Об образовании участковых комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Об образовании участковых комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Решение Брестского районного исполнительного комитета №1162 от 26 июля 2016 года

Рассмотрев протоколы, поступившие от трудовых коллективов организаций, их структурных подразделений, политических партий, общественных объединений, заявления избирателей по выдвижению представителей в состав участковых комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва,  в соответствии со статьями 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, Брестский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать на территории Брестского  района участковые комиссии по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва:

 

Лыщицкого участка для голосования №1 в количестве 10 (десяти) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Новые Лыщицы, улица  Юбилейная, дом 6А, здание сельского Дома  культуры, тел. 95-31-52, в составе:

Бей Дмитрий Александрович —  от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Засимук Ольга Александровна — от граждан путем подачи заявления,  Ивашко Светлана Александровна  — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Игнатович Тамара Сергеевна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Игнатюк Сергей Григорьевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Казаченко Антонина Иосифовна — от граждан путем подачи заявления, Коляда Елена Петровна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, Корсак Светлана Романовна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Кузьмич Алла Николаевна  — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа д. Н. Лыщицы», Штык Екатерина  Владимировна — от граждан путем подачи заявления;

 

Остромечевского участка для голосования № 2 в количестве  12 (двенадцати) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок  Остромечево, улица Октябрьская, дом 2, здание  сельского  Дома культуры,  тел. 96-59-57, в составе:

Бащук Тамара Константиновна  — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Валентюк Денис Вячеславович — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Гайдай  Лариса Власовна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Лащевская Тамара Онуфриевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, Мельник Людмила Николаевна — от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин», Михальчик Николай Николаевич — от трудового коллектива производственного участка Остромечево ОАО «Остромечево», Пилипчук Любовь Максимовна — от граждан путем подачи заявления, Пилькина Татьяна Леонидовна — от трудового коллектива зверокомплекса ОАО «Остромечево», Полейко Нина Ивановна — от граждан путем подачи заявления, Семенюк Вадим Николаевич — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Скороход Николай Владимирович  — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Шестак Елена Викторовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад д. Остромечево»;

 

Малозводского участка для голосования № 3 в количестве 7 (семи) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Малые Зводы, улица Центральная, дом  47, здание ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа д. Малые Зводы», тел. 95-71-38, в составе:

Богомолец Мария Васильевна — от граждан путем подачи заявления, Босак Светлана Петровна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Вабищевич Фёдор Григорьевич — от трудового коллектива производственного участка Зводы ОАО «Остромечево», Ганчук Ольга Антоновна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Жлоба Мария Леонидовна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Нестерук Татьяна Федоровна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Терновая Светлана Григорьевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа д. Малые Зводы»;

 

Яцковичского участка для голосования № 4 в количестве 7 (семи) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Яцковичи, улица Центральная, дом   8/1, здание сельского клуба-библиотеки, тел. 95-11-44, в составе:

Вакулюк Анжела Анатольевна — от граждан путем подачи заявления, Жук Александр Викторович  — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Жук Елена Валерьевна — от трудового коллектива производственного участка Яцковичи ОАО «Остромечево», Кузенько Ирина Владимировна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Липский Николай Павлович — от граждан путем подачи заявления, Михалко Надежда Леонтьевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Тур Светлана Андреевна — от граждан путем подачи заявления;

 

Мотыкальского участка для голосования № 5 в количестве  14 (четырнадцати) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Большие Мотыкалы, улица Центральная, дом 17/1, здание  сельского  Дома культуры,  тел. 55-93-98, в составе:

Буйкевич Андрей Николаевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Войтович Елена Владимировна — от граждан путем подачи заявления, Гонтаренко Татьяна Владимировна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Гупенюк Алла Александровна — от граждан путем подачи заявления, Козлов Анатолий Дмитриевич — от граждан путем подачи заявления, Лемешевич Алла Федоровна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Леташкова Татьяна  Ивановна — от трудового коллектива Тюхиничской врачебной амбулатории учреждения здравоохранения «Брестская городская больница №2», Маманович Павел Николаевич — от трудового коллектива котельной ОАО «СГЦ «Западный», Марчук Лариса Ивановна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, Михинкевич Елена Леонидовна — от граждан путем подачи заявления, Никитюк Сергей Владимирович — от граждан путем подачи заявления, Панько Наталия Евгеньевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Пархомцева Наталья Владимировна — от граждан путем подачи заявления, Снитко Александр Николаевич — от граждан путем подачи заявления;

