Доска Почета | Заря над Бугом

Доска Почета

среди экипажей-тысячников зерноуборочных комбайнов:

ЮЩУК Александр Николаевич и МОСКАЛЮК Сергей Владимирович, Джон-Дир, 2076 т. (ОАО «Комаровка»)

ЗДЫЩУК Вадим Сергеевич и ЗДЫЩУК Максим Сергеевич, КЗС-1218, 1661 т. (ОАО «Комаровка»)

НИКИТЮК Юрий Борисович и ТИМОСЮК Сергей Игоревич, КЗС-10, 1596 т. (КУСП «Молодая гвардия»)

ПАНЬКО Павел Викторович и ПИЛИПЧУК Михаил Анатольевич, КЗС-1218, 1592,54 т. (СПК «Остромечево»)

РЕЗАНОВИЧ Владимир Андреевич и ОНИЩУК Леонид Евсафьевич, Джон-Дир, 1577,46 т. (СПК «Остромечево»)

ТОМЧУК Анатолий Павлович и ЗИНОВЧИК Александр Степанович, Джон-Дир, 1542,13 т. (СПК «Остромечево»)

МАЛЫХА Михаил Григорьевич и КОНОНОВ Сергей Иванович, Джон-Дир 9640, 1539,26 т. (КСУП «СГЦ «Западный»)

ВАСИЛЬЧУК Вячеслав Иванович и СНИТКО Александр Николаевич, Джон-Дир 9640, 1490,85 т. (КСУП «СГЦ «Западный»)

ГАЛЮК Эдуард Сергеевич и ХИРЛЮК Сергей Степанович, Джон-Дир, 1430,13 т. (СПК «Остромечево»)

ЮХНИК Николай Николаевич и ПИЛИПУК Игорь Николаевич, Джон-Дир 9640, 1427,66 т. (КСУП «СГЦ «Западный»)

Пашкевич Иван Михайлович и Пашкевич Николай Владимирович, Джон-Дир, 1407,82 т. (СПК «Остромечево»)

ШЕВЧУК Василий Васильевич, КЗС-1218, 1240,4 т. (СПК «Чернавчицы»)

ПОЛЕЩУК Александр Михайлович и ЗДАНЕВИЧ Евгений Петрович, КЗС-1218, 1240,33 т. (КСУП «СГЦ «Западный»)

ПУХОВЕЦ Евгений Васильевич и ПУХОВЕЦ Михаил Васильевич, КЗС-12, 1234 т. (КУСП «Совхоз Брестский»)

ДОНЦОВ Александр Николаевич и МУГА Виталий Леонидович, КЗС-10К, 1221,53 т. (СПК «Остромечево»)

ТАБОЛИЧ Анатолий Николаевич, КЗС-1218, 1218,7 т. (СПК «Чернавчицы»)

БОСАК Петр Семенович и ДЗЯЧУК Александр Анатольевич, КЗС-1218, 1186 т. (СПК «Остромечево»)

ЛЫЩИК Николай Олегович и СОБОЛЬ Александр Яковлевич, КЗС-10-07, 1174,59 т. (СПК «Остромечево»)

ХЕРЛО Адам Григорьевич и МАЛЯКИН Виктор Анатольевич, СF-80, 1152,64 т. (СПК «Остромечево»)

ШТЫХ Владимир Иванович и Торчило Евгений Иванович, Мега-218, 1125,83 т. (СПК «Остромечево»)

ПИВНЮК Сергей Александрович, КЗС-1218, 1096,6 т. (СПК «Чернавчицы»)

ШАБАНОВ Николай Николаевич и ПОНАМОРЕНКО Сергей Николаевич, КЗС-10К, 1094,04 т. (СПК «Остромечево»)

ВЕЛИНЕЦ Виктор Николаевич и КУРЕЦ Геннадий Петрович, КЗС-1218, 1090,5 т. (ОАО «Комаровка»)

