Мероприятия, посвященные празднованию 3 июля — 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков | Заря над Бугом

Мероприятия, посвященные празднованию 3 июля — 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

РДК

10.00  Возложение цветов к воинскому захоронению

11.00   Концерт, посвященный Дню Независимости “Люблю тебя Белая Русь”

13.00 Демонстрация фильма ко Дню Независимости

21.00 Праздничная дискотека

 

Домачевский ПДК

11.00  Возложение цветов к воинскому захоронению

11.30   Праздничный концерт “Квітней Беларусь”

19.00   Сюжетно-игровая программа “Беларусь моя, синеокая”

 

Остромечевский СДК

10.00 Возложение цветов к воинскому захоронению

10.00   Радиогазета “Квітней мая Беларусь”

11.00   Концерт-поздравление “Табе, Беларусь нашы песні”

 

Ковердякский  СДК

18.00 Концерт ко Дню Независимости “Пакланюся Беларусі”

19.00 Рисунок на асфальте “Мая цудоўная Беларусь”

 

Сычовский СДК

13.00  Возложение цветов к “Памятнику землякам”

16.00  Тематический концерт “Живем и помним”

 

Скоковский СДК

10.00   Возложение цветов к “Памятнику землякам”

12.00   Концерт “Мая Беларусь”

 

Клейниковский СДК

10.00  Возложение цветов к памятнику землякам

19.00  Концерт ко Дню Независимости “Квітней мая Айчына”

20.00 Диско-программа “Хорошее настроение”

 

 

Чернавчицкий СДК

10.00 Возложение цветов к мемориалу “Скорбящей матери”

10.30  Спартакиада ко Дню Независимости РБ

14.00  Концерт ко Дню Независимости РБ

 

Вистычский СДК

10.00  Возложение цветов к памятнику воинской славы

16.00  Концерт ко Дню Независимости  “Мы за Беларусь”

 

 

Мухавецкий СДК

10.00           Возложение цветов к памятнику воинской славы

14.00  Праздничный концерт ко Дню Независимости РБ “Любы сэрцу наш   край”

 

Тельмовский СДК

10.00 Возложение цветов к мемориальным доскам д. Тельмы, д. Щебрин, д. Ямно.

11.00  Музыкальный час “Песні маёй краіны”

15.00  Концерт “Мая Беларусь”

 

Страдечский СДК

10.00Возложение венков к памятнику землякам

13.00 Конкурс детского рисунка на асфальте “Мая Беларусь”

14.30 Патриотическая игра-беседа “Люблю цябе, мой край”

 

Мотыкальский СДК

12.00 Концертная программа ко Дню Независимости

 

Знаменский СДК

10.00  Возложение цветов к памятнику землякам “Пока мы помним — мы живём”

11.00  Концерт “Квітней і жыві, мая Беларусь”

Комаровский СДК

12.00 Возложение цветов к памятнику пограничникам

18.00   Праздничный концерт “Зямля мая, блакітны дзіўны край”

 

Радваничский СДК

12.00 Возложение цветов к памятнику землякам

14.00   Концерт  ко Дню Независимости РБ

 

Лыщицкий СДК

10.00 Возложение цветов к памятнику “Жертвам фашизма”

17.00   Вечер-беседа, посвященный Дню Независимости “Горжусь своей страной”

18.00   Кинолекторий “Свободная страна”

 

Медновский СК

10.00  Возложение цветов к памятнику погибшим воинам

12.00 Музыкально–литературная композиция “Сваёй Беларуссю ганаруся”

14.00   Конкурс рисунка на асфальте “Мая Радзіма – Беларусь”

 

Зводский СК

Возложение цветов к памятнику землякам

14.00 Концерт “Беларусь моя синеокая”

 

Покрский СК

12.00   Беседа “Люби и знай свой край”

 

Прилукский СК

Возложение цветов к памятнику землякам

10.00   Фотовыставка  “Они сражались за Родину”

17.00   Концерт  “Памяти павших будьте достойны”

 

Леплёвский СК

15.00  Возложение цветов к памятнику

16.00 Концертная программа  “Квитней Беларусь!”, конкурс рисунков “Я люблю Беларусь”

21.00 “Тематическая дискотека “Мы за независимую Беларусь”

 

Теребуньский СК

Возложение цветов к памятнику землякам

 

Рогознянский ДСУ

11.00  Митинг “Вспомним всех поименно”

Возложение цветов

12.00  День памяти

 

Збунинский ДСУ

Возложение цветов на воинском захоронении

11.00 Выставка книг ко Дню Независимости

 

Гутинский ДСУ

11.00 Литературный час «Белоруссия моя»

 

Подлужский СК-Б

12.00   Выездной концерт к 70 летию освобождения Беларуси в г.п. Домачево

 

Яцковичский СК-Б

11.00 Возложение цветов к памятнику  “Мы перед Вами в долгу”.

14.00 Конкурс рисунков на асфальте “Мы за мир”

 

Дубокский СК-Б

21.00   Тематическая дискотека “Мы за Беларусь”

 

Приборовский СК-Б

Возложение цветов

15.00 Час вопросов и ответов “Беларускія мясціны”

23.00 Акция “Поём гимн вместе”

 

Омелиннский СК-Б

12.00 Чествование ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Независимости

19.00   Концерт, посвященный Дню Независимости Республики Беларусь “Цветущая Беларусь”

20.00 Праздничная дискотека

 

В 23.00 во всех учреждениях культуры района пройдет местный этап республиканской акции “Поём гимн вместе”.

 

Похожие новости

Create Account



Log In Your Account



Заказать звонок
+
Жду звонка!