Об образовании на территории Брестского района участков для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва | Заря над Бугом
Об образовании на территории Брестского района  участков для голосования по выборам депутатов  местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Об образовании на территории Брестского района участков для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

В соответствии со статьей 17,  частью 6 статьи 18 и частью 3 статьи  24 Избирательного кодекса Республики Беларусь и решением Брестской районной избирательной комиссии по выборам депутатов местных Советов  депутатов двадцать восьмого созыва от  8 декабря  2017 г. № 4 «О  согласовании образования участков для голосования и установлении единой нумерации участков для  голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва по Брестскому району», Брестский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать на территории Брестского района 34 участка для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва:

Лыщицкий участок для голосования № 1     

В границах населенных пунктов: Новые Лыщицы, Лыщицы, Малые Щитники, Большие Щитники, Кустын.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Новые Лыщицы, улица Юбилейная, дом 6А, здание сельского Дома  культуры.

Остромечевский участок для голосования № 2

В границах населенных пунктов: Остромечево, Цюприки, Рудавец, Кошилово, Малые Сухаревичи.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Остромечево, площадь Октябрьская, дом 2, здание сельского  Дома культуры.

Малозводский участок для голосования № 3

В границах населенных пунктов:   Малые Зводы, Люта, Морозовичи, Огородники.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Малые Зводы, улица Центральная, дом 47, здание ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа д. Малые Зводы».

Яцковичский участок для голосования № 4

В границах населенных пунктов: Яцковичи, Погубятичи, Сегеневщина.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Яцковичи, улица Центральная, дом 8/1, здание сельского клуба-библиотеки.

Мотыкальский участок для голосования № 5 

В границах населенных пунктов: Большие Мотыкалы, Малые Мотыкалы, Нехолсты, Зборомирово, Заполье, Мотыкалы.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Большие Мотыкалы, улица Центральная, дом 17/1, здание  сельского  Дома культуры.

Скоковский участок для голосования №  6

В границах населенных пунктов: Скоки, Тюхиничи, Старое Село, Бобровцы.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Скоки, улица Мира, дом 46, здание  сельского  Дома культуры.

Ковердякский участок для голосования № 7

В границах населенных пунктов: Ковердяки, Ставище.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Ковердяки, улица 40 лет Победы, дом 15, здание  сельского Дома культуры.

Сычевский участок для голосования № 8

В границах населенных пунктов:  Сычи, Галачево, Вельямовичи, Чижевичи, Большая Раковица, Малая Раковица, Чилеево.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Вельямовичи, улица Садовая, дом 1Б, здание  сельского клуба.

Клейниковский участок для голосования № 9

В границах населенных пунктов:  Клейники, Непли, Костычи, Пески.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Клейники, улица 60 лет Октября, дом 1/2, здание сельского Дома культуры.

Теребуньский участок для голосования № 10

В границах населенных пунктов:  Теребунь, Шумаки, Котельня-Боярская.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Теребунь, улица Западная, дом 4/11, здание  сельского  клуба.

Чернавчицкий участок для голосования № 11 

В границах населенного пункта Чернавчицы.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок  Чернавчицы, улица Сикорского,  дом 22, здание  сельского  Дома культуры.

Покрский участок для голосования № 12

В границах населенных пунктов:  Холмичи, Покры, Блювиничи.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Покры, улица Северная, дом 2А,  здание  сельского клуба.

Омелинский участок для голосования №13

В границах населенных пунктов: Ивахновичи, Омелинно, Зеленец, Няневичи, Сколдычи, Сосновка.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Омелинно, улица Брестская, дом 21, здание сельского  клуба-библиотеки.

Вистычский участок для голосования № 14

В границах населенных пунктов:  Вистычи,  Козловичи, Большие Сухаревичи, Смуга, Вулька, Несвило, Дружба, Чернаки, Малая Курница.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Вистычи, улица Новая, дом 1, здание  сельского Дома культуры.

Чернинский участок для голосования № 15

В границах населенных пунктов: Черни, Климовичи, Большая Курница, Бердичи, Селяхи, Братылово, Большие Косичи.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Черни, улица Пионерская, дом 16, здание  Брестского районного Дома культуры.

Збироговский участокдля голосования № 16

В границах населенных пунктов:  Збироги, Залесье, Харитоны, Гутовичи, Заберезье, Витошки, Карабаны, Волоски, Велюнь.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Збироги, улица Низкая, дом 10А, здание фельдшерско-акушерского пункта.

Тельминский участок для голосования № 17

В границах населенных пунктов:  Тельмы-1, Тельмы-2, Малые Косичи, Кошелево, Буяки, Очки, Хабы, Лидымо, Смолин, Ямно, Шебрин, Бульково.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Тельмы-1, улица Депутатская, дом 2, административное  здание Тельминского сельского исполнительного комитета.

Радваничский участок для голосования № 18

В границах населенных пунктов:  Большие Радваничи, Франополь, Малые Радваничи, Михалин.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования:   агрогородок  Большие  Радваничи,   улица  Центральная, дом 66,  здание сельского Дома культуры.

