Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва | Заря над Бугом

Рассмотрев протоколы, поступившие от трудовых коллективов организаций, их структурных подразделений, политических партий, общественных объединений, заявления избирателей по выдвижению представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва, в соответствии со статьями 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, Брестский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

Образовать на территории Брестского района участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва: 

Лыщицкого участка для голосования № 1 в составе 10 (десяти) человек:

Бей Дмитрий Александрович — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Ивашко  Светлана Александровна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Игнатович Тамара Сергеевна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Игнатюк Сергей Григорьевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Казаченко Антонина Иосифовна — от граждан путем подачи заявления, Коляда Елена Петровна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма, Корсак Светлана Романовна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Кузьмич Алла Николаевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа д. Новые Лыщицы»,  Студнева Ирина Анатольевна — от трудового коллектива учреждения здравоохранения «Лыщицкая участковая больница» учреждения здравоохранения «Брестская городская больница № 2», Хомич Карина Вячеславовна — от трудового коллектива зверокомплекса открытого акционерного общества «Остромечево».

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Новые Лыщицы, улица  Юбилейная, дом 6А, здание  сельского  Дома  культуры, тел. 95-31-52.

Остромечевского участка для голосования № 2 в составе 11 (одиннадцати) человек:

Бащук Тамара Константиновна  — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Гайдай Лариса Власовна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Довиденко Алексей Алексеевич — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Лащевская Тамара Онуфриевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма, Мельник Людмила Николаевна — от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин», Михальчик Николай Николаевич — от трудового коллектива комплекса по откорму КРС открытого акционерного общества «Остромечево», Пилипчук Любовь Максимовна — от граждан путем подачи заявления, Полейко Нина Ивановна — от граждан путем подачи заявления, Семенюк Вадим Николаевич — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Скороход Николай Владимирович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Шестак Елена Викторовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад д. Остромечево».

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: агрогородок Остромечево, площадь Октябрьская, дом 2, здание  сельского  Дома культуры, тел. 96-59-57.

Малозводского участка для голосования № 3 в составе  8  (восьми) человек:

Богомолец Мария Васильевна — от граждан путем подачи заявления, Босак Светлана Петровна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Вабищевич Фёдор Григорьевич — от трудового коллектива администрации открытого акционерного общества «Остромечево», Ганчук Ольга Антоновна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Жлоба Мария Леонидовна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Нестерук Татьяна Федоровна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Резанович Иван Павлович — от граждан путем подачи заявления, Терновая Светлана Григорьевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа д. Малые Зводы».

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Малые Зводы, улица Центральная, дом 47, здание государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа д. Малые Зводы», тел. 95-71-38.

Яцковичского участка для голосования № 4 в составе 7 (семи) человек:

Вакулюк Анжела Анатольевна — от граждан путем подачи заявления, Жук Александр Викторович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Жук Елена Валерьевна — от трудового коллектива молочно-товарной фермы отделения Яцковичи открытого акционерного общества «Остромечево», Кузенько Ирина Владимировна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Липский Николай Павлович — от граждан путем подачи заявления, Михалко Надежда Леонтьевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Тур Светлана Андреевна — от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Яцковичи, улица Центральная, дом 8/1, здание   сельского клуба-библиотеки, тел. 95-11-44.

Мотыкальского участка для голосования № 5 в составе 12 (двенадцати) человек:

Буйкевич Андрей Николаевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Войтович Елена Владимировна — от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин», Гидлевская Татьяна Валерьевна — от граждан путем подачи заявления, Гонтаренко Татьяна Владимировна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Гупенюк Алла Александровна — от граждан путем подачи заявления, Козлов  Анатолий Дмитриевич — от граждан путем подачи заявления, Леташкова Татьяна Ивановна — от граждан путем подачи заявления, Маманович Павел Николаевич — от трудового коллектива машинного двора Мотыкалы отделения Мотыкалы открытого акционерного общества «Селекционно-гибридный центр «Западный», Марчук  Лариса Ивановна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма, Панько Наталия Евгеньевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Пархомцева Наталия Владимировна — от трудового коллектива Мотыкальской  амбулатории врача общей практики учреждения здравоохранения «Брестская городская больница № 2», Снитко Александр Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: агрогородок Большие Мотыкалы, улица Центральная, дом 17/1, здание сельского Дома культуры, тел. 94-95-81.

