Не удержали победу. «Динамо» сыграло вничью с «Крыльями Советов» — 1:1

В Турции в контрольном спарринге брестское «Динамо» сыграло вничью с «Крыльями Советов» — 1:1.

На гол Артема Милевского на 4-й минуте российский клуб ответил взятием ворот в исполнении Радонича на 87-й минуте.

«Динамо-Брест»: Павлюченко, Веретило (Юзепчук, 2-й тайм), Хачериди, Кики, Печенин, Нойок (Быков, 2-й тайм), Кисляк, Бакай, Милевский (к), Гордейчук, Садовский (Лаптев, 2-й тайм).

«Крылья Советов»: Овсянников, Зеффан (Лысцов 72′), Карпов, Чернов, Комбаров, Тимофеев (Мияйлович, 31′) (Попович, 61′), Гацкан, Антон, Кабутов, Зиньковский, Радонич.