Об образовании участковых избирательных комиссий участков для голосования Брестского района | Заря над Бугом
Об образовании участковых избирательных  комиссий участков для голосования Брестского  района

Об образовании участковых избирательных комиссий участков для голосования Брестского района

РЕШЕНИЕ БРЕСТСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА №1295 ОТ 02 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА

Об образовании участковых избирательных

комиссий участков для голосования Брестского

района по выборам депутата Палаты

представителей Национального собрания

Республики Беларусь седьмого созыва

          На основании части третьей статьи 24, статьи 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы, поступившие от трудовых коллективов организаций, политических партий, общественных объединений, заявления избирателей по выдвижению представителей в состав участковых избирательных комиссий  участков для голосования Брестского района  по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Брестскому-Пограничному избирательному округу № 4, Брестский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

Образовать участковые избирательные комиссии на территории Брестского района по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва:

Лыщицкого участка для голосования № 1 в составе 9 (девяти) человек:

Ивашко

Светлана Александровна

от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Игнатюк

Сергей Григорьевич

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Канюк

Юлия Викторовна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа           д. Новые Лыщицы»;
Коляда

Елена Петровна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;

 

Корсак

Светлана Романовна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Кузьмич

Алла Николаевна

от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
Пилипчук

Михаил Анатольевич

от граждан путем подачи заявления;
Пономаренко

Марина Васильевна

от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Студнева

Ирина Анатольевна

от трудового коллектива учреждения здравоохранения «Брестская городская больница №2» Лыщицкая участковая больница.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Новые Лыщицы, улица  Юбилейная, дом 6А, здание  сельского  Дома  культуры, телефон 95-31-52.

 

Остромечевского участка для голосования № 2 в составе 11 (одиннадцати) человек:

Бащук

Тамара Константиновна

  от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Гайдай

Лариса Власовна

  от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Довыденко

Алексей Алексеевич

  от граждан путем подачи заявления;
Лащевская

Тамара Онуфриевна

  от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Михальчик

Николай Николаевич

  от граждан путем подачи заявления;
Пилипчук

Любовь Максимовна

  от граждан путем подачи заявления;
Плечко

Константин Юрьевич

  от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Полейко

Нина Ивановна

  от граждан путем подачи заявления
Семенюк

Вадим Николаевич

  от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;

 

Скороход

Николай Владимирович

  от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

 

Шестак

Елена Викторовна

  от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад                       д. Остромечево».

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: агрогородок  Остромечево, площадь Октябрьская, дом          2А, здание  сельского  Дома культуры,  телефон   29-24-26.

 

Малозводского участка для голосования № 3 в составе  8  (восьми) человек:

Богомолец

Мария Васильевна

от граждан путем подачи заявления;

                                                                 

Босак

Светлана Петровна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Вабищевич

Фёдор Григорьевич

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Ганчук

Ольга Антоновна

от граждан путем подачи заявления;
Жлоба

Мария Леонидовна

от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Нестерук

Татьяна Фёдоровна

от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Терновая

Светлана Григорьевна

от граждан путем подачи заявления;
Хомич

Фёдор Фёдорович

от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь».

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Малые Зводы, улица Центральная, дом  47, здание государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа д.Малые Зводы», телефон 95-71-38.

 

Яцковичского участка для голосования № 4 в составе  7 (семи) человек:

Вакулюк

Анжела Анатольевна

от граждан путем подачи заявления;
Жук

Александр Викторович

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

 

Жук

Елена Валерьевна

от граждан путем подачи заявления;
Кузенько

Ирина Владимировна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Липский

Николай Павлович

от граждан путем подачи заявления;
Михалко

Надежда Леонтьевна

от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
Тур

Светлана Андреевна

от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Яцковичи, улица Центральная, дом   8/1, здание   сельского клуба-библиотеки, телефон 95-11-44.

 

Мотыкальского участка для голосования № 5 в составе                        11 (одиннадцати) человек:

Буйкевич

Андрей Николаевич

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Войтович

Елена Владимировна

от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Гидлевская

Татьяна Валерьевна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Гонтаренко

Татьяна Владимировна

от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Гупенюк

Алла Александровна

от граждан путем подачи заявления;
Козлов

Анатолий Дмитриевич

от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Леташкова

Татьяна Ивановна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Маманович

Павел Николаевич

от граждан путем подачи заявления;
Панько

Наталия Евгеньевна

от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
Пархомцева

Наталия Владимировна

от трудового коллектива учреждения здравоохранения «Брестская городская больница №2» Мотыкальская амбулатория врача общей практики;
Снитко

Александр Николаевич

от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: агрогородок Большие Мотыкалы, улица Центральная, дом 17/1, здание  сельского  Дома культуры,  телефон 55-93-98.