Скоковского участка для голосования № 6 в составе 11 (одиннадцати) человек:

Биленко Ирина Владимировна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма, Васько Николай Анатольевич — от граждан путем подачи заявления, Кудич Ирина Алексеевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа д. Скоки», Лесняк Нина Петровна — от граждан путем подачи заявления, Мартынюк Михаил Михайлович — от граждан путем подачи заявления, Пригара Анатолий Николаевич — от трудового коллектива машинного двора отделения Скоки открытого акционерного общества «Селекционно-гибридный центр «Западный», Рыков Николай Александрович — от граждан путем подачи заявления, Степусь Светлана Михайловна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Федчук Элина Карловна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Шикель Татьяна Алексеевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Юзюк Владимир Игнатьевич — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Скоки, улица Мира, дом 46, здание сельского Дома  культуры, тел. 28-52-62.

 Ковердякского участка для голосования № 7 в составе  9 (девяти) человек:

Васильчук Лариса Петровна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Велесевич Анатолий Иванович — от граждан путем подачи заявления, Велесевич Александр Иванович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Гришин Михаил Викторович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма, Дмитрук Надежда Яковлевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Кузьмич Ольга Михайловна — от трудового коллектива участка животноводства Мотыкалы открытого акционерного общества «Селекционно-гибридный центр «Западный», Мулярчик Василий Григорьевич — от граждан путем подачи заявления, Потейко Татьяна Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления, Румянцева Вера Васильевна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

 Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Ковердяки, улица 40 лет Победы, дом 15, здание  сельского  Дома культуры, тел. 51-97-01.

Сычёвского участка для голосования № 8 в составе 9 (девяти) человек:

Власюк Ольга Владимировна — от трудового коллектива машинного двора отделения Вельямовичи открытого акционерного общества «Селекционно-гибридный центр «Западный», Вьюн Татьяна Николаевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Ксёнжик Вадим Владимирович — от граждан путем подачи заявления, Михновец Иван Леонидович — от граждан путем подачи заявления, Скорбеж Ольга Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления, Смольская Мария Григорьевна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Соловей Наталья Владимировна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма, Шелест Надежда Романовна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Юдина Инна Геннадьевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Вельямовичи, улица Садовая, дом 1Б, здание сельского клуба, тел. 91-71-44.

Клейниковского участка для голосования № 9 в составе 12 (двенадцати) человек:

Белошапко Валерий Владимирович — от граждан путем подачи заявления, Дорошук Юлия Валентиновна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Киселевич Сергей  Васильевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Климович Татьяна Николаевна — от граждан путем подачи заявления, Коташевич Сергей Викторович — от граждан путем подачи заявления, Лапченко Игорь Владимирович — от граждан путем подачи заявления, Михневич Татьяна Григорьевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад д. Клейники», Модулева Людмила Николаевна — от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин», Сыса Андрей Петрович — от трудового коллектива ремонтных мастерских отделения Клейники открытого акционерного общества «Селекционно-гибридный центр «Западный», Федюк Ольга Викторовна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Чегринец Валентина Владимировна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа д.Клейники им. Ю.В. Харитончика», Якушик Марина Михайловна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: агрогородок Клейники, улица 60 лет Октября, дом 1/2, здание  сельского Дома культуры, тел. 93-41-44.

Теребуньского участка для голосования № 10 в составе 7 (семи) человек:

Водчиц Нина Викторовна — от трудового коллектива комплекса Шумаки отделения Клейники открытого акционерного общества «Селекционно-гибридный центр «Западный», Горупа Светлана Михайловна — от граждан путем подачи заявления, Губаренко Виктор Николаевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Евстигнеева Наталья Николаевна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Наумчик Екатерина Степановна  — от граждан путем подачи заявления, Ординат Алеся Владимировна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма, Рытвинская Людмила Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Теребунь, улица Западная, дом 4/11, здание  сельского  клуба, тел. 93-91-13.