Мухавецкий участок для голосования № 19

В границах населенных пунктов:  Мухавец, Заслучно, Подлесье-Каменецкое.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Мухавец, улица 60 лет Октября, дом 23, здание  сельского  Дома культуры.

Каменица-Жировецкий участок для голосования № 20

В границах населенных пунктов:  Каменица-Жировецкая, Вулька-Заставская, Семисосны, Лозы, Заболотье, Закий.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Каменица-Жировецкая,  улица Советская, дом 40, здание фельдшерско-акушерского пункта.

Подлесье-Радваничский участок для голосования № 21

В границах населенных пунктов:  Подлесье-Радваничское, Литвины, Гули, Волки, Херма.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Подлесье-Радваничское, улица  Московская, дом 5, здание фельдшерско-акушерского пункта.

Прилукский участок для голосования № 22

В границах населенных пунктов:  Прилуки, Заказанка.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Прилуки, улица 60 лет БССР, дом 30/1, здание  ГУО «Начальная школа д. Прилуки».

Страдечский участок для голосования № 23

В границах населенного пункта Страдечь.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Страдечь, улица Александрова, дом 60, здание  сельского Дома культуры.

Меднянский участок для голосования № 24

В границах населенных пунктов: Медно, Дубрава.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Медно, улица Республиканская, дом 71, здание ГУО «Средняя школа д.Медно».

Знаменский участок для голосования № 25

В границах населенного пункта Знаменка.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Знаменка, улица Юбилейная, дом 13,  административное  здание  Знаменского сельского исполнительного комитета.

Рогознянский участок для голосования № 26

В границах населенного пункта Рогозно.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Рогозно, улица Центральная, дом 12Б, здание социального пункта ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Брестского района».

Збунинский участок для голосования № 27

В границах населенных пунктов:  Збунин, Ольха.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Збунин, улица Центральная, дом 1, здание Дома социальных услуг.

Санаторный участок для голосования № 28

В границах населенных пунктов: Берестье, Белое Озеро, Лесной.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: поселок Берестье, административное здание ОАО «Санаторно-курортная организация «Брестагроздравница».

Домачевский участок для голосования № 29

В границах населенных пунктов: Домачево, Кобелка.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: городской поселок Домачево, улица Ленина, дом 12, здание поселкового Дома культуры.

Леплевский участок для голосования № 30

В границах населенных пунктов: Леплевка, Дубица, Рудня.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Леплёвка,  улица Широкая, дом 11/1, здание  сельского клуба.

Подлужский участок для голосования № 31

В границах населенных пунктов:   Шикили, Подлужье, Богданы, Борисы, Липинки, Домбровка.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Подлужье, улица Зеленая, дом 10, здание  сельского  Дома культуры.

Дубокский участок для голосования № 32

В границах населенных пунктов:  Дубок, Гута, Новосады, Черск.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Дубок, улица Новая, дом 3, здание  сельского клуба-библиотеки.

Приборовский участок для голосования № 33

В границах населенных пунктов:  Приборово, Харсы, Селяхи.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Приборово, улица Шоссейная, дом 28, здание сельского клуба-библиотеки.

Томашовский участок для голосования № 34

В границах населенных пунктов: Томашовка, Комаровка, Орхово, Рытец.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Томашовка, улица Гагарина, дом 19, административное здание Томашовского сельского исполнительного комитета.

 

РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ окружной избирательной комиссии Домачевского избирательного округа № 14 по выборам депутатов в Брестский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва:

председатель комиссии — САЕВЕЦ Валентина Андреевна, заместитель председателя – ПАШКЕВИЧ Анна Александровна, секретарь комиссии – ТИХОН Зарина Викторовна.

Комиссия размещается по адресу: г.Брест, ул. В. Хоружей, д. 2, кабинет 44/2, телефон: 8 (0162) 21-36-14, 8 (0162) 21-36-01 (факс).

Время работы комиссии: понедельник — пятница: с 10.00 до 19.00, перерыв на обед с 14.00 до 15.00; суббота: с 10.00 до 14.00, выходной — воскресенье.

 

РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ окружной избирательной  комиссии Высоковского избирательного округа № 37 по выборам депутатов Брестского областного Совета депутатов  двадцать восьмого  созыва:

председатель комиссии – ЗАЙЦЕВ Дмитрий Алимович, заместитель председателя – САВОНЕВСКАЯ Татьяна Викторовна, секретарь комиссии — ТКАЧ Ирина Петровна.

Комиссия размещается по адресу: г. Высокое Каменецкого района, ул. Ленина, 111, кабинет 117, телефон 8(016 31) 76-2-89.

Время работы комиссии: понедельник — пятница — с 10.00 до 19.00, перерыв на обед с 14.00 до 15.00; суббота – с 10.00 до 14.00, выходной — воскресенье.

comments powered by HyperComments
Похожие новости

Create Account



Log In Your Account



Заказать звонок
+
Жду звонка!