 

Скоковского участка для голосования № 6 в составе                          11 (одиннадцати) человек:

Биленко

Ирина Владимировна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Васько

Николай Анатольевич

от граждан путем подачи заявления;
Кудич

Ирина Алексеевна

от граждан путем подачи заявления;
Лесняк

Нина Петровна

от граждан путем подачи заявления;
Липко

Ольга Сергеевна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа            д. Скоки»;
Пригара

Анатолий Николаевич

от граждан путем подачи заявления;
Семенюк

Сергей Александрович

от граждан путем подачи заявления;
Степусь

Светлана Михайловна

от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Шикель

Татьяна Алексеевна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Юзюк

Владимир Игнатьевич

от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

 

Янкович

Валерий Михайлович

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Скоки, улица Мира, дом 46, здание  сельского  Дома  культуры, телефон 28-52-62.

 

 Ковердякского участка для голосования № 7 в составе  9 (девяти) человек:

Аксёнчик

Елена Васильевна

от граждан путем подачи заявления;
Васильчук

Лариса Петровна

от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
Велесевич

Александр Иванович

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Вечорко

Людмила Николаевна

от граждан путем подачи заявления;
Дмитрук

Надежда Яковлевна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Мартюг

Елена Николаевна

от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Новик

Александр Иванович

от граждан путем подачи заявления;
Потейко

Татьяна Дмитриевна

от граждан путем подачи заявления;
Пригара

Елена Михайловна

от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Ковердяки, улица 40 лет Победы, дом 15, здание  сельского  Дома культуры, телефон 51-97-01.

 

Сычевского участка для голосования № 8 в составе 9 (девяти) человек:

Ващило

Наталья Ивановна

от граждан путем подачи заявления;
Власюк

Ольга Владимировна

от граждан путем подачи заявления;
Вьюн

Татьяна Николаевна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Михновец

Иван Леонидович

от граждан путем подачи заявления;
Мосюк

Андрей Иванович

 

от граждан путем подачи заявления;
Скорбеж

Ольга Евгеньевна

от граждан путем подачи заявления;
Смольская

Мария Григорьевна

от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Соловей

Наталья Владимировна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Шелест

Надежда Романовна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Вельямовичи, улица Садовая, дом 1Б, здание  сельского клуба, телефон 91-71-44.

 

Клейниковского участка для голосования № 9 в составе                      11 (одиннадцати) человек:

Бойко

Любовь Владимировна

от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Грицюк

Владимир Владимирович

от граждан путем подачи заявления;
Дорошук

Юлия Валентиновна

от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
Капуза

Надежда Владимировна

от граждан путем подачи заявления;
Киселевич

Сергей  Васильевич

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Лапченко

Игорь Владимирович

от граждан путем подачи заявления;
Михневич

Татьяна Григорьевна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад                    д. Клейники»;
Модулева

Людмила Николаевна

от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Сыса

Андрей Петрович

от граждан путем подачи заявления;
Федюк

Ольга Викторовна

от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Чегринец 

Валентина Владимировна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: агрогородок Клейники, улица 60 лет Октября, дом 1/2, здание  сельского Дома культуры, телефон 93-41-44.

 

Теребуньского участка для голосования № 10  в составе                      6  (шести) человек:

Водчиц

Нина Викторовна

от граждан путем подачи заявления;
Горупа

Светлана Михайловна

от граждан путем подачи заявления;
Грибчук

Виолетта Мариановна

от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Губаренко

Виктор Николаевич

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Наумчик

Екатерина Степановна

от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Рытвинская

Людмила Васильевна

от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Теребунь, улица Западная, дом 4/11, здание  сельского  клуба, телефон 93-91-13.