Чернавчицкого  участка для голосования № 11 в составе 13 (тринадцати) человек:

Герусь Елена Анатольевна — от граждан путем подачи заявления, Ильина Светлана Анатольевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма, Кропова  Татьяна Алексеевна — от трудового коллектива Чернавчицкого лесничества ГЛХУ  «Брестский лесхоз», Кучко Тамара Николаевна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Марчук Виталий Михайлович — от граждан путем подачи заявления, Мощук Анна Алексеевна — от граждан путем подачи заявления, Метлицкая Ольга Владимировна — от граждан путем подачи заявления, Микулик Наталья Александровна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Протосовицкая Ольга Николаевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Рабчевский Сергей Владимирович — от граждан путем подачи заявления, Стрельчук Тамара Владимировна — от граждан путем подачи заявления, Чернов Евгений Владимирович — от граждан путем подачи заявления, Яцкевич Тамара Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: агрогородок  Чернавчицы, улица Сикорского, дом 22, здание сельского Дома культуры, тел. 94-51-44.

Покрского участка для голосования № 12 в составе  6 (шести) человек:

Билитюк Ольга Михайловна — от граждан путем подачи заявления, Божко Сергей Сергеевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Климук Татьяна Васильевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма, Сацута Галина Петровна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Сильчук Вадим Анатольевич — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Тимакова Лидия Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Покры, улица Северная, дом 2А, здание  сельского клуба, тел. 91-21-31.

Омелинского участка для голосования № 13 в составе 6 (шести) человек:

Андреюк Яна Павловна — от граждан путем подачи заявления, Ковалевская Татьяна Викторовна — от граждан путем подачи заявления, Лебедич Ольга Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления, Станкевич Светлана Николаевна — от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин», Худяков Павел Иванович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Чернов Виталий Владимирович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Омелинно, улица Брестская, дом 21, здание сельского клуба-библиотеки, тел. 94-56-97.

Вистычского участка для голосования № 14 в составе 9 (девяти) человек:

Борисова Светлана Алексеевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Дробышева Ольга Андреевна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Зезётко Евгений Сергеевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Крень Анатолий Иванович — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа д. Вистычи», Маковская Алёна Леонидовна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма, Остапович Николай Николаевич — от граждан путем подачи заявления, Плисюк Людвига Коетановна — от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин», Полищук Людмила Васильевна — от граждан путем подачи заявления, Титова Людмила Станиславовна — от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: агрогородок Вистычи, улица Новая, дом 1, здание сельского Дома культуры, тел. 91-91-81.

Чернинского участка для голосования № 15 в составе 14 (четырнадцати) человек:

Бутручук Жанна Владимировна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад д. Черни», Гутик Наталья Владимировна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Дацкевич Любовь Сергеевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Дорофеев Василий Иванович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Заболотнева Елена Георгиевна — от граждан путем подачи заявления, Коряко Ольга Владимировна  — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма, Котович Валентина Владимировна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Кунцевич Галина Александровна — от граждан путем подачи заявления, Михальчук Михаил Михайлович — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа д. Черни», Пунько Леонид Васильевич — от граждан путем подачи заявления, Суха Ольга Степановна — от трудового коллектива Чернинской амбулатории врача общей практики учреждения здравоохранения «Брестская центральная поликлиника», Федчук Виктор Андреевич — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Чернинская детская школа искусств», Форись Николай Константинович — от граждан путем подачи заявления, Шевчук Сергей Сергеевич — от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: агрогородок Черни, улица Пионерская, дом 16, здание Брестского районного Дома культуры, тел. 94-39-11.

Збироговского участка для голосования № 16 в составе 6 (шести) человек:

Алимпиев  Дмитрий Игоревич — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Грищук Ольга Викторовна — от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин», Динабовская Людмила Станиславовна — от граждан путем подачи заявления, Скерсь  Сергей Михайлович — от трудового коллектива фермы Збироги открытого акционерного общества «Молодая гвардия», Сорока Нина Григорьевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Чабай Галина Григорьевна — от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Збироги, улица Низкая, дом 10А, здание фельдшерско-акушерского пункта, тел. 94-41-03.

