Брестское дерби будет летом. Полный календарь чемпионата Беларуси-2020 по футболу

Брестское дерби будет летом. Полный календарь чемпионата Беларуси-2020 по футболу

Брестское дерби будет летом. Полный календарь чемпионата Беларуси-2020 по футболу

В Доме футбола состоялась жеребьевка календаря ЧБ.

Календарь формировался случайным образом, однако несколько условий все-таки потребовалось учесть. Во-первых, клубы, которые представят Беларусь в еврокубках, избавили от очных встреч в чемпионате в период квалификационных матчей ЛЧ и ЛЕ. Во-вторых, развели матчи «Минска» и «Ислочи», а также брестского «Динамо» и «Руха».

В-третьих, сейчас точно определены даты только первых 10 туров. Даты оставшихся двадцати станут известны в конце марта после выступления сборной Беларуси в плей-офф EURO’2020. На данный момент все клубы получили три варианта календаря, учитывающие следующие события: 1) если сборная Беларуси не пробьется на чемпионат Европы; 2) если пробьется, но не пройдет дальше группового этапа; 3) если выйдет из группы в 1/8 финала.

Подчеркнем, что пары соперников уже не изменятся. Изменения могут коснуться только дат матчей.

ТУР 1
19-22 марта, четверг-воскресенье
Слуцк — Славия
Динамо Бр — Смолевичи
Ислочь — Неман
Витебск — Городея
Шахтер — Торпедо-БелАЗ
Белшина — Минск
Динамо Мн — Рух
Энергетик-БГУ — БАТЭ

ТУР 2
3-5 апреля, пятница-воскресенье
Славия — БАТЭ
Рух — Энергетик-БГУ
Минск — Динамо Мн
Торпедо-БелАЗ — Белшина
Городея — Шахтер
Неман — Витебск
Смолевичи — Ислочь
Слуцк — Динамо Бр

ТУР 3
10-13 апреля, пятница-понедельник
Динамо Бр — Славия
Ислочь — Слуцк
Витебск — Смолевичи
Шахтер — Неман
Белшина — Городея
Динамо Мн — Торпедо-БелАЗ
Энергетик-БГУ — Минск
БАТЭ — Рух

ТУР 4
16-18 апреля, четверг-суббота
Славия — Рух
Минск — БАТЭ
Торпедо-БелАЗ — Энергетик-БГУ
Городея — Динамо Мн
Неман — Белшина
Смолевичи — Шахтер
Слуцк — Витебск
Динамо Бр — Ислочь

ТУР 5
24-26 апреля, пятница-воскресенье
Ислочь — Славия
Витебск — Динамо Бр
Шахтер — Слуцк
Белшина — Смолевичи
Динамо Мн — Неман
Энергетик-БГУ — Городея
БАТЭ — Торпедо-БелАЗ
Рух — Минск

ТУР 6
1-4 мая, пятница-понедельник
Славия — Минск
Торпедо-БелАЗ — Рух
Городея — БАТЭ
Неман — Энергетик-БГУ
Смолевичи — Динамо Мн
Слуцк — Белшина
Динамо Бр — Шахтер
Ислочь — Витебск

ТУР 7
8-10 мая, пятница-воскресенье
Витебск — Славия
Шахтер — Ислочь
Белшина — Динамо Бр
Динамо Мн — Слуцк
Энергетик-БГУ — Смолевичи
БАТЭ — Неман
Рух — Городея
Минск — Торпедо-БелАЗ

ТУР 8
15-17 мая, пятница-воскресенье
Славия — Торпедо-БелАЗ
Городея — Минск
Неман — Рух
Смолевичи — БАТЭ
Слуцк — Энергетик-БГУ
Динамо Бр — Динамо Мн
Ислочь — Белшина
Витебск — Шахтер

ТУР 9
20-23 мая, среда-суббота
Шахтер — Славия
Белшина — Витебск
Динамо Мн — Ислочь
Энергетик-БГУ — Динамо Бр
БАТЭ — Слуцк
Рух — Смолевичи
Минск — Неман
Торпедо-БелАЗ — Городея

ТУР 10
28-30 мая, четверг-суббота
Славия — Городея
Неман — Торпедо-БелАЗ
Смолевичи — Минск
Слуцк — Рух
Динамо Бр — БАТЭ
Ислочь — Энергетик-БГУ
Витебск — Динамо Мн
Шахтер — Белшина

ТУР 11
Белшина — Славия
Динамо Мн — Шахтер
Энергетик-БГУ — Витебск
БАТЭ — Ислочь
Рух — Динамо Бр
Минск — Слуцк
Торпедо-БелАЗ — Смолевичи
Городея — Неман

ТУР 12
Славия — Неман
Смолевичи — Городея
Слуцк — Торпедо-БелАЗ
Динамо Бр — Минск
Ислочь — Рух
Витебск — БАТЭ
Шахтер — Энергетик-БГУ
Белшина — Динамо Мн

ТУР 13
Динамо Мн — Славия
Энергетик-БГУ — Белшина
БАТЭ — Шахтер
Рух — Витебск
Минск — Ислочь
Торпедо-БелАЗ — Динамо Бр
Городея — Слуцк
Неман — Смолевичи

ТУР 14
Славия — Смолевичи
Слуцк — Неман
Динамо Бр — Городея
Ислочь — Торпедо-БелАЗ
Витебск — Минск
Шахтер — Рух
Белшина — БАТЭ
Динамо Мн — Энергетик-БГУ

