МЕРОПРИЯТИЯ КО ДНЮ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ | Заря над Бугом
МЕРОПРИЯТИЯ КО ДНЮ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

МЕРОПРИЯТИЯ КО ДНЮ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Площадь РДК,  аг. Черни, 3 июля, 15.00 — 15.20 — праздничное мероприятие ко Дню Независимости Республики Беларусь «Цвети, мой край, под небом журавлиным!»; 15.00 — выставка-продажа ремесленников Брестского района «Волшебство наших рук», аттракционы для детей, книжно-иллюстрированная выставка «Абдымаюць рукі Беларусь!»; 15.20 — 16.20 — игротека для детей «У нашего крыльца, нет забавам конца!»;  16.20 — 18.20 — сюжетно-игровая программа для детей «Хорошее настроение»; 18.30 — 19.30 — «Воробьиная дискотека» (для детей); 19.30 — 22.55 — концертная программа творческих коллективов Брестского района «Цвети, мой край, под небом журавлиным!»; 22.55 — акция «Споем гимн вместе».

У памятника «Скорбящая мать», д. Яцковичи, 3 июля,  10.00 — возложение цветов; территория Яцковичского СК-Б: 14.00 — игровая программа «Беларусь — страна добра»; 22.55 — акция «Споем гимн вместе».

У памятника погибшим землякам, аг. Вистычи, 3 июля, 10.00 — возложение цветов; в помещении Вистычского СДК, 16.00 — викторина для детей «Мая Радзіма Беларусь!»; площадь Вистычского СДК, 22.00 — концерт «Беларусь сильная, Беларусь свободная!»; 22.55 — акция «Споем гимн вместе».

У Братской могилы, г. п. Домачево, 3 июля,  11.00 — митинг «Пусть поколения помнят»; в помещении Домачевского ПДК, 12.00 — праздничный концерт «Я люблю Беларусь»; 22.55 — акция «Споем гимн вместе».

В помещении Приборовского СК-Б, 3 июля,  16.00 — литературная программа: «Вот она какая, Беларусь родная!»; 22.55 — акция «Споем гимн вместе».

У памятника «Скорбящая мать», д. Чернавчицы, 3 июля,  10.00 — возложение венков к памятнику «Скорбящая мать»;  в помещении Чернавчицкого СДК, 13.00 —  спортивные соревнования по теннису, дартсу и шашкам; 20.00 — концерт коллективов Чернавчицкого СДК «Квитней, родная Беларусь!»; 22.55 — акция «Споем гимн вместе».

В помещении Подлужского СК-Б,  3 июля, 22.55 — акция «Споем гимн вместе». 

Площадь Тельмовского СДК, 3 июля, 20.00 — музыкальнай час «Песни моей страны»; 21.00 —  концерт коллективов художественной самодеятельности «Золотые хиты»; 22.00 — танцевальная программа; 22.55 — акция «Споем гимн вместе».

В помещении Прилукского СК, 3 июля, 18.00  — литературно-музыкальная композиция «Мы — белорусы!»; 21.00 — праздничная дискотека; 22.55 — акция «Споем гимн вместе». 

Площадь Сычевского СК, 3 июля, 18.00 — конкурс детского рисунка на асфальте «Мой Родны кут»; в помещении СК, 19.00 — концерт художественной самодеятельности «Я о Родине пою!»; 21.00 — 01.00 — тематическая дискотека «Мелодии и ритмы белорусской эстрады»; 22.55 — акция «Споем гимн вместе». 

В помещении Теребуньского СК, 3 июля, 15.00 — праздничный концерт «Квітней, мая Радзіма»; 22.00 — 01.00 — праздничная дискотека; 22.55 — акция «Споем гимн вместе». 

В помещении Гутинского ДСУ, 3 июля, 11.00 — литературный час «Ты у сэрцы маім,  Беларусь»; 22.55 — акция «Споем гимн вместе». 

В помещении Дубокского СК-Б, 3 июля, 15.00 — викторина «Что ты знаешь о Беларуси?»; 21.00-01.00 — тематическая дискотека «Беларусь моя синеокая»; 22.55 — акция «Споем гимн вместе». 

У памятника погибшим землякам, аг. Знаменка, 3 июля, 10.00 — возложение цветов «На веки в памяти народной»; в помещении Знаменского СДК, 11.00 — концерт «Мы жывем у запаветным краю»; 21.00 — 23.00 — праздничная дискотека; 22.55 — акция «Споем гимн вместе». 

