Кубок достался «Знаменке»

Завершился чемпионат района по мини-футболу (футзалу) 2017 года. В нынешнем сезоне на старт соревнований вышли 16 мини-футбольных коллективов. В финале, как обычно, за победу боролись шесть команд.

В этом году решающая стадия отличалась необычайной остротой борьбы и плотностью турнирной таблицы. К таким условиям лучше всех оказались готовы спортсмены  ФК  «Знаменка».  Они и стали чемпионами района, опередив лишь на одно очко страдечских футболистов.

Кстати, в нынешнем году впервые прошел открытый чемпионат района по футзалу среди ветеранов (35 лет и старше).  Здесь места распределились следующим образом: первое место у СК «Локомотив»  (г. Брест), серебро завоевал ФК «Прибужье-Гершоны»  (г. Брест),  «Рассвет»  (Вистычи)  стал бронзовым призером, на четвертой строке  турнирной таблицы расположились футболисты ОАО «Остромечево»  (Остромечево).