Кубок прописку не поменял | Заря над Бугом

Кубок прописку не поменял

Буквально час назад закончилась очередная спартакиада среди работников АПК на кубок РОО «Белая Русь». В соревнованиях, которые проходили в физкультурно-спортивном  центре «Звездный» аг. Томашовка, приняли участие 12 команд.

В этом году спартакиада была действительно массовой – судите сами – более 250 участников из всех уголков Прибужья.

В упорной борьбе победу одержала команда КУСП «Совхоз брестский» (Тельмы), вторыми стали представителе «Молодой гвардии» (Черни) и третье место завоевали работники СГЦ «Западный» (Мотыкалы).

Все победители и призеры в личных и командных зачетах были награждены грамотами и денежными призами от райкома профсоюза работников АПК, а команде – победителю был вручен кубок и даже не один…

Подробный репортаж из места события читайте в ближайшем номере «Зари над Бугом».