Мероприятия ко Дню Победы | Заря над Бугом

Мероприятия ко Дню Победы

д. Большие Радваничи, у памятника воинам, землякам и жертвам фашизма

9 мая 10.00 Митинг ко Дню Победы «Где-то гремит война»

Радваничский СДК

9 мая 11.00 Концерт ко Дню Победы  «Любой ценой сохраним мир!»

Ковердякский СДК

9 мая 13.00 Концертная программа ко Дню Победы «Спасибо деду за Победу!»; 20.00 Праздничная дискотека

аг.Вистычи

7 мая 15.00 Велопробег по боевым местам

площадь Вистычского СДК

9 мая 10.00 Митинг «Поклонимся великим тем годам!»; 10.30 Концертная программа «Дети Земли»; 12.00 Конкурс рисунков на асфальте «Парад военной техники»

Вистычский СДК

9 мая 21.00 Вечер отдыха «Салют Победе!»

Тельмовский СДК

4 мая — 14.00,  5 мая — 14.00 Турнир по  шашкам и шахматам ко Дню Победы

8 мая 17.00 Концертная программа коллективов СДК «Песни Победы»

9 мая 9.30 Музыкальный час «Песни, опаленные войной»; 14.00 Радиогазета «Мои односельчане-мои однополчане»; 17.00 Музыкальный спектакль «У войны не женское лицо»

д.Щебрин, д.Хабы, д.Ямно, д.Тельмы, д.Вычулки

9 мая 10.00 Возложение цветов у мемориальных досок

д.Вычулки 9 мая 10.30 Митинг «Салют Победе!»

аг.Знаменка, у Братской могилы советских воинов и партизан

9 мая 10.00 Митинг «Давайте, люди, о павших не забудем!»

Знаменский СДК

9 мая 11.00 Тематический концерт «Здравица миру и памяти»;  21.00 Праздничная дискотека

д.Сычи, у памятника погибшим односельчанам

9 мая 10.00 Митинг-реквием «Поклонитесь солдату, люди!»

площадь Сычевского СК

9 мая 12.00 Тематический концерт художественной самодеятельности «С Днем Победы!»; 21.00 Дискотека для молодежи

аг.Мухавец

9 мая 9.30 Митинг у памятника погибшим землякам

Мухавецкий СДК

9 мая, 10.00 Концертная программа ко Дню Победы; 10.00 Выставка народного творчества «По радуге жизни»; 21.00 Праздничная дискотека

Леплёвский СК

8 мая, 15.00 Концертная программа ко Дню Победы «Спасибо деду за Победу!»; 20.00 Праздничная дискотека

Омелинский СК-Б

9 мая, 13.00 Книжная выставка, посвященная Дню Победы, «Подвиг»; 14.00 Выставка работ учащихся кружка ДПИ ко Дню Победы «Будем помнить!»; 15.00 Концертная программа, посвящённая Дню Победы, «Весна Победы»

д. Лыщицы, у памятника воинам-освободителям

9 мая, 11.00 Митинг ко Дню Победы «9 Мая!»

Лыщицкий СДК

9 мая, 13.00 Праздничный концерт

Прилукский СК

8 мая, 18.00 Концерт ко Дню Победы «Ваш подвиг в памяти нашей»

д.Прилуки

9 мая, 10.00 Митинг-реквием у памятника погибшим односельчанам

Скоковский СДК

5 мая, 15.00 Выставка-кинохроника «Никто не забыт и ничто не забыто»

6 мая, 18.00 Урок-экскурсия «Если б не было войны»

9 мая, 11.00 Концертная программа ко Дню Победы «Этих дней не смолкнет слава»;  21.00 Праздничная дискотека

Домачевский ПДК

8 мая, 17.00 Познавательная программа «Колесо истории»

9 мая,12.30 Праздничный концерт «Славься, День Победы!»; 21.00 Праздничная дискотека

г/п Домачево

9 мая, 10.30 Шествие «Бессмертный полк»

9 мая, 12.00 Выставка-ярмарка «Запрашаем у Дамачава!»

г/п Домачево, у братской могилы

9 мая, 11.00 Митинг-реквием «Есть память, которой не будет забвенья, и слава, которой не будет конца!»

Остромечевский СДК

8 мая, 19.00 Вечер-рассказ «Война — печальней нету слова»

9 мая, 12.00 Праздничный концерт; 14.00 Радиогазета «Минувших дней святая память»

аг. Остромечево

9 мая, 11.00 Митинг у памятника погибшим воинам и односельчанам

Подлужский СК-Б 9 мая, 21.00 Праздничная дискотека

РДК аг.Черни

9 мая, 11.30 Концертная программа, посвященная Дню Победы, «Этих дней не смолкнет слава»; 12.00 Выставка ДПИ, посвященная Дню Победы, «Победный салют»; 12.30 Конкурс детских рисунков: «Какая она — война?»

аг.Черни, у Братской могилы советских воинов

9 мая, 10.00 Митинг, посвящённый Дню Победы, «Дороги памяти живые»

аг. Клейники, у памятника погибшим землякам

9 мая, 10.00 Митинг ко Дню Победы; 10.30 Литературно-музыкальная композиция «И помнит мир спасенный»

Клейниковский СДК

9 мая, 11.00 Праздничный концерт; 21.00 Праздничная дискотека

у Братской могилы аг.Томашовка

9 мая, 11.00 Митинг ко Дню Победы «Памяти павших»

Комаровский СДК

9 мая, 14.00 Выставка умельцев «Солнечный май»; 14.00 Выставка рисунков «Победная весна»; 14.00 Концерт художественной самодеятельности ко Дню Победы «И пусть поколения помнят»; 21.00 Праздничная дискотека

д.Приборово

9 мая, 10.00 Митинг у памятника погибшим землякам;

Приборовский СК-Б

9 мая, 10.30 Концерт, посвященный Дню Победы, «Не стареют душой ветераны»

Теребунский СК

9 мая, 11.30 Митинг «Мирное небо над головой»; 21.00 Праздничная дискотека

Братская могила советских воинов на повороте на Белое озеро

9 мая, 10.00 Вахта памяти

аг.Мотыкалы, у памятного знака погибшим землякам

9 мая, 11.00 Митинг, посвященный Великой Победе, «Память хранят живые»

Площадь Мотыкальского СДК

9 мая, 12.00 Концерт-поздравление ко Дню Победы «Солдат Великой Победы»

Мотыкальский СДК

9 мая, 19.00 Праздничная дискотека для детей; 21.00 Праздничная дискотека для молодёжи

аг.Страдечь, у памятника погибшим землякам

9 мая, 9.30 Митинг, посвященный Дню Победы, «Память вечна»

Страдечский СДК

9 мая, 10.30 Литературно-музыкальная композиция «Нить памяти»; 21.00 Праздничная дискотека

 

 

Похожие новости

Create Account



Log In Your Account



Заказать звонок
+
Жду звонка!