 

Чернавчицкого  участка для голосования № 11 в составе                     15 (пятнадцати) человек:

Дегтярёва

Ирина Александровна

от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Копанько

Михаил Петрович

от граждан путем подачи заявления;
Кропова

Татьяна Алексеевна

от трудового коллектива государственного лесохозяйственного учреждения «Брестский лесхоз» Чернавчицкое лесничество;
Кучко             

Тамара Николаевна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Кучко

Ольга Ивановна

 

от граждан путем подачи заявления;
Наливайко

Светлана Алексеевна

от граждан путем подачи заявления;
Огиевич

Елена Владимировна

от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Протосовицкая

Ольга Николаевна

от граждан путем подачи заявления;
Семенюк     

Александр Михайлович 

от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Семенюк

Татьяна Владимировна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Сорочинская

Людмила Вячеславовна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Стрельчук

Тамара Владимировна

от граждан путем подачи заявления;
Томашук

Татьяна Юрьевна

от граждан путем подачи заявления;
Шельпук

Лидия Михайловна

от трудового коллектива Государственное учреждение дополнительного образования взрослых «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов Брестского комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брестского облисполкома»;
Юрьева          

Елена    Александровна

от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: агрогородок  Чернавчицы, улица Сикорского, дом 22, здание  сельского  Дома культуры, телефон 95-05-21.

 

Покрского участка для голосования № 12 в составе  7 (семи) человек:

Билитюк

Ольга Михайловна

от граждан путем подачи заявления;
Божко

Сергей Сергеевич

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Климук          

Татьяна Васильевна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Ковалевская

Валентина Васильевна

 

от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Сацута            

Галина Петровна

от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
Сильчук

Вадим Анатольевич

от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Тимакова        

Лидия Анатольевна

от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Покры, улица Северная, дом 2А, здание  сельского клуба, телефон 91-21-31.

 

Омелинского участка для голосования № 13 в составе 8 (восьми) человек:

Андреюк

Яна Павловна

от граждан путем подачи заявления;
Гец

Оксана Васильевна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Кицак

Татьяна Николаевна

от граждан путем подачи заявления;
Ковалевская           

Татьяна Викторовна

от граждан путем подачи заявления;
Лебедич                  

Ольга Геннадьевна

от граждан путем подачи заявления;
Станкевич             

Светлана Николаевна

от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Худяков

Павел Иванович

от граждан путем подачи заявления;
Черныш

София Александровна

от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Омелинно, улица Брестская, дом 21, здание 

 

сельского  клуба-библиотеки, телефон 94-56-97.

 

Вистычского участка для голосования № 14 в составе  9 (девяти) человек:

Борисова

Светлана Алексеевна              

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Дробышева

Ольга Андреевна

от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Зезётко

Евгений Сергеевич

от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Крень

Анатолий Иванович

от граждан путем подачи заявления;
Маковская  

Алёна Леонидовна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Остапович 

Николай Николаевич

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Плисюк     

Людвига Коетановна

от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Полищук  

Людмила Васильевна

от граждан путем подачи заявления;
Титова

Людмила Станиславовна

от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь».

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: агрогородок Вистычи, улица Новая, дом 1, здание  сельского Дома культуры, телефон 91-91-81.

 

Чернинского участка для голосования № 15 в  составе                            14 (четырнадцати) человек:

Бутручук

Жанна Владимировна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Гаврилов

Антон Анатольевич

от граждан путем подачи заявления;
Гутик

Наталья Владимировна 

от граждан путем подачи заявления;
Дацкевич

Любовь Сергеевна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Коновчук

Олег Леонидович

от граждан путем подачи заявления;
Коряко

Ольга Владимировна 

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Котович

Валентина Владимировна

от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Кунцевич

Галина Александровна

от граждан путем подачи заявления;
Михальчук

Михаил Михайлович

от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Пунько

Леонид Васильевич

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа д. Черни»;
Суха

Ольга Степановна

от трудового коллектива учреждения здравоохранения «Брестская центральная поликлиника». Чернинская амбулатория врача общей практики;
Сухий

Владимир Владимирович

от граждан путем подачи заявления;
Шамина

Елена Петровна

от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
Шевчук

Сергей Сергеевич

от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

          Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: агрогородок Черни, улица Пионерская, дом 16, здание  Брестского районного Дома культуры, телефон 94-39-11.

