Мероприятия ко Дню Независимости Республики Беларусь | Заря над Бугом

Мероприятия ко Дню Независимости Республики Беларусь

Площадь Клейниковского СДК, 3 июля,

19.00Праздничный концерт «Квітней, Беларусь»;

20.30 — Дископрограмма «Хорошее настроение»;

22.55 — Акция «Спяваем Гімн разам».

Площадь Мухавецкого СДК, 3 июля,

18.00Конкурс рисунка на асфальте «Мая краіна Беларусь»;

20.00  — Концерт группы «Айван» — «Табе, Беларусь»;

22.00 — Праздничная дискотека;

22.55 — Акция «Спяваем Гімн разам»; в помещении ДК:

23.00-01.00 — Дискотека для молодежи.

Территория Радваничского СДК 3 июля,

13.00Радиогазета «Ты ў сэрцы маім, Беларусь»;

15.00 — Детская спортивно-игровая программа «Счастливые дети — счастливая Беларусь»;

18.00 —  Концертная программа коллектива «Сонечныя праменьчыкі» — «Заўсёды жыві і квітней, Беларусь»;

19.00 — Детская дискотека;

20.00 — Танцевально-развлекательная программа «За Беларусь!»;

21.00 — Молодежный концерт «Славим имя твоё, Беларусь»;

22.55 —  Акция «Спяваем Гімн разам»; в помещении ДК:

23.00 — 01.00 — Дискотека для молодежи.

У памятника погибшим землякам, г.п. Домачево, 3 июля,

11.00Митинг «Пусть поколения помнят»; в помещении Домачевского ПДК:

12.00 — Праздничный концерт «Квітней, Радзіма, пад блакітным небам»;

14.00 — Литературно-исторический час для детей «Что мы Родиной зовем?»;

21.00 —  Тематическая дискотека «Моладзь — за незалежную Беларусь!»;

22.55 — Акция «Спяваем Гімн разам»; в помещении ДК:

23.00 — 01.00 — Дискотека для молодежи.

У памятника погибшим землякам, аг.Вистычи, 3 июля,

10.00Возложение цветов к памятнику погибшим землякам; территория Вистычского СДК:

15.00 —  Конкурс рисунка на асфальте «Беларусь пад белымі крыламі»; в помещении СДК:

19.00 — Викторина «Ими гордится наш край»; территория СДК:

22.00 — Праздничный концерт «Краіна мая Беларусь»;

22.55 — Акция «Спяваем Гімн разам»; в помещении ДК:

23.00 — 01.00 — Дискотека для молодежи.

У Братской могилы, аг.Знаменка, 3 июля,

10.00Возложение цветов к Братской могиле «Дорога памяти»; в помещении Знаменского СДК:

10.30 — Праздничный концерт «Пусть всегда будет солнце»; территория Знаменского СДК:

21.30 – Танцевально-развлекательная программа «Квітней, Беларусь»;

22.55 — Акция «Спяваем Гімн разам»; в помещении СДК:

23.00-01.00 — Дискотека для молодежи.

Площадь Страдечского СДК, 3 июля,

17.00Конкурс детского рисунка на асфальте «Горжусь Беларусью»;

18.30 — Праздничный концерт «Цвети, моя Беларусь!»;

22.00 — Праздничная дискотека;

22.55 — Акция «Спяваем Гімн разам».

В помещении Дубокского СК-Б, 3 июля,

18.00Викторина «Что ты знаешь о Беларуси?»;

20.00 — Тематическая дискотека «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»;

22.55 — Акция «Спяваем Гімн разам».

Территория Ковердякского СДК, 3 июля,

18.00Конкурс рисунка на асфальте «Беларусь — мая старонка»;

20.00 — Концертная программа «За Беларусь!»;

21.00 — Танцевально-развлекательная программа «Мы разам!»;

22.55 — Акция «Спяваем Гімн разам»; в помещении СДК:

23.00 — 01.00 — Дискотека для молодежи.

Приборовский СК-Б, 3 июля,

15.00Литературная программа «Моя Беларусь»;

21.00 — Праздничная дискотека;

22.55 — Акция «Спяваем Гімн разам».

Теребуньский СК, 3 июля,

14.00Гульня — падарожжа «Беларусь — мая Бацькаўшчына»; территория Теребуньского СК:

19.00 — Концертная программа «Я люблю Беларусь»;

20.00 — Танцевально-развлекательная программа «Квітней, мая Радзіма»;

22.55 — Акция «Спяваем Гімн разам»; в помещении СК:

23.00 — 01.00 — Дискотека для молодежи.

Территория Мотыкальского СДК, 3 июля,

17.00Игровая программа «Мы — дзеці Беларусі»;

18.30 —  Концертная программа «С любовью к Родине»;

21.00 — Танцевально-развлекательная программа «За Беларусь!»;

22.55 —  Акция «Спяваем Гімн разам»; в помещении СДК:

23.00 — 01.00 — Дискотека для молодежи.

Омелинский СК-Б, 3 июля,

15.00Викторина для детей «Знатоки края»;

16.00 — Чествование ветеранов «С Днем Независимости!»;

20.00 — Выставка кружка ДПИ «Под мирным небом»; территория СК-Б:

21.00 — Концертная программа «Цветущая Беларусь»; 22.00 — Праздничная дискотека;

22.55 — Акция «Спяваем Гімн разам».