ТУР 15
Энергетик-БГУ — Славия
БАТЭ — Динамо Мн
Рух — Белшина
Минск — Шахтер
Торпедо-БелАЗ — Витебск
Городея — Ислочь
Неман — Динамо Бр
Смолевичи — Слуцк

ТУР 16
Славия — Слуцк
Смолевичи — Динамо Бр
Неман — Ислочь
Городея — Витебск
Торпедо-БелАЗ — Шахтер
Минск — Белшина
Рух — Динамо Мн
БАТЭ — Энергетик-БГУ

ТУР 17
БАТЭ — Славия
Энергетик-БГУ — Рух
Динамо Мн — Минск
Белшина — Торпедо-БелАЗ
Шахтер — Городея
Витебск — Неман
Ислочь — Смолевичи
Динамо Бр — Слуцк

ТУР 18
Славия — Динамо Бр
Слуцк — Ислочь
Смолевичи — Витебск
Неман — Шахтер
Городея — Белшина
Торпедо-БелАЗ — Динамо Мн
Минск — Энергетик-БГУ
Рух — БАТЭ

ТУР 19
Рух — Славия
БАТЭ — Минск
Энергетик-БГУ — Торпедо-БелАЗ
Динамо Мн — Городея
Белшина — Неман
Шахтер — Смолевичи
Витебск — Слуцк
Ислочь — Динамо Бр

ТУР 20
Славия — Ислочь
Динамо Бр — Витебск
Слуцк — Шахтер
Смолевичи — Белшина
Неман — Динамо Мн
Городея — Энергетик-БГУ
Торпедо-БелАЗ — БАТЭ
Минск — Рух

ТУР 21
Минск — Славия
Рух — Торпедо-БелАЗ
БАТЭ — Городея
Энергетик-БГУ — Неман
Динамо Мн — Смолевичи
Белшина — Слуцк
Шахтер — Динамо Бр
Витебск — Ислочь

ТУР 22
Славия — Витебск
Ислочь — Шахтер
Динамо Бр — Белшина
Слуцк — Динамо Мн
Смолевичи — Энергетик-БГУ
Неман — БАТЭ
Городея — Рух
Торпедо-БелАЗ — Минск

ТУР 23
Торпедо-БелАЗ — Славия
Минск — Городея
Рух — Неман
БАТЭ — Смолевичи
Энергетик-БГУ — Слуцк
Динамо Мн — Динамо Бр
Белшина — Ислочь
Шахтер — Витебск

ТУР 24
Славия — Шахтер
Витебск — Белшина
Ислочь — Динамо Мн
Динамо Бр — Энергетик-БГУ
Слуцк — БАТЭ
Смолевичи — Рух
Неман — Минск
Городея — Торпедо-БелАЗ

ТУР 25
Городея — Славия
Торпедо-БелАЗ — Неман
Минск — Смолевичи
Рух — Слуцк
БАТЭ — Динамо Бр
Энергетик-БГУ — Ислочь
Динамо Мн — Витебск
Белшина — Шахтер

ТУР 26
Славия — Белшина
Шахтер — Динамо Мн
Витебск — Энергетик-БГУ
Ислочь — БАТЭ
Динамо Бр — Рух
Слуцк — Минск
Смолевичи — Торпедо-БелАЗ
Неман — Городея

ТУР 27
Неман — Славия
Городея — Смолевичи
Торпедо-БелАЗ — Слуцк
Минск — Динамо Бр
Рух — Ислочь
БАТЭ — Витебск
Энергетик-БГУ — Шахтер
Динамо Мн — Белшина

ТУР 28
Славия — Динамо Мн
Белшина — Энергетик-БГУ
Шахтер — БАТЭ
Витебск — Рух
Ислочь — Минск
Динамо Бр — Торпедо-БелАЗ
Слуцк — Городея
Смолевичи — Неман

ТУР 29
Смолевичи — Славия
Неман — Слуцк
Городея — Динамо Бр
Торпедо-БелАЗ — Ислочь
Минск — Витебск
Рух — Шахтер
БАТЭ — Белшина
Энергетик-БГУ — Динамо Мн

ТУР 30
Славия — Энергетик-БГУ
Динамо Мн — БАТЭ
Белшина — Рух
Шахтер — Минск
Витебск — Торпедо-БелАЗ
Ислочь — Городея
Динамо Бр — Неман
Слуцк — Смолевичи

Фото: abff.by

Читать полностью: https://www.pressball.by/pbonline/football/87316

comments powered by HyperComments

nadbugom

Related Posts

Курить нельзя, можно… заниматься спортом!

Комментарии к записи Курить нельзя, можно… заниматься спортом! отключены

«Делай все хорошее, что ты можешь!»

Комментарии к записи «Делай все хорошее, что ты можешь!» отключены

НА ОСОБОМ КОНТРОЛЕ вопросы пресечения правонарушений на сельхозпредприятиях

Комментарии к записи НА ОСОБОМ КОНТРОЛЕ вопросы пресечения правонарушений на сельхозпредприятиях отключены

Обычный день она превращает в веселое путешествие

Комментарии к записи Обычный день она превращает в веселое путешествие отключены

Комплексная проверка войск

Комментарии к записи Комплексная проверка войск отключены

«Крепок человек силой духа»

Комментарии к записи «Крепок человек силой духа» отключены

Зовет труба на сборы

Комментарии к записи Зовет труба на сборы отключены

Поможем Насте Питерской!

Комментарии к записи Поможем Насте Питерской! отключены

Задача — идти в ногу с эпохой цифровизации

Комментарии к записи Задача — идти в ногу с эпохой цифровизации отключены

Create Account



Log In Your Account



ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!
Translate »