ДУДАР Владимир Петрович и БОСАК Федор Семенович, CF-80, 1075,09 т. (СПК «Остромечево»)

НЕСТЕРУК Александр Вячеславович, Мега-2018, 1066,1 т. (СПК «Чернавчицы»)

БЕЛАН Александр Викторович, КЗС-1218, 1036,9 т. (СПК «Чернавчицы»)

СОЛЫШКО Андрей Иванович и ШИНКАРУК Иван Васильевич, КЗС-1218, 1028,72 т. (СПК «Остромечево»)

ХОХЛОВ Владимир Анатольевич и САЧУК Виктор Александрович, КЗС-10, 1022 т. (КУСП «Совхоз Брестский»)

КЛИМУК Юрий Иванович, СF-80, 1015,3 т. (СПК «Чернавчицы»)

АНИЩИК Леонид Степанович и АНИЩИК Степан Семенович, КЗС-1218-10, 1015,06 т. (КСУП «СГЦ «Западный»)

 

среди водителей-тысячников на отвозке зерна:

ШИШЛО Дмитрий Васильевич, МАЗ-555142, 1887,2 т. (СПК «Чернавчицы»)

МОЩУК Петр Петрович, МАЗ-5516, 1868,71 т. (ОАО «Агро-сад Рассвет»)

КЛИМУК Николай Иванович, МАЗ-5551А2-323, 1803,1 т. (СПК «Чернавчицы»)

ХАЯН Василий Иванович, МАЗ-551605-225, 1748,13 т. (КСУП «СГЦ «Западный»)

МЕЛЬНИЧУК Василий Васильевич, МАЗ-5551, 1739,61 т. (СПК «Остромечево»)

ШИШЛО Юрий Васильевич, МАЗ-555142, 1710,2 т. (СПК «Чернавчицы»)

ОХМАН Валерий Станиславович, МАЗ-555102, 1688,1 т. (КУСП «Молодая гвардия»)

ДОБРОЛИНСКИЙ Александр Алексеевич, МАЗ-55102, 1669,49 т. (ОАО «Брестский райагросервис»)

ЗЕЛЕНКО Сергей Степанович, МАЗ-551605, 1521 т. (ОАО «Птицефабрика Медновская»)

ДАВИДЮК Александр Михайлович, МАЗ-555142, 1447,4 т. (СПК «Остромечево»)

ЛОБЕЦ Александр Владимирович, МТЗ-1231+ОЗТП-11, 1432,03 т. (СПК «Остромечево»)

ТИМОШЕНКО Дмитрий Михайлович, МАЗ-555102, 1394 т. (КУСП «Совхоз Брестский»)

КУРЫСЬ Александр Григорьевич, МАЗ-555142, 1393,76 т. (СПК «Остромечево»)

ЖИПА Юрий Николаевич, МАЗ-551605, 1390,5 т. (ОАО «Комаровка»)

САЛОВ Геннадий Владимирович, МАЗ-551605, 1383 т. (ОАО «Комаровка»)

ГУТЬКО Евгений Павлович, МАЗ-5551, 1378,02 т. (СПК «Остромечево»)

ПАШКЕВИЧ Алексей Иванович, МАЗ-555102, 1354,6 т. (СПК «Остромечево»)

НАВРОСЬ Петр Иванович, МАЗ-555102, 1339 т. (ГУСП «Племзавод Мухавец»)

МАЛЕВИЧ Аркадий Николаевич, МАЗ-555142, 1296,6 т. (КУСП «Молодая гвардия»)

ВИНОГРАДОВ Игорь Александрович, МАЗ-551605, 1210,65 т. (ОАО «Брестский райагросервис»)

ЯНЧУК Виктор Михайлович, МАЗ-55102, 1203,43 т. (ОАО «Брестский райагросервис»)

ЖУК Владимир Сергеевич, МАЗ-5551А2, 1157,8 т. (ОАО «Комаровка»)

