна Васильевна — от граждан путем подачи заявления; Кондратюк Иван Павлович — от трудового коллектива участка растениеводства открытого акционерного общества «За мир»; Коробченко Оксана Николаевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Макеева Антонина Васильевна — от граждан путем подачи заявления; Ничипорук Василий Юрьевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Пресмыцкая Ирина Сергеевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»; Пресмыцкая Мирослава Петровна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры; Родиюк Светлана Викторовна — от трудового коллектива администрации открытого акционерного общества «За мир»; Чмель Алла Николаевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа д. Страдечь»; Шмоц Жанна Леонтьевна — от граждан путем подачи заявления.

Меднянского участка для голосования № 25 в количестве 11 (одиннадцати) человек, место нахождения: агрогородок Медно, ул. Республиканская, д. 71, здание ГУО «Средняя школа д.Медно», тел.93-31-10, в составе:

Гречаник Галина Васильевна — от трудового коллектива тракторной бригады открытого акционерного общества «Птицефабрика Медновская»; Зелинская Валентина Сергеевна — от граждан путем подачи заявления; Любчук Лариса Анатольевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Пархимук Галина Александровна — от трудового коллектива Меднянской участковой больницы учреждения здравоохранения «Брестская городская больница №2»; Рабцевич Нина Семёновна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»; Радионович Татьяна Михайловна — от граждан путем подачи заявления; Растогруев Дмитрий Валерьевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Станчук Валентина Васильевна — от граждан путем подачи заявления; Станчук Фёдор Аксентьевич — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Станчук Фёдор Фёдорович — от граждан путем подачи заявления; Федчук Михаил Яковлевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Знаменского участка для голосования № 26 в количестве 13 (тринадцати) человек, место нахождения: агрогородок Знаменка, ул. Юбилейная, д. 13, административное здание сельского исполнительного комитета, тел. 95-57-45, в составе:

Андриевич Александр Петрович — от граждан путем подачи заявления; Баранник Ирина Дмитриевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Власюк Сергей Васильевич — от граждан путем подачи заявления; Герасимук Василий Иванович — от граждан путем подачи заявления;Кузьмич Анна Николаевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Лисицкая Любовь Николаевна — от граждан путем подачи заявления; Луцюк Леонид Иванович — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа д. Знаменка»; Ничипорук Василий Степанович — от граждан путем подачи заявления;Осипук Елена Владимировна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Осипук Раиса Викторовна — от Брестской районной организации общественого объединения «Белая Русь»; Сверба Василий Дмитриевич — от граждан путем подачи заявления; Степанюк Валентина Ивановна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры; Томилина Татьяна Вячеславовна — от первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» Знаменского сельисполкома.

Рогознянского участка для голосования № 27 в количестве 7 (семи) человек, место нахождения: д. Рогозно, ул. Центральная, д. 12 Б, здание Дома социальных услуг, тел. 93-60-38, в составе:

Колядич Денис Николаевич — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Кунда Любовь Николаевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»; Патеюк Ольга Васильевна — от граждан путем подачи заявления; Хевук Иван Иванович — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Хивук Наталья Эрнстовна — от граждан путем подачи заявления; Хивук Мария Ивановна — от граждан путем подачи заявления; Цыплова Надежда Фадеевна — от граждан путем подачи заявления.

Збунинского участка для голосования № 28 в количестве 7 (семи) человек, место нахождения: д. Збунин, ул. Центральная, д. 1, здание Дома социальных услуг, тел. 95-53-94, в составе:

Андросюк Анна Романовна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Горобец Альбина Павловна — от граждан путем подачи заявления; Корнелюк Александр Иванович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Морозова Елена Валерьевна — от граждан путем подачи заявления; Чепелюк Ольга Ивановна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»; Швец Валентина Фёдоровна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Юровских Елена Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Санаторного участка для голосования № 29 в количестве 8 (восьми) человек, место нахождения: п. Берестье, административное здание ОАО «Санаторно-курортная организация «Брестагроздравница», тел. 91-11-22, в составе:

Волошук Валентина Александровна — от граждан путем подачи заявления; Кивчун Светлана Львовна — от первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» открытого акционерного общества «СКО «Брестагроздравница»; Козеня Надежда Станиславовна — от граждан путем подачи заявления; Лысенко Ирина Николаевна — от Брестской областной организации Белорусской партии левых «Справедливый мир»; Макшина Нина Антоновна — от первичной организации профессионального союза работников железнодорожного транспорта базы отдыха «Белое озеро» Брестской дистанции гражданских сооружений Брестского отделения Белорусской железной дороги; Орлова Оксана Викторовна — от граждан путем подачи заявления; Хватик Ирина Евгеньевна — от трудового коллектива пищеблока открытого акционерного общества «СКО «Брестагроздравница»; Яцук Сергей Петрович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Домачевского участка для голосования № 30 в количестве 15 (пятнадцати) человек, место нахождения: г.п. Домачево, ул. Ленина, д. 12, здание поселкового Дома культуры, тел. 96-11-44, в составе:

Абдуразакова Татьяна Петровна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры; Артюшевский Виктор Павлович — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Бекеша Марина Леонидовна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Бетеня Виктор Николаевич — от граждан путем подачи заявления; Дуцник Иван Иванович — от граждан путем подачи заявления; Жук Ольга Дмитриевна — от трудового коллектива Домачевской городской больницы Учреждения здравоохранения «Брестская городская больница №2»; Коренчук Оксана Александровна — от граждан путем подачи заявления; Лещинский Сергей Константинович — от трудового коллектива государственного учреждения «Домачевский дом-интернат для престарелых и инвалидов»; Лисичёнок Елена Петровна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»; Пойта Галина Владимировна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Пойта Анатолий Владимирович — от граждан путем подачи заявления; Синявская Ольга Михайловна — от граждан путем подачи заявления; Цыбуля Евгений Васильевич — от граждан путем подачи заявления; Шинкарёва Людмила Григорьевна — от Брестской областной организации Белорусской партии левых «Справедливый мир»; Янущик Галина Васильевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Леплёвского участка для голосования № 31 в количестве 9 (девяти) человек, место нахождения: д. Леплёвка, ул.Широкая, д. 11/1, здание сельского клуба, тел. 93-81-44, в составе:

Волосюк Сергей Иванович — от Брестской областной организации Белорусской партии левых «Справедливый мир»; Живиневич Людмила Михайловна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»; Зинчук Иван Иванович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Лялько Лидия Ивановна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры; Соколовская Анастасия Антоновна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Струк Елена Васильевна — от граждан путем подачи заявления; Тарасевич Татьяна Никитична — от граждан путем подачи заявления; Цымбалист Людмила Анатольевна — от граждан путем подачи заявления; Якимчук Наталья Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Подлужского участка для голосования № 32 в количестве 8 (восьми) человек, место нахождения: д. Подлужье, ул. Зеленая, д. 10, здание сельского Дома культуры, тел. 96-81-52, в составе:

Горун Валерий Иванович — от граждан путем подачи заявления; Дементьева Нина Степановна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры; Лобач Екатерина Александровна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Лялько Анатолий Николаевич — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Петрочук Татьяна Викторовна — от граждан путем подачи заявления; Терешко Галина Алексеевна — от граждан путем подачи заявления; Терешко Оксана Степановна — от Брестской областной организации Белорусской партии левых «Справедливый мир»; Шульжик Алла Викторовна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь».

Черского участка для голосования № 33 в количестве 8 (восьми) человек, место нахождения: д. Черск, ул. Центральная, д. 46, здание сельской библиотеки-клуба, тел. 91-61-73, в составе:

Вожейко Людмила Васильевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры; Герасимчук Николай Павлович — от граждан путем подачи заявления; Качаловский Иван Степанович — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Стадник Валентина Романовна — от граждан путем подачи заявления; Стадник Ольга Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления; Струк Анатолий Иванович — от трудового коллектива Домачевского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Брестский лесхоз»; Супрунюк Александра Алексеевна — от граждан путем подачи заявления; Сутковская Мария Адамовна — от граждан путем подачи заявления.

Дубокского участка для голосования № 34 в количестве 8 (восьми) человек, место нахождения: д. Дубок, ул. Новая, д. 3, здание сельского клуба-библиотеки, тел. 91-62-91, в составе:

Денисюк Валентина Алексеевна — от граждан путем подачи заявления; Карпук Николай Михайлович — от граждан путем подачи заявления; Купчик Владимир Анисимович — от граждан путем подачи заявления; Левицкий Алексей Остапович — от Брестской областной организации Белорусской партии левых «Справедливый мир»; Пищук Валентина Николаевна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Пищук Елена Серафимовна — от граждан путем подачи заявления; Пищук Ирина Николаевна — от граждан путем подачи заявления; Шишко Нина Михайловна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры.

Приборовского участка для голосования № 35 в количестве 7 (семи) человек, место нахождения: д. Приборово, ул. Шоссейная, д. 28, здание сельского клуба-библиотеки, тел. 96-21-44, в составе:

Голяко Антонина Антоновна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры; Городничук Людмила Андреевна — от граждан путем подачи заявления; Лицук Сергей Петрович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Мощук Виктор Николаевич — от граждан путем подачи заявления Новачук Елена Владимировна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Сидорук Наталья Ивановна — от граждан путем подачи заявления Ченчевик Елена Владимировна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Базовая школа д.Приборово».

Томашовского участка для голосования № 36 в количестве 14 (четырнадцати) человек, место нахождения: агрогородок Томашовка, ул. Гагарина, д. 19, административное здание сельского исполнительного комитета, тел. 96-73-46, в составе:

Велинец Елена Викторовна — от граждан путем подачи заявления; Веренич Валентина Викторовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа д. Томашовка»; Гордиевич Алёна Васильевна — от граждан путем подачи заявления; Дмитрук Инесса Викторовна — от трудового коллектива Томашовской амбулатории учреждения здравоохранения «Брестская городская больница №2»; Дульдер Любовь Дмитриевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Дульдер Иван Леонтьевич — от граждан путем подачи заявления; Жук Геннадий Васильевич — от граждан путем подачи заявления; Жук Елена Владимировна — от граждан путем подачи заявления; Клопоцкая Виталия Сергеевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Менделев Юрий Алексеевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Нехань Ирина Петровна — от граждан путем подачи заявления; Онопюк Татьяна Геннадьевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад д.Томашовка»; Середич Людмила Дмитриевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»; Федонюк Людмила Николаевна — от Брестской областной организации Белорусской партии левых «Справедливый мир».

2. Отделу организационно-кадровой работы райисполкома (Ермакович С.А.) совместно с поссельисполкомами не позднее трех дней со дня принятия решения провести первые организационные заседания участковых комиссий.

3. Учреждению «Редакция Брестской районной газеты «Заря над Бугом» (Карпик В.Г.) опубликовать данное решение в районной газете «Заря над Бугом» в семидневный срок со дня принятия.

Председатель В.А.Мацука

Управляющий делами И.В.Марчук

 

Похожие новости

Create Account



Log In Your Account



Заказать звонок
+
Жду звонка!