Об образовании сельских избирательных комиссий по выборам депутатов сельских Советов депутатов двадцать восьмого созыва | Заря над Бугом

На основании части четвертой статьи 24 и статьи 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы заседаний первичных организаций общественных объединений, собраний трудовых коллективов, заявления избирателей о выдвижении представителей в состав сельских избирательных комиссий по выборам депутатов сельских Советов депутатов двадцать восьмого созыва, решениями соответствующих сельских исполнительных комитетов 23 ноября 2017 г. образованы следующие избирательные комиссии:

  1. Домачевская сельская избирательная комиссия по выборам депутатов сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва в количестве 7 (семи) человек.

Герасимчук Нина Николаевна — от первичной организации Домачевского сельского исполнительного комитета Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Мороз Валентин Павлович — от первичной организации ветеранов Домачевского сельсовета Белорусского общественного объединения ветеранов;

Никитчик Таиса Яковлевна — от трудового коллектива торгового унитарного предприятия «Домачево»;

Синявская Татьяна Викторовна — от первичной организации государственного учреждения образования «Средняя  школа  г.п. Домачево»  Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Табала Галина Владимировна — от граждан путем подачи заявления;

Топалова Наталья Георгиевна — от трудовых коллективов Домачевского дома культуры, Домачевской горпоселковой  библиотеки, Подлужского сельского дома культуры, Леплёвского сельского клуба;

Шоломицкая Елена Михайловна —  от трудового коллектива  государственного учреждения «Домачевский дом-интернат для престарелых и инвалидов». 

Местонахождение комиссии: Брестский район, городской поселок Домачево, улица Комсомольская, дом 10, здание Домачевского сельского исполнительного комитета, номер телефона 8(0162) 96-11-36.

Руководящий состав Домачевской сельской избирательной комиссии по выборам депутатов сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва:

председатель комиссии — Герасимчук Нина Николаевна, заместитель председателя комиссии — Синявская Татьяна Викторовна, секретарь комиссии — Никитчик Таиса Яковлевна.

  1. Знаменская сельская избирательная комиссия по выборам депутатов сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва в количестве 7 (семи) человек:

Вальчук Ирина Павловна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа д. Медно»;

Метелькова Марина Александровна — от первичной организации Знаменского сельсовета Белорусского объединения ветеранов;

Митлашук Татьяна Константиновна — от граждан путем подачи заявления;

Осипук Лилия Александровна — от первичной  профсоюзной организации работников образования и науки государственного учреждения образования «Средняя школа д. Знаменка»;

Осипук Раиса Викторовна — от граждан путем подачи заявления;

Чепелюк Ольга Ивановна — от первичной организации Знаменского сельского исполнительного комитета общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Ярмошук Валентина Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение  комиссии: Брестский район, агрогородок  Знаменка, улица Юбилейная, дом 13, здание Знаменского сельского исполнительного комитета, номер телефона 8(0162) 95-51-46.

Руководящий состав Знаменской сельской избирательной комиссии по выборам депутатов сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва:

председатель комиссии — Осипук Лилия Александровна, заместитель председателя комиссии — Ярмошук Валентина Васильевна, секретарь комиссии — Чепелюк Ольга Ивановна.

  1. Клейниковская сельская избирательная комиссия по выборам депутатов сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва в количестве 7 (семи) человек:

Блашкевич Татьяна Якимовна — от граждан путем подачи заявления;

Капуза Надежда Владимировна — от граждан путем подачи заявления;

Коваленко Александр Иванович — от граждан путем подачи заявления;

Костик Наталья Васильевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа д. Клейники им. Ю.В. Харитончика»;

Струк Елена Анатольевна — от первичной организации государственного учреждения образования «Средняя школа д. Клейники им. Ю.В. Харитончика» Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Фельдшерук Елена Васильевна — от граждан путем подачи заявления;

Шлапакова Валентина Владимировна — от первичной организации ветеранов Клейниковского сельсовета Белорусского общественного объединения ветеранов.

Местонахождение комиссии: Брестский район, агрогородок Клейники, улица 60 лет Октября, дом 2, здание Клейниковского сельского исполнительного комитета, номер телефона   8(0162) 93-41-32.

Руководящий состав Клейниковской сельской избирательной комиссии по выборам депутатов сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва:

председатель комиссии — Шлапакова  Валентина Владимировна, заместитель председателя комиссии — Блашкевич Татьяна Якимовна, секретарь комиссии — Капуза  Надежда Владимировна.

  1. Лыщицкая сельская избирательная комиссия по выборам депутатов сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва в количестве 7 (семи) человек:

Брынза Вера Фоминична — от первичной организации ветеранов Лыщицкого сельсовета Белорусского общественного объединения ветеранов;

Денисюк Александр Васильевич — от первичной организации открытого акционерного общества  «Остромечево» Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса;

Канюк Юлия Викторовна — от граждан путем подачи заявления;

Курилюк Людмила Виктровна — от первичной организации Лыщицкого сельского исполнительного комитета общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Сацюк Ирина Николаевна — от первичной организации Лыщицкого сельского исполнительного комитета Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Шевчик Вячеслав Васильевич — от трудового коллектива администрации открытого акционерного общества «Остромечево»;

Шелест Юрий Павлович — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа  д. Новые Лыщицы».