КАЧАНОВСКИЙ Петр Владимирович, МАЗ-555142-4231, 1141,07 т. (КСУП «СГЦ «Западный»)

РУДЧИК Николай Николаевич, МТЗ-3022+МАЗ, 1131,97 т. (СПК «Остромечево»)

ЖИГАРЬ Василий Михайлович, МАЗ-555142, 1127 т. (КУСП «Совхоз Брестский»)

ГУБАРЕНКО Виктор Николаевич, МАЗ-555102-225, 1105,13 т. (КСУП «СГЦ «Западный»)

СТЕПАНОВСКИХ Иван Васильевич, МАЗ-551605, 1101 т. (ОАО «Птицефабрика Медновская»)

ДМИТРУК Николай Михайлович, МАЗ-55142, 1073,38 т. (ОАО «Брестский райагросервис»)

МИХНО Евгений Анатольевич, МАЗ-5551, 1063,23 т. (СПК «Остромечево»)

СИДОРУК Александр Александрович, МАЗ-5551, 1055,11 т. (СПК «Остромечево»)

ДУНЬКО Эдуард Андреевич, МАЗ-555142, 1038,3 т. (СПК «Чернавчицы»)

САЦЮК Виктор Михайлович, МАЗ-555142, 1026,6 т. (СПК «Остромечево»)

КОТКОВЕЦ Алексей Михайлович, МАЗ-5551-42, 1003,64 т. (ОАО «Агро-сад Рассвет»)

 

среди машинистов-тысячников зерноочистительного комплекса:

Харитонюк Игорь Иванович, Пухнаревич Виктор Васильевич, Давидюк Василий Михайлович, Савчук Анатолий Михайлович, КЗСВ-40, 7849,39 т. (СПК «Остромечиво)

Вабищевич Григорий Петрович, Вабищевич Анатолий Степанович, Шилько Антон Эдмундович, Лукьянюк Александр Васильевич, ЗСК-30, 7217,34 т. (СПК «Остромечиво»)

Бут-Гусаим Николай Николаевич, Шимчук Евгений Леонтьевич, Жедик Николай Григорьевич, Дыдышко Петр Петрович, Герасимович Игорь Анатольевич, Шимчук Павел Леонтьевич, КЗСВ-30Г, 5436,060 т. (КУСП «СГЦ «Западный»)

Трофимович Андрей Анатольевич, Бобер Дмитрий Эдуардович, Семыкин Петр Павлович, ЗСК-30, 4641,2 т. (СПК «Чернавчицы»)

МАЗУР Павел Юрьевич, ШЕВЧУК Дмитрий Петрович, Карпук Александр Петрович, Киц Александр Дмитриевич, М-819, 2444,83 т. (КУСП «Молодая гвардия»)

Гупенец Виталий Иванович, Станчук Геннадий Васильевич, Зицик Петр Андреевич, СЗШ-30, 2250 т. (ОАО «Медновская Птицефабрика»)

Оленлер Сергей Николаевич, Городничук Сергей Игоревич, Белицкий Иван Анатольевич, 2хDDG-24, 2149,35 т. (ОАО «Комаровка»)

Мялик Юрий Алексеевич, ЗСК-30, 1887,59 т. (ОАО «Агро-сад Рассвет»)

КОВТОР Николай Иванович, ЯКУТА Валерий Анатольевич, ПРЕСМЫЦКИЙ Владимир Васильевич, ЗСК-30, 1860 т. (ОАО «За мир»)

Лукашик Степан Михайлович, ЗСК-20, 1791,41 т. (ОАО «Агро-сад Рассвет»)

Кирисюк Василий Михайлович, Кирисюк Петр Михайлович, КЗС-20, 1427,8 т. (КУСП «Молодая гвардия»)

 

Спасибо всем участникам жатвы!

 

Похожие новости

Create Account



Log In Your Account



Заказать звонок
+
Жду звонка!