 

Збироговского участка для голосования № 16 в составе 6 (шести) человек:

Грищук

Ольга Викторовна

от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Динабовская

Людмила Станиславовна

от граждан путем подачи заявления;
Кузьмин

Евгений Евгеньевич

от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Скерсь 

Сергей Михайлович

от граждан путем подачи заявления;
Сорока

Нина Григорьевна 

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Чабай

Галина Григорьевна

от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Збироги, улица Низкая, дом 10А, здание фельдшерско-акушерского пункта, телефон 59-33-19

 

Тельминского участка для голосования № 17  в составе 13 (тринадцати) человек:

Васильева

Светлана Ивановна

от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
Герусь

Елена Анатольевна

от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Жигарь

Леонтий Михайлович

от граждан путем подачи заявления;
Жмайлик

Нина Владимировна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад                    д. Тельмы-1»;
Иванюк

Ирина Николаевна

от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Крисанова

Галина Евгеньевна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Леоненя

Анна Антоновна

от граждан путем подачи заявления;
Литвинович

Ольга Васильевна

от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Мощук

Анна Алексеевна

от граждан путем подачи заявления;
Просмыцкая

Елена Станиславовна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Рогальская

Илона Леонтьевна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Сычук

Михаил Андреевич

от граждан путем подачи заявления;
Шпак

Оксана Леонидовна

от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Тельмы-1, улица Депутатская, дом 2, административное  здание Тельминского  сельского исполнительного комитета, телефон 54-93-59.

 

Радваничского участка для голосования  № 18 в составе  10 (десяти) человек:

Вельгош

Геннадий Чеславович

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Вопсева

Надежда Владимировна

от граждан путем подачи заявления;
Дукшей

Ольга Александровна

от граждан путем подачи заявления;
Коленда

Галина  Алексеевна

от граждан путем подачи заявления;
Мороз

Николай Васильевич

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Олещеня

Леонид Николаевич

от Брестской районной организации Коммунистической партии Беларуси;
Панасик

Виктор Васильевич

от граждан путем подачи заявления;
Улезло

Валентина Николаевна

от граждан путем подачи заявления;
Шевченя

Нина Кирилловна

от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Щеглова

Наталья Валерьевна

от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: агрогородок Большие Радваничи, улица Центральная,  дом 66,  здание   сельского Дома культуры, телефон 93-11-74.

 

Мухавецкого участка для голосования № 19 в составе                           11 (одиннадцати) человек:

Ажанилок

Сергей Анатольевич

от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
Вавдийчик

Татьяна Александровна

от граждан путем подачи заявления;
Волынец

Татьяна Константиновна

от граждан путем подачи заявления;
Гурина

Татьяна Владимировна

от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Кушнер

Екатерина Николаевна

от граждан путем подачи заявления;
Матвеева

Елена Витальевна

от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Павлюкович

Иван Иванович

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Подлипская

Елена Петровна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Савчук

Зоя Степановна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Сромук

Надежда Ивановна

от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Стасевич

Наталья Геннадьевна

от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: агрогородок Мухавец, улица 60 лет Октября, дом 23, здание  сельского  Дома культуры, телефон 94-71-44.

 

Каменица-Жировецкого участка для голосования № 20 в составе                9 (девяти) человек:

Готько

Вера Ивановна

от граждан путем подачи заявления;
Мороз

Светлана Николаевна

от граждан путем подачи заявления;
Олещеня

Виктор Николаевич

от граждан путем подачи заявления;
Олещеня

Инна Владимировна

от граждан путем подачи заявления;
Олещеня

Светлана Владимировна

от Брестской районной организации Коммунистической партии Беларуси;

 

Пастушик

Галина Александровна

от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Сачивко

Геннадий Чеславович

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Субтельник

Валентина Петровна

от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
Цыбульская

Антонина Николаевна

от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Каменица-Жировецкая,  улица Советская, дом 40, здание фельдшерско-акушерского пункта, телефон 51-09-03.

 

Прилукского участка для голосования № 21  в составе 7 (семи) человек:

Волчецкий

Геннадий Тихонович

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Данильчик

Татьяна Фёдоровна

от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Кондратюк

Валентина Григорьевна

от граждан путем подачи заявления;
Панасюк

Светлана Алексеевна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Романюк

Светлана Николаевна 

от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Тальчук

Мария Николаевна

от граждан путем подачи заявления;
Шило

Галина Евгеньевна

от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Прилуки, улица 60 лет БССР, дом 30/1, здание  государственного учреждения образования «Начальная школа д.Прилуки», телефон  23-68-71.