Тельминского участка для голосования № 17 в составе 12 (двенадцати) человек:

Губанова Валентина Григорьевна — от трудового коллектива администрации коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Совхоз Брестский», Дятел Татьяна Алексеевна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Жигарь Татьяна Григорьевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Жигарь Леонтий Михайлович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Зеленяк Нина Владимировна — от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин», Лаховец Александр Серафимович — от граждан путем подачи заявления, Леоненя Анна Антоновна — от граждан путем подачи заявления, Литвинович Сергей Николаевич — от граждан путем подачи заявления, Никончук Александр Викторович — от граждан путем подачи заявления, Патеюк Александр Владимирович — от граждан путем подачи заявления, Третяк Татьяна Валерьевна — от граждан путем подачи заявления, Федорук Игорь Петрович — от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Тельмы-1, улица Депутатская, дом 2, административное  здание Тельминского  сельского исполнительного комитета, тел. 54-93-59.

Радваничского участка для голосования  № 18 в составе  10 (десяти) человек:

Вельгош Геннадий Чеславович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Вопсева Надежда Владимировна — от граждан путем подачи заявления, Дукшей  Ольга Александровна — от граждан путем подачи заявления, Мороз Николай Васильевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Олещеня Леонид Николаевич — от Брестской районной организации Коммунистической партии Беларуси, Панасик Виктор Васильевич — от граждан путем подачи заявления, Романович Мария Валентиновна — от граждан путем подачи заявления, Улезло Валентина Николаевна — от граждан путем подачи заявления, Шевченя Нина Кирилловна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Шелкунова Елена Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: агрогородок Большие Радваничи, улица Центральная, дом 66, здание сельского Дома культуры, тел. 93-11-74.

Мухавецкого участка для голосования № 19 в составе 11 (одиннадцати) человек:

Багдасарян Инна Георгиевна — от граждан путем подачи заявления, Вавдийчик Татьяна Александровна — от граждан путем подачи заявления, Веренич Наталья Григорьевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Гринько Нина Николаевна — от граждан путем подачи заявления, Гурина Татьяна Владимировна — от граждан путем подачи заявления, Кушнер Екатерина Николаевна — от граждан путем подачи заявления, Павлюкович Иван Иванович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма, Петручик  Василий Владимирович — от граждан путем подачи заявления, Романовская Зинаида Васильевна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Субтельник Валентина Петровна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Шидловская Марина Алексеевна — от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: агрогородок Мухавец, улица 60 лет Октября, дом 23, здание  сельского  Дома культуры, тел. 94-71-44.

Каменица-Жировецкого участка для голосования № 20 в составе 7 (семи) человек:

Витковская Нина Фёдоровна — от граждан путем подачи заявления, Готько Вера Ивановна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Мороз  Светлана Николаевна — от граждан путем подачи заявления, Олещеня Инна Владимировна — от граждан путем подачи заявления, Подлипская Елена Петровна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Сачивко Геннадий Чеславович — от граждан путем подачи заявления, Шершунович Борис Борисович — от трудового коллектива открытого акционерного общества «Племзавод Мухавец».

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Каменица-Жировецкая,  улица Советская, дом 40, здание фельдшерско-акушерского пункта, тел. 51-09-03.

Подлесье-Радваничского участка для голосования № 21  в составе 5 (пяти) человек:

Охремчук Юрий Александрович — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Пастушик Галина Александровна  — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Пастушик Александр Николаевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Прокопович Валентина Владимировна — от граждан путем подачи заявления, Шупенько Виталий Николаевич — от трудового коллектива ОАО «Племзавод Мухавец».

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Подлесье-Радваничское, улица  Московская, дом 5, здание фельдшерско-акушерского пункта,  тел. 55-92-37.

Прилукского участка для голосования № 22  в составе 7 (семи) человек:

Данильчик Татьяна Фёдоровна — от граждан путем подачи заявления, Дробышевская Валентина Петровна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Кондратюк Валентина Григорьевна — от граждан путем подачи заявления, Панасюк  Светлана Алексеевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Романюк Светлана Николаевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Начальная школа д. Прилуки», Тальчук Мария Николаевна — от граждан путем подачи заявления, Чепелевич Лина Григорьевна — от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Прилуки, улица 60 лет БССР, дом 30/1, здание  ГУО «Начальная школа д. Прилуки», тел. 91-51-38.

