Доска Почета | Заря над Бугом

Доска Почета

По итогам соревнования на 24 июля победителями признаны

среди экипажей зерноуборочных комбайнов:

КСУП «СГЦ «Западный»

МАЛЫХА Михаил Григорьевич и КОНОНОВ Сергей Иванович, Джон-Дир 9640, 579,2 т.

ВАСИЛЬЧУК Вячеслав Иванович и СНИТКО Александр Николаевич, Джон-Дир 9640, 514,725 т.

ЮХНИК Николай Николаевич и ПИЛИПУК Игорь Николаевич, Джон-Дир 9640, 494,585т.

СУСАЕВ Михаил Николаевич и СУСАЕВ Евгений Михайлович, КЗС-10К, 104,46 т.

СПК «Чернавчицы»

ШЕВЧУК Василий Васильевич, КЗС-1218, 307 т.

БЕЛАН Александр Викторович, КЗС-1218, 303,5 т.

ОАО «За мир»

БОРУХ Богдан Ефимович, КЗС-1218, 171 т.

ЧМЕЛЬ Владимир Степанович, КЗС-10, 128 т.

ОАО «Агро-сад Рассвет»

ПАСТЕРУК Николай Алексеевич, КЗС-10, 378,06 т.

ВИШЕНЬКО Владимир Владимирович, КЗС-10, 361,65 т.

КАЛЕНИН Василий Антонович, КЗС-10, 300,28 т.

КУЛАЙ Николай Петрович, КЗС-1218, 110,46 т.

КУСП «Совхоз Брестский»

ПУХОВЕЦ Евгений Васильевич и ПУХОВЕЦ Михаил Васильевич, КЗС-12, 428 т.

ХОХЛОВ Владимир Анатольевич и САЧУК Виктор Александрович, КЗС-10, 379 т.

ОАО «Птицефабрика Медновская»

ДЕМИДОВИЧ Леонид Михайлович и МАСЮК Олег Иванович, КЗС-1218, 261 т.

ГУСП «Племзавод Мухавец»

ТОРПАЧОВ Александр Владимирович и ПАСТУШИК Сергей Григорьевич, КЗС-10, 275,08 т.

СПК «Остромечево»

ДОНЦОВ Александр Николаевич и МУЦ Виталий Леонидович, КЗС-10К, 213,55 т.

РЕЗАНОВИЧ Владимир Андреевич и ОНИЩУК Леонид Евсафьевич, Джон-Дир, 275,97 т.

ПАШКЕВИЧ Иван Михайлович и ПАШКЕВИЧ Николай Владимирович, Джон-Дир, 210,1 т.

ТОМЧУК Анатолий Павлович и ЗИНОВЧИК Александр Степанович, Джон-Дир, 216,68 т.

ГАЛЮК Эдуард Сергеевич и ХИРЛЮК Сергей Степанович, Джон-Дир, 296,03 т.

ЛЫЩИК Николай Олегович и СОБОЛЬ Александр Яковлевич, КЗС-10-07, 136,94 т.

КУСП «Молодая Гвардия»

ШИШКАНОВ Николай Николаевич и Романович Сергей Иванович, КЗС-10, 102,92 т.

ОАО «Брестский райагросервис»

ХЕВУК Василий Степанович и ЧМУНЕВИЧ Федор Федорович, Мега-204, 133,1 т.

ОАО «Комаровка»

ЮЩУК Александр Николаевич и МОСКАЛЮК Сергей Владимирович, Джон-Дир, 543,4 т.

 

Среди водителей на отвозке зерна:

КСУП «СГЦ «Западный»

ХАЯН Василий Иванович, МАЗ-551605-225, 641,59 т.

ГУБАРЕНКО Виктор Николаевич, МАЗ-555102-225, 362,14 т.

СПК «Чернавчицы»

ШИШЛО Дмитрий Васильевич, МАЗ-555142, 555,7 т.

Климук Николай Иванович, МАЗ-5551А2-323, 459 т.

ОАО «За мир»

БАРАНЧУК Владимир Петрович, САЗ-3507, 110 т.

НАПЛЕХА Валерий Каземирович, МАЗ-555142, 128 т.