 

Страдечского участка для голосования № 22  в составе                        11 (одиннадцати) человек:

Журавкова

Татьяна Васильевна

от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
Коробченко

Оксана Васильевна

от трудового коллектива государственного учреждения образования  «Средняя школа д. Страдечь имени Н.Е.Зайца»;
Лукашевич

Николай Павлович

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Макеева

Антонина Васильевна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Мельник

Максим Валерьевич

от граждан путем подачи заявления;
Панасюк

Юлия Васильевна

от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Пресмыцкая

Мирослава Петровна

от граждан путем подачи заявления;
Родиюк

Светлана Викторовна

от граждан путем подачи заявления;
Чмель

Алла Николаевна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Чмель

Людмила Петровна

от граждан путем подачи заявления;
Шмоц

Жанна Леонтьевна

от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: агрогородок Страдечь, улица Александрова, дом 60, здание   сельского Дома культуры, телефон 91-41-44.

 

Меднянского участка для голосования № 23 в составе                           9 (девяти) человек:

Вощук

Татьяна Николаевна

от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Гречаник

Галина Васильевна

от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Драгун

Ирина Дмитриевна

от трудового коллектива учреждения здравоохранения «Брестская городская больница №2 Медновская участковая больница»;
Пантелеенко

Ольга Владимировна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Радионович

Татьяна Михайловна

от граждан путем подачи заявления;
Расторгуев

Дмитрий Валерьевич

от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
Станчук 

Федор Федорович

от граждан путем подачи заявления;
Станчук

Сергей Васильевич

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Шамкуть

Любовь Семеновна

 

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: агрогородок  Медно, улица Республиканская, дом 71, здание государственного учреждения образования «Средняя школа д.Медно», телефон 53-10-17.

 

Знаменского участка для голосования № 24 в составе  13 (тринадцати) человек:

Андриевич

Александр Петрович 

от граждан путем подачи заявления;
Власюк

Сергей Васильевич

от граждан путем подачи заявления;
Кузьмич

Анна Николаевна

от граждан путем подачи заявления;
Лисицкая

Любовь Николаевна

от граждан путем подачи заявления;
Луцюк

Леонид Иванович

от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Ничипорук

Василий Степанович

 

от граждан путем подачи заявления;
Осипук

Елена Владимировна

от трудового коллектива государственного учреждения образования  «Ясли-сад                   д. Знаменка»;
Осипук

Раиса Викторовна

от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
Сверба

Василий Дмитриевич

от граждан путем подачи заявления;
Семенюк

Ирина Дмитриевна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Степанюк

Валентина Ивановна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;

 

Томилина

Татьяна Вячеславовна

от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Ятченя

Сергей Николаевич

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: агрогородок Знаменка, улица Юбилейная, дом 13,  административное  здание  Знаменского сельского исполнительного комитета,  телефон 95-57-45.

 

Рогознянского участка для голосования № 25 в составе  7 (семи) человек:

Вальчук

Алла Дмитриевна

от граждан путем подачи заявления;
Гарашук

Марина Николаевна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Килюшик

Валентина Алексеевна

от граждан путем подачи заявления
Колядич

Никита Георгиевич

от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Кунда

Любовь Николаевна

от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Патеюк

Ольга Васильевна

от граждан путем подачи заявления;
Хивук

Мария Ивановна

от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Рогозно,  улица Центральная, дом  12Б, фельдшерско-акушерского пункта, телефон 94-13-86.

 

Санаторного участка для голосования № 26 в составе 9 (девяти) человек:

Горобец

Альбина Павловна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Кивчун

Светлана Львовна

от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Козеня

Надежда Станиславовна

от граждан путем подачи заявления;
Макшина

Нина Антоновна

от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Морозова

Елена Валерьевна

от граждан путем подачи заявления;
Орлова

Оксана Викторовна

от граждан путем подачи заявления;
Хватик

Ирина Евгеньевна

от граждан путем подачи заявления;
Шевченко

Людмила Николаевна

от граждан путем подачи заявления;
Яцук

Сергей Петрович

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: поселок Берестье, административное здание ОАО «Санаторно-курортная организация «Брестагроздравница»,  телефон              94-13-12.

