График приема граждан в избирательных округах депутатами Брестского районного Совета депутатов 27 созыва в марте 2016 года | Заря над Бугом

График приема граждан в избирательных округах депутатами Брестского районного Совета депутатов 27 созыва в марте 2016 года

1. Скакун Алексей Степанович, Яцковичский № 3 — 21 марта 2016 г., с 10.00 до 12.00, аг. Остромечево, административное здание СПК «Остромечево

2. Бурда Иван Владимирович, Чернавчицкий-Западный № 12 — 18 марта 2016г., с 9.00 до 12.00, аг.Чернавчицы, административное здание СПК «Чернавчицы», кабинет председателя

3. Лукашевич Виктор Николаевич, Чернавчицкий-Центральный № 11 — 23 марта 2016 г., с 9.00 до 12.00, аг.Чернавчицы, административное здание Чернавчицкого сельисполкома, кабинет председателя

4. Семенюк Михаил Степанович, Чернинский № 13 — 18 марта 2016 г., с 10.00 до 12.00, аг. Черни, административное здание Чернинского сельисполкома, кабинет председателя

5. Прокопович Александр Степанович, Збироговский № 14 — 18 марта 2016 г., с 11.00 до 13.00, аг. Черни, ул. Зеленая,49, автоцентр «Про Ви», кабинет директора

6. Левонюк Игорь Ярославович, Тельминский № 15 — 21 марта 2016 г., с 10.00 до 12.00, д. Тельмы, административное здание Тельминского сельисполкома, кабинет председателя

7. Долбик Николай Николаевич, Ямнинский № 16 — 23 марта 2016 г., с 9.00 до 13.00, д. Тельмы-1, ул.Зеленая, 1/1, административное здание ОАО «ТК Берестье», кабинет директора

8. Шпак Виталий Анатольевич, Мухавецкий № 18 — 23 марта 2016 г., с 10.00 до 12.00, аг. Мухавец, здание администрации ГУСП «Племзавод Мухавец», кабинет директора

9. Ярмошук Антонина Ивановна, Рогознянский № 22 — 18 марта 2016 г., с 17.00 до 19.00, аг. Медно, сельский клуб

10. Пойта Галина Владимировна, Домачевский № 24 — 21 марта 2016 г., с 9.00 до 14.00, г.п.Домачево, ГУО «Средняя школа г.п.Домачево», кабинет директора

11. Бурак Елена Ивановна, Томашовский № 26 — 23 марта 2016 г., с 14.00 до 16.00, аг.Томашовка, ГУО «Средняя школа аг.Томашовка», кабинет директора

12. Савич Александр Антонович, Теребуньский № 5 — 23 марта 2016 г., с 10.00 до 13.00, аг.Клейники, административное здание Клейниковского селисполкома, кабинет председателя

13. Шумович Андрей Евгеньевич, Мотыкальский-Южный № 9 — 24 марта 2016 г., с 17.00 до 19.00, аг.Мотыкалы, ГУО «Средняя школа аг.Мотыкалы», тренажерный зал

14. Дячек Инна Анатольевна, Остромечевский-Южный № 2 — 22 марта 2016 г., с 10.00 до 13.00, СДК аг. Остромечево, малый зал

15. Просмыцкая Елена Станиславовна, Клейниковский № 4 — 23 марта 2016 г., с 10.00 до 12.00, аг.Клейники, административное здание Клейниковского сельисполкома, кабинет председателя

16. Желенговский Василий Петрович, Вистычский № 10 — 18 марта 2016 г., с 14.00 до 17.00, аг. Вистычи, административное здание ОАО «Агро-сад Рассвет», кабинет директора

17. Грико Юрий Николаевич, Леплевский № 23 — 24 марта 2016 г., с 17.00 до 19.00, г.п. Домачево, административное здание Домачевского сельисполкома, кабинет председателя

18. Михальчук Олег Леонтиевич, Радваничский № 17 — 18 марта 2016 г., с 9.00 до 12.00, аг. Радваничи, административное здание Радваничского сельисполкома, кабинет председателя

19. Михайловская Светлана Александровна, Знаменский № 21 — 24 марта 2016 г., с 11.00 до 13.00, аг. Знаменка, административное здание Знаменского сельисполкома, кабинет председателя

 

 

 

 

Скакун Алексей Степанович,

Яцковичский № 3

Похожие новости

Create Account



Log In Your Account



Заказать звонок
+
Жду звонка!