КУСП «Совхоз Брестский»

ТИМОШЕНКО Дмитрий Михайлович, МАЗ-555102, 513 т.

ЖИГАРЬ Василий Михайлович, МАЗ-555142, 177 т.

ОАО «Птицефабрика Медновская»

ФЕДЧУК Михаил Яковлевич, МАЗ-555102, 329 т.

ГУСП «Племзавод Мухавец»

НАВРОСЬ Петр Иванович, МАЗ-555102, 448 т.

КРЮКОВ Виктор Николаевич, МАЗ-555102, 351 т.

СПК «Остромечево»

БЕНЕДИСЮК Василий Иванович, ГАЗ-САЗ-3507, 181,23 т.

КУРЫСЬ Александр Григорьевич, МАЗ-555142, 385,73 т.

ДАВИДЮК Александр Михайлович, МАЗ-555142, 137,78 т.

МОВШУК Василий Григорьевич, ГАЗ-САЗ-35071, 117,88 т.

СИДОРУК Александр Степанович, ГАЗ-53Б, 105,49 т.

ТИХМАНОВИЧ Александр Алексеевич, ГАЗ-САЗ-3507, 140,25 т.

КУСП «Молодая Гвардия»

МАЛЕВИЧ Аркадий Николаевич, МАЗ-555142, 56,59 т.

ОХМАН Валерий Станиславович, МАЗ-555102, 89,9 т.

ОАО «Брестский райагросервис»

ДОБРОЛИНСКИЙ Александр Алексеевич, МАЗ-55102, 180,94 т.

ЛЫСЮК Владимир Александрович, МАЗ-55102, 176,58 т.

ДМИТРУК Николай Михайлович, МАЗ-55142, 87,16 т.

ЯНЧУК Виктор Михайлович, МАЗ-55102, 455,42 т.

ВИНОГРАДОВ Игорь Александрович, МАЗ-551605, 57,4 т.

ОАО «Комаровка»

ЖУК Владимир Сергеевич, МАЗ-5551А2, 494,5 т.

 

По итогам соревнования

на 24 июля победителями признаны

среди молодежных экипажей зерноуборочных комбайнов:

СПК «Чернавчицы»

ПИВНЮК Сергей Александрович, КЗС-1218, 279 т.

СПК «Остромечево»

ШАБАНОВ Николай Николаевич и Понаморенко Сергей Николаевич, КЗС-10К, 184,49 т.

ОАО «Комаровка»

ЗДЫЩУК Вадим Сергеевич и ЗДЫЩУК Максим Сергеевич, КЗС-1218, 394 т.

ОАО «За мир»

БЕЛЬЧУК Олег Анатольевич, КЗС-10, 116 т.

ОАО «Агро-сад Рассвет»

ДЕМЯНЮК Андрей Сергеевич, КЗС-1218, 124,29 т.

КУСП «Молдая гвардия»

ЗМЕЕВ Александр Александрович и КОВЕНЬКО Владимир Петрович, КЗС-7, 42,99 т.

Среди молодых водителей на отвозке зерна:

СПК «Остромечево»

МЕЛЬНИЧУК Василий Васильевич, МАЗ-5551, 340,75 т.

ОАО «Комаровка»

ЖИПА Юрий Николаевич, МАЗ-551605, 335,36 т.

ОАО «Агро-сад Рассвет»

МОЩУК Петр Петрович, МАЗ-5516, 825,37 т.

КОТКОВЕЦ Алексей Михайлович, МАЗ-5551-42, 318,73 т.

КУШНЕРУК Иван Сергеевич, МАЗ-5551-02, 130,64 т.

КСУП «СГЦ «Западный»

ГУПЕНЮК Игорь Юрьевич, МАЗ-533702-240, 357,63 т.

ОАО «Брестский райагросервис

ВЕРЕМЧУК Василий Николаевич, МАЗ-55102, 237,68 т.

ОАО «Медновская птицефабрика»

ЗЕЛЕНКО Сергей Степанович, МАЗ-551605, 206 т.

 

Спасибо всем участникам жатвы!

 

Похожие новости

Create Account



Log In Your Account



Заказать звонок
+
Жду звонка!