д. Покры, 3 июля, 13.30 — возложение цветов к воинскому захоронению; в помещении Покрского СК, 14.30 — выставка рисунков «Моя Родная Беларусь»;  15.00  — игровая программа для детей «Я буду защищать Отечество!»; 22.55 — акция «Споем гимн вместе». 

В помещении Леплевского СК, 3 июля, 16.00 — конкурс рисунков «Я люблю Беларусь!»;  15.00 — концертная  программа «Я люблю Беларусь!»; 21.00 — 01.00 — тематическая дискотека «Мы за независимую Беларусь!»; 22.55 — акция «Споем гимн вместе». 

В помещении Остромечевского СДК, 3 июля, 10.00 — 21.00 — выставка детского творчества «Умелые ручки»;  площадь СДК, 21.00 — праздничный концерт «Табе, Беларусь, нашы песні!»; 22.55 — акция «Споем гимн вместе». 

Площадь Скоковского СДК, 3 июля, 18.00 — праздничный концерт ко Дню Независимости; в помещении  СДК, 22.55 — акция «Споем гимн вместе». 

д. Омелино, 3 июля, 15.00 — чествование ветерана Михальцова И.К.; в помещении Омелинского СК-Б,  14.00 — викторина «О Беларуси»;  20.00 — выставка работ кружка ДПИ  «Под мирным небом»;  площадь СК-Б, 21.00 — концерт «Пою тебе, Беларусь!»; 22.00 — 23.00 — праздничная дискотека; 22.55 — акция «Споем гимн вместе».

 В помещении Комаровского СДК, 3 июля, 18.00 — концерт «Наша Радзіма»; 22.55 — акция «Споем гимн вместе».

Площадь Ковердякского СДК, 3 июля, 17.00 — конкурс рисунка на асфальте «Мой дом — моя семья»; в помещении СДК, 18.00 — игровая программа «Веселые состязания»; 19.00 — концертная программа «За Беларусь!»; 22.00 — 01.00 — праздничная дискотека; 22.55 — акция «Споем гимн вместе».

Площадь Радваничского СДК, 3 июля, 14.00 — конкурс рисунка на асфальте «Разноцветный мир!»; 22.55 — акция «Споем гимн вместе»; в помещении СДК, 23.00 — 01.00  — праздничная дискотека.

В помещении Страдечского СДК, 3 июля, 16.00 — выставка рисунков «Моя Беларусь!»;  площадь СДК, 20.00 — праздничный концерт «За процветающую Беларусь!»; 22.55 — акция «Споем гимн вместе».

Площадь Клейниковского СДК, 3 июля, 21.00 — праздничный концерт «Наша Беларусь»;  22.55 — акция «Споем гимн вместе».

В помещении Лыщицкого СДК, 3 июля, 16.30 —  информационный час «История праздника»; площадь СДК, 17.00 — конкурс детских рисунков на асфальте; 17.30 — праздничный концерт «За  Беларусь!»; в помещении СДК, 19.00 — детская праздничная дискотека; 22.00 — 01.00 — праздничная дискотека; 22.55 — акция «Споем гимн вместе».

Площадь Мотыкальского СДК, 3 июля, 17.00  —  конкурсно-игровая программа для детей «Незабываемое лето»;  18.00 — концертная программа «Спадчына»;  22.55 — акция «Споем гимн вместе»; в помещении СДК, 23.00 — 01.00 — праздничная дискотека.

Площадь Мухавецкого СДК, 3 июля, 16.00 — конкурс рисунка на асфальте «Мая Радзіма Беларусь»; 17.00 — концертная программа «Квітней, Беларусь»; 22.55 — акция «Споем гимн вместе»; в помещении СДК,  23.00 — 01.00 — праздничная дискотека.

Территория М.Зводского СК, 3 июля, 14.00 — конкурс рисунка на асфальте «Мир глазами детей»; у памятника погибшим односельчанам, д. Малые Зводы, 10.00 — митинг-реквием; территория СК, 22.55 — акция «Споем гимн вместе».

В помещении Медновского СК, 3 июля, 16.00 — познавательная программа «Мы  – белорусы!»; 22.55 — акция «Споем гимн вместе».

Историко-мемориальный музей «Усадьба Немцевичей», 2 июля,18.00 — кинолекторий «Мы помним их имена…».

2 июля во всех библиотеках района пройдут выставки, праздники, информационные часы и другие мероприятия, посвященные Дню Независимости Республики Беларусь.

Похожие новости

Create Account



Log In Your Account



Заказать звонок
+
Жду звонка!