Страдечского участка для голосования № 23  в составе 11 (одиннадцати) человек:

Журавкова Татьяна Васильевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Коробченко Оксана Васильевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа д. Страдечь», Лукашевич Николай Павлович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Макеева Антонина Васильевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма, Мельник Максим Валерьевич — от трудового коллектива открытого акционерного общества «За мир», Панасюк Юлия Васильевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Пресмыцкая Мирослава Петровна — от граждан путем подачи заявления, Родиюк Светлана Викторовна — от граждан путем подачи заявления, Чмель Алла Николаевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Чмель Людмила Петровна — от граждан путем подачи заявления, Шмоц Жанна Леонтьевна — от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: агрогородок Страдечь, улица Александрова, дом 60, здание   сельского Дома культуры, тел. 91-41-44.

Меднянского участка для голосования № 24 в составе 11 (одиннадцати) человек:

Вощук Татьяна Николаевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа д. Медно», Гречаник Галина Васильевна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Илюкевич Инна Николаевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Пантелеенко Ольга Владимировна — от граждан путем подачи заявления, Радионович Татьяна Михайловна — от граждан путем подачи заявления, Расторгуев Дмитрий Валерьевич — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Станчук  Фёдор Фёдорович — от граждан путем подачи заявления, Станчук Сергей Васильевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Табала Тамара Семёновна — от граждан путем подачи заявления, Шамкуть Любовь Семёновна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма, Эйдензон Наталия Фёдоровна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: агрогородок  Медно, улица Республиканская, дом 71, здание государственного учреждения образования «Средняя школа д.Медно», тел. 53-10-17.

Знаменского участка для голосования № 25 в составе  11 (одиннадцати) человек:

Андриевич Александр Петрович — от граждан путем подачи заявления, Баранник Ирина Дмитриевна  — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Власюк Сергей Васильевич — от граждан путем подачи заявления, Кузьмич Анна Николаевна — от граждан путем подачи заявления, Лисицкая Любовь Николаевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа д. Знаменка», Луцюк Леонид Иванович — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Ничипорук Василий Степанович — от граждан путем подачи заявления, Осипук Елена Владимировна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад д. Знаменка», Степанюк Валентина Ивановна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма, Томилина Татьяна Вячеславовна — от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин», Ятченя Сергей Николаевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: агрогородок Знаменка, улица Юбилейная, дом 13,  административное  здание  Знаменского сельского исполнительного комитета,  тел. 95-57-45.

Рогознянского участка для голосования № 26 в составе  7 (семи) человек:

Вальчук Алла Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления, Гарашук Марина Николаевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Килюшик Валентина Алексеевна — от трудового коллектива пищеблока открытого акционерного общества «Санаторно-курортная организация «Брестагроздравница», Колядич Денис Георгиевич — от граждан путем подачи заявления, Кунда Любовь Николаевна  — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Патеюк Ольга  Васильевна — от граждан путем подачи заявления, Хивук Мария  Ивановна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Рогозно,  улица Центральная, дом  12Б, здание  социального пункта государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Брестского района»,  тел. 93-60-58.

Збунинского участка для голосования № 27  в составе  7 (семи) человек:

Горобец Альбина Павловна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма, Корнелюк Александр Иванович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Морозова Елена Валерьевна — от граждан путем подачи заявления, Сахарчук Юлия Юрьевна — от граждан путем подачи заявления, Швец Валентина Федоровна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Юровских Елена Владимировна — от граждан путем подачи заявления, Ющук Светлана Антоновна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Збунин, улица Центральная, дом 1, здание Дома социальных услуг, тел. 28-51-57.

Санаторного участка для голосования № 28 в составе 7 (семи) человек:

Кивчун Светлана Львовна — от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин», Козеня Надежда Станиславовна — от граждан путем подачи заявления, Макшина Нина Антоновна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Орлова Оксана Викторовна — от граждан путем подачи заявления, Хватик Ирина Евгеньевна — от трудового коллектива терапевтического отделения открытого акционерного общества «Санаторно-курортная организация «Брестагроздравница», Шевченко Людмила Николаевна — от граждан путем подачи заявления, Яцук Сергей Петрович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: поселок Берестье, административное здание открытого акционерного общества «Санаторно-курортная организация «Брестагроздравница»,  тел.  91-11-22. 