Местонахождение комиссии: Брестский район, деревня Новые Лыщицы, улица Юбилейная, дом 6а, здание Лыщицкого сельского исполнительного комитета, телефон 8(0162) 95-31-53.

 Руководящий состав Лыщицкой сельской избирательной комиссии по выборам депутатов сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва:

председатель комиссии — Денисюк Александр Васильевич, заместитель председателя комиссии — Шевчик Вячеслав Васильевич, секретарь комиссии — Сацюк Ирина Николаевна. 

  1. Мотыкальскую сельскую избирательную комиссию по выборам депутатов сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва в количестве 8 (восьми) человек:

Аксёнчик Елена Васильевна — от граждан путем подачи заявления;

Вечорко Людмила Николаевна — от трудового коллектива  открытого акционерного общества «Брестский райагросервис»;

Короленко Полина Александровна — от первичной организации государственного учреждения образования «Средняя школа д. Мотыкалы» Брестского районного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Куликовская Ольга Васильевна — от граждан путем подачи заявления;

Кучик Наталия Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления;

Латушкина Вера Петровна — от первичной организации ветеранов Мотыкальского сельсовета Белорусского общественного объединения ветеранов;

Савчук Наталья Владимировна — от первичной организации открытого акционерного общества «Селекционно-гибридный центр «Западный» Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса;

Сидорович Валентина Казимировна — от первичной организации Мотыкальского сельского исполнительного комитета Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Местонахождение комиссии: Брестский район, агрогородок Большие Мотыкалы, улица Центральная, дом 6, здание Мотыкальского сельского исполнительного комитета, номер телефона 8(0162) 94-91-36.

Руководящий состав Мотыкальской сельской избирательной комиссии по выборам депутатов сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва:

председатель комиссии — Аксёнчик Елена Васильевна, заместитель председателя комиссии — Савчук Наталья Владимировна, секретарь комиссии — Сидорович Валентина Казимировна.

  1. Мухавецкая сельская избирательная комиссия по выборам депутатов сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва в количестве 7 (семи) человек:

Волынец Людмила Алексеевна — от граждан путем подачи заявления;

Волынец Татьяна Константиновна — от граждан путем подачи заявления;

Котенко Елена Павловна — от первичной организации общества с ограниченной ответственностью «Брест-Травы» Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса;

Сидун Мария Лукинична — от первичной организации ветеранов Мухавецкого сельсовета Белорусского общественного объединения ветеранов;

Сидун Антонина Алексеевна — от граждан путем подачи заявления;

Сромук Надежда Ивановна — от первичной организации открытого акционерного общества «Племзавод Мухавец» Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса;

Харлампович Нина Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение комиссии: Брестский район, агрогородок Мухавец, улица 60 лет Октября, дом 21, здание Мухавецкого сельского исполнительного комитета, номер телефона 8(0162) 94-71-17.

Руководящий состав Мухавецкой сельской избирательной комиссии по выборам депутатов сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва:

председатель комиссии — Сидун Мария Лукинична, заместитель председателя комиссии — Котенко Елена Павловна, секретарь комиссии — Сидун Антонина Алексеевна.

  1. Радваничскую сельскую избирательную комиссию по выборам депутатов сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва в количестве 7 (семи) человек:

Белецкая Татьяна Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления;

Велесевич Любовь Ивановна — от граждан путем подачи заявления;

Крутюк Галина  Васильевна — от граждан путем подачи заявления;

Огиевич Таисия Фёдоровна —  от граждан путем подачи заявления;

Ромусик Татьяна Николаевна — от первичной организации государственного учреждения образования «Средняя школа д. Радваничи» Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Сумкина Елена Викторовна — от граждан  путем подачи заявления;

Щеглова Наталья Валерьевна — от первичной организации Радваничского сельского исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений. 

Местонахождение  комиссии: Брестский район, агрогородок  Большие Радваничи, улица Центральная, дом 94, здание Радваничского сельского исполнительного комитета, номер телефона 8(0162) 93-11-30.

Руководящий состав Радваничской сельской избирательной комиссии по выборам депутатов сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва:

председатель комиссии — Сумкина Елена Викторовна, заместитель председателя комиссии — Белецкая Татьяна Геннадьевна, секретарь комиссии — Щеглова Наталья Валерьевна.