У памятника «Скорбящая мать», д.Чернавчицы, 3 июля,

9.30 — Возложение цветов к памятнику «Скорбящая мать»; д. Чернавчицы:

10.00 —  Спартакиада среди трудовых коллективов ко Дню Независимости Республики Беларусь;

20.30 — Концерт художественной самодеятельности «За процветающую Беларусь»;

22.55 — Акция «Спяваем Гімн разам»; в помещении СДК:

23.00 — 01.00 — Дискотека для молодежи.

Территория Скоковского СДК, 3 июля,

17.00Конкурс рисунка на асфальте «Мой край»;

18.00 — Игровая программа для детей;

18.30 — Концертная программа «Беларусь — мая старонка»;

21.00 — Танцевально-развлекательная программа;

22.55 — Акция «Спяваем Гімн разам»; в помещении СДК:

23.00 — 01.00 — Дискотека для молодежи.

Площадь Сычевского СК, 3 июля,

17.00Тематический концерт «Я о Родине пою»;

18.00 — Конкурс рисунка на асфальте «Мая Радзіма»;

21.00 — Тематическая дискотека;

22.55 — Акция «Спяваем Гімн разам»; в помещении СК:

23.00 — 01.00 — Дискотека для молодежи.

Лыщицкий СДК, 3 июля,

13.00Доклад «День Независимости Республики Беларусь»; площадь СДК:

14.00 — Игровая программа «Мы — белорусы»;

21.00 — Праздничный концерт «За независимую Беларусь»;

22.00 — Танцевально-развлекательная программа  «Квітней,  Беларусь»;

22.55 — Акция «Спяваем Гімн разам».

У памятника погибшим воинам, д.Медно, 3 июля,

10.00Возложение цветов к памятнику погибшим воинам; территория Медновского СК:

17.00 — Конкурс детского рисунка на асфальте «Мая Радзіма — Беларусь»; в помещении СК:

22.00 — Танцевально-развлекательная программа;

22.55 — Акция «Спяваем Гімн разам».

В помещении Покрского СК, 3 июля,

20.00Игровая программа для детей;

21.00 — Тематическая дискотека;

22.55 — Акция «Спяваем Гімн разам».

В помещении Прилукского СК, 3 июля,

15.00 — Фотовыставка «Наша малая Родина»;

19.00Детская дискотека «Мы разам!»;

21.00 — Танцевально-развлекательная программа «Квітней, Беларусь»;

22.55 — Акция «Спяваем Гімн разам».

Территория Подлужского СК-Б, 3 июля,

16.00 — Концертная программа «Беларусь сильная – Беларусь красивая»;

21.00 — Тематическая дискотека «Мы — белорусы»;

22.55 — Акция «Спяваем Гімн разам»; в помещении СК-Б:

23.00 — 01.00 — Дискотека для молодежи.

Площадь Комаровского СДК, 3 июля,

18.00 – Конкурс рисунков на асфальте «Моя любимая Беларусь»;

19.00 — Концерт ко Дню Независимости Республики Беларусь;

21.00 — Танцевально-развлекательная программа;

22.55 — Акция «Спяваем Гімн разам»; в помещении СДК:

23.00 — 01.00 — Дискотека для молодежи.

Малозводский СК, 3 июля,

16.00 – Игровая программа «Мы — белорусы»;

21.00 — Танцевально-развлекательная программа «Сэрца зямлі маёй»; территория СК:

22.55 — Акция «Спяваем Гімн разам».

Леплевский СК, 3 июля,

15.00 – Концертная программа «Синеокая Беларусь!»;

21.00 — Тематическая дискотека «Мы — за независимую Беларусь!»;

22.55 — Акция «Спяваем Гімн разам».

Площадь Остромечевского СДК, 3 июля,

16.00 – Радиогазета «Незалежная краіна»;

18.00 — Детская танцевально-развлекательная программа «В стране счастливого детства»;

21.00 — Праздничный концерт «Для Родины пою»;

22.55 — Акция «Спяваем Гімн разам».

Площадь Тельмовского СДК, 3 июля,

20.00 — 21.00 —  Выставка детских работ «Лето красками одето»;

21.00 — 22.00 —  Концертная программа «Спявай, Беларусь!»;

22.00 — Танцевальная программа «Танцуем весело»;

22.55 — Акция «Спяваем Гімн разам».

РДК, д.Черни, 3 июля,

12.00 —  Выставка ДПИ «Я горжусь своей страной!»; площадь РДК:

18.00 — Концертная программа ко Дню Независимости Республики Беларусь;

22.55 — Акция «Спяваем Гімн разам».

Гутинский ДСУ, 3 июля,

12.00 — Час истории «Моя Беларусь»;

22.55 — Акция «Спяваем Гімн разам».  

Збунинский ДСУ, 3 июля,

17.00 — Выставка поделок из пластилина «Моя Беларусь»;

18.00 — Литературный праздник «Книжкины именины»;

22.55 — Акция «Спяваем Гімн разам».

Фото СТВ

Похожие новости

Create Account



Log In Your Account



Заказать звонок
+
Жду звонка!