Доска Почета | Заря над Бугом

Доска Почета

управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома и райкома профсоюза работников АПК

По итогам соревнования на 17 июля победителями признаны

среди экипажей зерноуборочных комбайнов:

КСУП «СГЦ «Западный»

МАЛЫХА Михаил Григорьевич и КОНОНОВ Сергей Иванович, Джон-Дир 9640, 170, 93 т.

ПОЛЕЩУК Александр Михайлович и ЗДАНЕВИЧ Евгений Петрович, КЗС-1218, 165,35 т.

ВАСИЛЬЧУК Вячеслав Иванович и СНИТКО Александр Николаевич, Джон-Дир 9640, 163, 86 т.

АНИЩИК Леонид Степанович и АНИЩИК Степан Семенович, КЗС-1218-10, 64,75 т.

 

СПК «Чернавчицы»

ШЕВЧУК Василий Васильевич, КЗС-1218, 21,2 т.

НЕСТЕРУК Александр Мячеславович, Мега-218, 19,9 т.

 

ОАО «За мир»

БОРУХ Богдан Ефимович, КЗС-1218, 28 т.

ЧМЕЛЬ Владимир Степанович, КЗС-10, 21 т.

СКОКОВ Андрей Владимирович, КЗС-10К-13, 20 т.

 

ОАО «Агро-сад Рассвет»

ПАСТЕРУК Николай Алексеевич, КЗС-10, 96,73 т.

ВИШЕНЬКО Владимир Владимирович, КЗС-10, 95,86 т.

КАЛЕНИН Василий Антонович, КЗС-10, 68 т.

 

КУСП «Совхоз Брестский»

ПУХОВЕЦ Евгений Васильевич и ПУХОВЕЦ Михаил Васильевич, КЗС-12, 88 т.

ХОХЛОВ Владимир Анатольевич и САЧУК Виктор Александрович, КЗС-10, 108 т.

 

ОАО «Птицефабрика Медновская»

ДЕМИДОВИЧ Леонид Михайлович и МАСЮК Олег Иванович, КЗС-1218, 84 т.

 

ГУСП «Племзавод Мухавец»

ТОРГАЧОВ Александр Владимирович и ПАСТУШИК Сергей Григорьевич, КЗС-10, 99 т.

 

СПК «Остромечево»

ПАНЬКО Павел Викторович и ПИЛИПЧУК Михаил Анатольевич, КЗС-1218, 88,33 т.

ШАБАНОВ Николай Николаевич и ПОНАМОРЕНКО Сергей Николаевич, КЗС-10К, 53,55 т.

РЕЗАНОВИЧ Владимир Андреевич и ОНИЩУК Леонид Евсафьевич, Джон-Дир, 68,73 т.

ПАШКЕВИЧ Иван Михайлович и ПАШКЕВИЧ Николай Владимирович, Джон-Дир, 63,88 т.

 

КУСП «Молодая Гвардия»

НИКИТЮК Юрий Борисович, КЗС-10, 57,28 т.

ШИШКАНОВ Николай Николаевич, КЗС-10, 51,03 т.

ЩУР Василий Адамович, КЗС-10, 50,43 т.

 

Среди водителей на отвозке зерна:

КСУП «СГЦ «Западный»

ХАЯН Василий Иванович, МАЗ-551605-225, 196,01 т.

КОЛТУН Иван Викторович, МАЗ-533702-240, 117,51 т.

ПАНАСИК Виктор Васильевич, ГАЗ-53, 90,4 т.

 

СПК «Чернавчицы»

ШИШЛО Дмитрий Васильевич, МАЗ-555142, 37,6 т.

Климук Николай Иванович, МАЗ-5551-023, 28,5 т.

 

ОАО «За мир»

БАРАНЧУК Владимир Петрович, САЗ-3507, 59 т.

 

ОАО «Агро-сад Рассвет»

МОЩУК Петр Петрович, МАЗ-5516, 260,62 т.

 

КУСП «Совхоз Брестский»

ТИМОШЕНКО Александр Михайлович, МАЗ-555102, 107 т.

ЖИГАРЬ Василий Михайлович, МАЗ-555142, 149 т.

 

ОАО «Птицефабрика Медновская»

ЗЕЛЕНКО Сергей Степанович, МАЗ-551605, 69 т.

 

ГУСП «Племзавод Мухавец»

ГУЛЬ Иван Степанович, КАМАЗ-55111, 87 т.

КРЮКОВ Виктор Николаевич, МАЗ-555102, 77 т.

 

СПК «Остромечево»

БЕНЕДИСЮК Василий Иванович, ГАЗ-САЗ-3507, 74,71 т.

МЕЛЬНИЧУК Василий Васильевич, МАЗ-5551, 74,2 т.

ПАШКЕВИЧ Алексей Иванович, МАЗ-555102, 82,07 т.

КУРЫСЬ Александр Григорьевич, МАЗ-555142, 76,79 т.

 

КУСП «Молодая Гвардия»

МАЛЕВИЧ Аркадий Николаевич, МАЗ-555142, 100,93 т.

ОХМАН Валерий Станиславович, МАЗ -555102, 80,06 т.

Спасибо всем участникам жатвы!

 

Похожие новости

Create Account



Log In Your Account



Заказать звонок
+
Жду звонка!