  1. Тельминская сельская избирательная комиссия по выборам депутатов сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва в количестве 7 (семи) человек:

Дмитрук Наталья Валерьевна — от первичной организации государственного учреждения образования «Ясли-сад д. Тельмы-1» Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Жмайлик Нина Владимировна — от граждан путем подачи заявления;

Зубик Нина Васильевна — от трудового коллектива Тельмовского сельского дома культуры государственного учреждения культуры «Брестская районная централизованная клубная система»;

Климук Татьяна Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

Козляковский Михаил Владимирович — от первичной организации коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Совхоз Брестский» Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса;

Мамайко Татьяна Васильевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад д. Тельмы-1»;

Омелюсик Людмила Адамовна — от трудового коллектива Тельминской амбулатории врача общей практики учреждения здравоохранения «Брестская центральная поликлиника».

Местонахождение комиссии: Брестский район, деревня Тельмы-1, улица Депутатская, дом 2, здание Тельминского сельского исполнительного комитета, номер телефона 8(0162) 54-93-59.

Руководящий состав Тельминской сельской избирательной комиссии по выборам депутатов сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва:

председатель комиссии — Жмайлик Нина Владимировна, заместитель председателя комиссии — Дмитрук Наталья Валерьевна, секретарь комиссии — Климук Татьяна Николаевна.

  1. Томашовская сельская избирательная комиссия по выборам депутатов сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва в количестве 7 (семи) человек:

Веренич Валентина Викторовна — от первичной организации государственного учреждения образования «Средняя школа  д. Томашовка» Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Гоголюк Татьяна Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления;

Максимук Елена Григорьевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад д.Томашовка»;

Морозько Людмила Александровна — от первичной организации открытого акционерного общества «Комаровка» профессионального союза работников агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса;

Нехань Анна Сергеевна — от первичной организации государственного учреждения «Брестский областной детский центр медицинской реабилитации  «Томашовка» Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Новачук Екатерина Степановна — от граждан путем подачи заявления;

Хомичук Елена Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение комиссии: Брестский район, агрогородок Томашовка, улица Гагарина, дом 19, здание Томашовского сельского исполнительного комитета, номер телефона 8(0162) 55-96-31.

Руководящий состав Томашовской сельской избирательной комиссии по выборам депутатов сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва:

председатель комиссии — Гоголюк Татьяна Ивановна, заместитель председателя комиссии — Веренич Валентина Викторовна, секретарь комиссии — Морозько Людмила Александровна.

  1. Чернавчицкая сельская избирательная комиссия по выборам депутатов сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва в количестве 7 (семи) человек:

Бурда Александра Васильевна — от граждан путем подачи заявления; 

Дегтярева Ирина Александровна — от первичной организации Чернавчицкого сельского исполнительного комитета Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Копанько Михаил Петрович — от граждан путем подачи заявления;

Наливайко Светлана Алексеевна — от трудового коллектива унитарного предприятия «Брестводстрой» ПМК-55;

Семенюк Александр Михайлович — от первичной организации ветеранов Чернавчицкого сельсовета Белорусского общественного объединения ветеранов;

Семенюк Татьяна Владимировна  — от первичной организации государственного учреждения образования «Средняя школа  д. Чернавчицы» Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Храпко Елена Вячеславовна — от первичной организации открытого акционерного общества «Чернавчицы» Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.

Местонахождение комиссии: Брестский район, агрогородок Чернавчицы, улица Сикорского, дом 22, здание Чернавчицкого сельского исполнительного комитета, номер телефона 8(0162) 94-54-69.

Руководящий состав Чернавчицкой сельской избирательной комиссии по выборам депутатов сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва:

председатель комиссии — Семенюк Александр Михайлович, заместитель председателя комиссии — Бурда Александра Васильевна, секретарь комиссии — Дегтярева Ирина Александровна.

  1. Чернинская сельская избирательная комиссия по выборам депутатов сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва в количестве 7 (семи) человек:

Антонюк Виктория Александровна — от граждан путем подачи заявления;

Журавлевич Оксана Васильевна — от граждан путем подачи заявления;

Козюк Марина Викторовна — от первичной организации государственного учреждения образования «Ясли-сад д. Черни» Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Пупчик Алеся Михайловна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа д. Черни»;

Тарасевич Галина Антоновна — от первичной организации ветеранов Чернинского сельсовета Белорусского общественного объединения ветеранов;

Филонюк Ольга Владимировна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Чернинская детская школа искусств»;

Шамина Елена Петровна — от первичной организации Чернинского сельского исполнительного комитета Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Местонахождение комиссии: Брестский район, агрогородок Черни, улица Пионерская, дом 16, здание Чернинского сельского исполнительного комитета, номер телефона 8(0162) 94-31-36.

Руководящий состав Чернинской сельской избирательной комиссии по выборам депутатов сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва:

председатель комиссии — Шамина Елена Петровна, заместитель председателя комиссии — Пупчик Алеся Михайловна, секретарь комиссии — Антонюк Виктория Александровна.

ГРАФИК РАБОТЫ всех вышеуказанных сельских избирательных комиссий:

Понедельник-пятница: 10.00 – 19.00 (обед 14.00 – 15.00). Суббота: 10.00 – 14.00.

Create Account



Log In Your Account



Заказать звонок
+
Жду звонка!