 

Домачевского участка для голосования № 27  в составе                    14  (четырнадцати) человек:

Абдуразакова

Татьяна Петровна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Герасимчук

Нина Николаевна

от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Дорошук

Алла Адамовна

от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
Дуцник

Иван Иванович

от граждан путем подачи заявления;
Живиневич

Людмила Михайловна

от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Коренчук

Оксана Александровна

 

от граждан путем подачи заявления;
Крайдышенко

Наталья Михайловна

от граждан путем подачи заявления;
Крайдышенко

Виктор Владимирович

от граждан путем подачи заявления;
Липский

Константин Викторович

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Никитчик

Таиса Яковлевна

от граждан путем подачи заявления;
Петрочук

Анатолий Николаевич

от граждан путем подачи заявления;
Синявская

Ольга Михайловна

от граждан путем подачи заявления;
Титаренко

Сергей Викторович

от граждан путем подачи заявления;
Утыканская

Инна Николаевна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: городской поселок Домачево,  улица Ленина, дом 12, здание  поселкового  Дома  культуры, телефон 96-11-44.

 

Леплёвского участка для голосования № 28  в составе 8 (восьми) человек:

Багонский

Геннадий Иванович

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Лялько

Лидия Ивановна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;

 

Соколовская

Анастасия Антоновна

от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Струк

Елена Васильевна

от граждан путем подачи заявления;
Тарасевич

Татьяна Никитична

от граждан путем подачи заявления;
Харик

Иван Иванович

от граждан путем подачи заявления;
Цымбалист

Людмила Анатольевна

 

от граждан путем подачи заявления;
Якимчук

Наталья Александровна

от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Леплёвка,  улица Широкая, дом 11/1, здание  сельского клуба, телефон 28-51-75.

 

Подлужского участка для голосования № 29  в составе 7 (семи) человек:

Горун

Валерий Иванович

от граждан путем подачи заявления;
Грузинский

Валерий Николаевич

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Дементьева

Нина Степановна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Лобач

Екатерина Александровна

от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Терешко

Галина Алексеевна

от граждан путем подачи заявления;
Трохимук

Ольга Николаевна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Шульжик

Алла Викторовна

от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Шикили, улица Зеленая, дом 10, здание  сельского  клуба-библиотеки, телефон 96-81-52.

 

Дубокского участка для голосования № 30  в составе  7 (семи) человек:

Бойко

Елена Николаевна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Качаловская

Галина Марковна

от граждан путем подачи заявления;
Купчик

Владимир Анисимович

от граждан путем подачи заявления;
Левицкий

Алексей Остапович

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Пищук

Ольга Степановна

от граждан путем подачи заявления;
Пищук

Ирина Николаевна

от граждан путем подачи заявления;
Шишко

Нина Михайловна

от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Дубок, улица Новая,  дом 3, здание  сельского клуба-библиотеки, телефон 91-62-91.

 

Приборовского участка для голосования № 31  в составе  10 (десяти) человек:

Бурак

Татьяна Ивановна

от граждан путем подачи заявления;
Вырвич

Иван Федорович

от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Голяко

Антонина Антоновна

от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Згера

Елена Семёновна

от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Леонтюк

Сергей Арсентьевич

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Мощук

Елена Владимировна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Новачук

Елена Алексеевна

от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
Сидорук

Наталья Ивановна

от граждан путем подачи заявления;
Степанюк 

Александр Михайлович

от граждан путем подачи заявления;
Хомичук

Татьяна Петровна

от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Приборово, улица Шоссейная, дом 28, здание   сельского клуба-библиотеки, телефон 96-21-44.

 

 

 

Томашовского участка для голосования № 32  в составе                             11 (одиннадцати) человек:

Вавришук

Дмитрий Юрьевич

от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Велинец

Елена Викторовна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Вырвич

Наталья Петровна

от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
Глушук

Кристина Сергеевна

от граждан путем подачи заявления;
Дмитрук

Инесса  Викторовна

от трудового коллектива учреждения здравоохранения «Брестская городская больница №2» Томашовская врачебная амбулатория;
Дульдер

Иван Леонтьевич

от граждан путем подачи заявления;
Дульдер

Любовь Дмитриевна

от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Жук

Елена Владимировна

от граждан путем подачи заявления;
Квит

Антонина Антоновна

от граждан путем подачи заявления;
Пощенко

Регина Богдановна

от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Шиляева Валентина Константиновна от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: агрогородок Томашовка, улица Гагарина, дом 19, административное здание Томашовского сельского исполнительного комитета, телефон 55-96-31.

Председатель                                                                          В.Г.Сенчук

 

Управляющий  делами                                                      И.В.Марчук

 

 

comments powered by HyperComments
Похожие новости

Create Account



Log In Your Account



Заказать звонок
+
Жду звонка!