Домачевского участка для голосования № 29  в составе 11  (одиннадцати) человек:

Абдуразакова Татьяна Петровна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма, Дорошук Алла Адамовна — от граждан путем подачи заявления, Живиневич  Людмила Михайловна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Коренчук Оксана Александровна — от граждан путем подачи заявления, Крайдышенко Наталья Михайловна — от трудового коллектива торгового унитарного предприятия «Домачево», Крайдышенко Виктор Владимирович — от граждан путем подачи заявления, Лещинский Сергей Константинович  — от трудового коллектива государственного учреждения «Домачевский дом-интернат для престарелых и инвалидов», Симонюк Антонина Фёдоровна —  от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Синявская Ольга Михайловна — от граждан путем подачи заявления, Титаренко Сергей Викторович — от трудового коллектива  Домачевской городской больницы учреждения здравоохранения «Брестская городская больница № 2», Утыканская Инна Николаевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: городской поселок Домачево,  улица Ленина, дом 12, здание  поселкового  Дома  культуры, тел. 96-11-44.

Леплёвского участка для голосования № 30 в составе 8 (восьми) человек:

Багонский Геннадий Иванович — от   Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Лялько Лидия Ивановна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма, Соколовская Анастасия Антоновна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Струк Елена Васильевна — от граждан путем подачи заявления, Тарасевич  Татьяна Никитична — от граждан путем подачи заявления, Харик Иван Иванович — от трудового коллектива Домачевского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Брестский лесхоз», Цымбалист Людмила Анатольевна — от граждан путем подачи заявления, Якимчук  Наталья Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Леплёвка, улица Широкая, дом 11/1, здание  сельского клуба, тел. 93-81-44.

Подлужского участка для голосования № 31  в составе 7 (семи) человек:

Горун Валерий Иванович  — от граждан путем подачи заявления, Грузинский Валерий Николаевич — от граждан путем подачи заявления, Дементьева  Нина Степановна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма, Лобач Екатерина Александровна  — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Терешко Галина Алексеевна — от граждан путем подачи заявления, Трохимук Ольга Николаевна — от граждан путем подачи заявления, Шульжик Алла Викторовна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Подлужье, улица Зеленая, дом 10, здание  сельского  Дома культуры, тел. 96-81-52.

Дубокского участка для голосования № 32  в составе  8 (восьми) человек:

Бойко Елена Николаевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма, Галалюк Наталья Викторовна — от граждан путем подачи заявления, Качаловская Галина Марковна — от граждан путем подачи заявления, Купчик Владимир Анисимович — от граждан путем подачи заявления, Левицкий Алексей Остапович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Пищук  Ирина  Николаевна — от граждан путем подачи заявления, Пищук Ольга Степановна — от граждан путем подачи заявления, Шишко Нина Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Дубок, улица Новая, дом 3, здание сельского клуба-библиотеки, тел. 91-62-91.

Приборовского участка для голосования № 33  в составе  9 (девяти) человек:

Бурак Татьяна Ивановна — от трудового коллектива молочно-товарного комплекса «Приборово» открытого акционерного общества «Комаровка», Згера Елена Семёновна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Леонтюк Сергей Арсентьевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Новачук Елена Алексеевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Пойта Валентина Петровна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Базовая школа  д. Приборово», Сидорук Наталья Ивановна — от граждан путем подачи заявления, Степанюк  Александр Михайлович — от граждан путем подачи заявления, Хомичук Татьяна Петровна — от граждан путем подачи заявления, Ченчевик Елена Владимировна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Приборово, улица Шоссейная, дом 28, здание   сельского клуба-библиотеки, тел. 96-21-44.

Томашовского участка для голосования № 34  в составе 10 (десяти) человек:

Вавришук Дмитрий Юрьевич —  от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Велинец Елена Викторовна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Глушук Кристина Сергеевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Дмитрук Инесса Викторовна — от трудового коллектива Томашовской амбулатории учреждения здравоохранения «Брестская городская больница №2», Дульдер Иван Леонтьевич — от граждан путем подачи заявления, Дульдер Любовь  Дмитриевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Жук Елена Владимировна — от граждан путем подачи заявления, Лучик Светлана Алексеевна — от  граждан путем подачи заявления, Середич Людмила Дмитриевна —  от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин», Шиляева Валентина Константиновна — от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: агрогородок Томашовка, улица Гагарина, дом 19, административное здание Томашовского сельского исполнительного комитета, тел. 55-96-31.

Председатель  Владимир СЕНЧУК

Управляющий  делами Дмитрий САВИН

Create Account



Log In Your Account



Заказать звонок
+
Жду звонка!