 

Скоковского участка для голосования № 6 в количестве  11 (одиннадцати ) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Скоки, улица Мира, дом  46, здание  сельского  Дома  культуры, тел. 93-51-44, в составе:

Васько Николай Анатольевич — от граждан путем подачи заявления, Кудич Ирина Алексеевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, Лесняк Нина Петровна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Мартынюк Михаил Михайлович — от граждан путем подачи заявления, Пригара Анатолий Николаевич — от трудового коллектива участка животноводства Скоки ОАО «СГЦ  «Западный», Петровская Зоя Владимировна — от граждан путем подачи заявления, Семенюк Сергей Александрович — от граждан путем подачи заявления, Сковородко Галина Георгиевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Степусь Светлана Михайловна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Федчук Элина Карловна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Шикель Татьяна Алексеевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования  «Средняя школа  д. Скоки»;

 

Ковердякского участка для голосования № 7 в количестве  11 (одиннадцати) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Ковердяки, улица 40 лет Победы, дом 15, здание  сельского  Дома культуры, тел. 93-21-60, в составе:

Аксенчик Елена Васильевна — от граждан путем подачи заявления, Василюк Лариса Петровна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Велесевич Александр Иванович — от граждан путем подачи заявления, Велесевич Анатолий Иванович — от граждан путем подачи заявления, Вечорко Людмила Николаевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Гааг Игорь Александрович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Дмитрук Надежда Яковлевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Журавская  Нина Николаевна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Кузьмич Ольга Михайловна — от трудового коллектива  участка животноводства Мотыкалы открытого акционерного общества «Селекционно-гибридный центр «Западный», Мулярчик Василий Григорьевич — от граждан путем подачи заявления, Пригара Елена Михайловна — от граждан путем подачи заявления;

 

Сычевского участка для голосования № 8 в количестве 9 (девяти) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Вельямовичи,  улица Садовая, дом 1Б, здание  сельского Дома культуры, тел. 91-71-44, в составе:

Вишнюк Александр Иванович — от граждан путем подачи заявления, Власюк Ольга Владимировна — от трудового коллектива участка животноводства Вельямовичи открытого акционерного общества  «Селекционно-гибридный центр «Западный», Вьюн Татьяна Николаевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Горник Николай Иванович — от граждан путем подачи заявления, Ксёнжик Вадим Владимирович — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Михновец Иван Леонидович — от граждан путем подачи заявления, Скорбеж Ольга Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления, Смольская Мария Григорьевна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Шелест Надежда Романовна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

 

Клейниковского участка для голосования № 9 в количестве  11 (одиннадцати) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Клейники, улица 60 лет Октября, дом 1/2, здание  сельского Дома культуры, тел. 93-41-44, в составе:

Белошапко Валерий Владимирович — от граждан путем подачи заявления, Дементьев Евгений Димитриевич — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли – сад д. Клейники», Дорошук Юлия Валентиновна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Киселевич Сергей  Васильевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Климович Татьяна Николаевна — от граждан путем подачи заявления, Маевский Виталий Николаевич — от граждан путем подачи заявления, Михневич  Татьяна Григорьевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Модулева Людмила Николаевна — от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин», Сыса Андрей Петрович — от граждан путем подачи заявления, Федюк Ольга Викторовна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Чегринец Валентина Владимировна — от трудового  коллектива  государственного учреждения образования «Средняя школа д. Клейники»;

 

Теребуньского участка для голосования № 10  в количестве 6 (шести) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Теребунь, улица Западная, дом 4/11, здание  сельского  клуба, тел. 93-91-13, в составе:

Водчиц Нина Викторовна — от граждан путем подачи заявления, Горупа Светлана Михайловна — от граждан путем подачи заявления, Губаренко Виктор Николаевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Мельников Александр Викторович — от граждан путем подачи заявления, Наумчик Екатерина Степановна — от трудового коллектива отделения Клейники ОАО «СГЦ «Западный», Рытвинская Людмила Васильевна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

 

Чернавчицкого  участка для голосования № 11 в количестве  11 (одиннадцати) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок  Чернавчицы, улица Сикорского, дом 22, здание  сельского  Дома культуры, тел. 94-54-69, в составе:

Блищик Елена Константиновна  — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Герусь Елена Анатольевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Гуль Наталья Дмитриевна  — от граждан путем подачи заявления, Дейнека Оксана Валерьевна  — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Дулевич Татьяна Львовна — от граждан путем подачи заявления, Кропова Татьяна Алексеевна — от трудового коллектива Чернавчицкого лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Брестский лесхоз», Кучко Тамара Николаевна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Метлицкая Ольга Владимировна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Мощук Анна Алексеевна — от граждан путем подачи заявления, Протосовицкая Ольга Николаевна — от граждан путем подачи заявления, Стрельчук Тамара Владимировна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры;

 

Покрского участка для голосования № 12 в количестве 6 (шести) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Покры, улица Северная, дом 2А,  здание  сельского клуба, тел. 91-21-31, в составе:

Божко Сергей Сергеевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Ковалевская Валентина Васильевна — от граждан путем подачи заявления, Климук  Татьяна Васильевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, Сацута Галина Петровна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Сильчук Вадим Анатольевич — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Тимакова Лидия Анатольевна — от граждан путем подачи заявления;

 

Омелиннского участка для голосования № 13 в количестве  7 (семи) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Омелинно, улица Брестская, дом 21, здание  сельского  клуба-библиотеки, тел. 94-56-97, в составе:

Андреюк Яна Павловна — от граждан путем подачи заявления, Бобер Софья Александровна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Ковалевская Татьяна Викторовна — от граждан путем подачи заявления, Лебедич Ольга Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления, Станкевич Светлана Николаевна  — от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин», Худяков Павел Иванович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Чернов Виталий Владимирович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры;

 

Вистычского участка для голосования № 14 в количестве 9 (девяти) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Вистычи, улица Новая, дом 1, здание  сельского Дома культуры, тел. 91-91-81, в составе:

Борисова Светлана Алексеевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Дробышева Ольга Андреевна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Зезётко Евгений  Сергеевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Крень Анатолий Иванович — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа  д. Вистычи», Маковская Алёна Леонидовна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, Остапович Николай Николаевич — от граждан путем подачи заявления, Плисюк Людвига Коетановна — от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин», Полищук Людмила Васильевна — от граждан путем подачи заявления, Титова Людмила Станиславовна — от граждан путем подачи заявления;

 

Чернинского участка для голосования № 15 в количестве 14 (четырнадцати) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Черни, улица Пионерская, дом 16, здание  Брестского районного Дома культуры, тел. 94-39-11, в составе:

Бутручук Жанна Владимировна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли – сад д. Черни», Гутик Наталья Владимировна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Дорофеев Василий Иванович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Коновчук Олег Леонидович — от граждан путем подачи заявления, Коряко  Ольга Владимировна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, Котович Валентина Владимировна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Кунцевич Галина Александровна — от граждан путем подачи заявления, Постоялко Елена Антоновна — от трудового коллектива государственного учреждения образования  «Средняя школа д. Черни», Пунько Леонид Васильевич — от граждан путем подачи заявления, Савчук Александр Викторович — от граждан путем подачи заявления, Суха Ольга Степановна — от трудового коллектива Чернинской амбулатории  врачебной общей практики учреждения здравоохранения «Брестская центральная поликлиника», Федчук  Виктор Андреевич — от граждан путем подачи заявления, Форись Николай Константинович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Шамина Елена Петровна — от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

 

Збироговского участка для голосования № 16 в количестве 7 (семи) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Збироги, улица Низкая, дом 10, здание фельдшерско-акушерского пункта, тел. 94-41-03, в составе:

Воронюк Владимир Николаевич — от граждан путем подачи заявления, Грищук Ольга Викторовна — от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин», Динабовская Людмила Станиславовна — от граждан путем подачи заявления, Лукьянюк Владимир Владимирович — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Скерсь Сергей Михайлович — от трудового коллектива   молочно-товарной фермы Збироги КУСП «Молодая гвардия», Сорока Нина Григорьевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Чабай Галина Григорьевна — от граждан путем подачи заявления;

 

Тельминского участка для голосования № 17 в количестве 12 (двенадцати) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Тельмы-1, улица Депутатская, дом 2, административное  здание Тельминского  сельского исполнительного комитета, тел. 54-93-36, в составе:

Губанова Валентина Григорьевна — от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин», Дятел Татьяна Алексеевна — от граждан путем подачи

заявления, Жигарь Леонтий Михайлович — от трудового коллектива молочно-товарной фермы д. Тельмы КУСП «Совхоз Брестский», Зеленяк Нина Владимировна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Лаховец Александр Серафимович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Леоненя Анна Антоновна — от граждан путем подачи заявления, Лончук Юрий Владимирович — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Никончук Александр Викторович — от граждан путем подачи заявления, Сычук Михаил Андреевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Третяк Татьяна Валерьевна — от граждан путем подачи заявления, Федорук Игорь Петрович — от граждан путем подачи заявления, Филанович Михаил Андреевич — от граждан путем подачи заявления;

 

Радваничского участка для голосования  № 18 в количестве 11 (одиннадцати) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Большие Радваничи, улица Центральная,  дом 66,  здание сельского Дома культуры, тел. 93-11-74, в составе:

Барабанчук Анфиса Константиновна — от граждан путем подачи заявления, Вельгош Геннадий Чеславович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Вопсева Надежда Владимировна — от граждан путем подачи заявления, Дукшей Ольга Александровна -от трудового коллектива фермы Большие Радваничи отделения Радваничи ОАО   «СГЦ «Западный», Ковалевич Татьяна Яковлевна — от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин», Мороз Николай Васильевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Олещеня Леонид Николаевич — от Брестской районной организации Коммунистической партии Беларуси, Панасик  Виктор Васильевич — от граждан путем подачи заявления, Панасик Ольга Николаевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Улезло Валентина Николаевна — от граждан путем подачи заявления, Шевченя Нина Кирилловна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

 

Мухавецкого участка для голосования № 19  в количестве 13 (тринадцати) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Мухавец, улица 60 лет Октября, дом 23, здание  сельского  Дома культуры, тел. 94-71-44, в составе:

Багдасарян Инна Георгиевна — от граждан путем подачи заявления, Вавдийчик Татьяна Александровна — от граждан путем подачи заявления, Веренич Наталья Григорьевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Гринько Нина Николаевна — от граждан путем подачи заявления, Липская Галина Константиновна — от граждан путем подачи заявления, Матвеева Елена Витальевна — от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин», Павлюкович Иван Иванович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, Панько Владимир Николаевич — от граждан путем подачи заявления, Петручик Василий Владимирович — от граждан путем подачи заявления, Романовская Зинаида Васильевна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Рыбникова Марина Сергеевна — от граждан путем подачи заявления, Сидун Антонина Алексеевна — от граждан путем подачи заявления, Субтельник  Валентина Петровна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;

 

Каменица-Жировецкого участка для голосования № 20 в количестве  7 (семи) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Каменица-Жировецкая,  улица Советская, дом 40, здание фельдшерско-акушерского пункта, тел. 51-09-03, в составе:

Готько Вера Ивановна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Мороз Светлана Николаевна — от граждан путем подачи заявления, Олещеня Виктор Николаевич — от граждан путем подачи заявления, Олещеня Инна Владимировна — от граждан путем подачи заявления, Олещеня Светлана Владимировна — от Брестской районной организации Коммунистической партии Беларуси, Сачивко Геннадий Чеславович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Цыбульская Антонина Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

 

Подлесье-Радваничского участка для голосования № 21  в количестве 6 (шести) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Подлесье-Радваничское, улица  Московская, дом 5, здание фельдшерско-акушерского пункта, тел. 55-92-37, в составе:

Ажанилок Сергей Анатольевич — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Беловежа Надежда Владимировна — от граждан путем подачи заявления, Шершунович Борис Борисович — от граждан путем подачи заявления, Пастушик Галина Александровна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Пастушик Александр Николаевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Шупенько Виталий Николаевич — от трудового коллектива машинно-тракторного парка государственного унитарного сельскохозяйственного предприятия «Племзавод Мухавец»;

 

Прилукского участка для голосования № 22 в количестве 8 (восьми) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Прилуки, улица 60 лет БССР, дом 30/1, здание  ГУО «Базовая школа д. Прилуки», тел. 91-51-38, в составе:

Веремчук Валентина Владимировна —  от граждан путем подачи заявления, Волчецкий Геннадий Тихонович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, Данильчик Татьяна Фёдоровна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Базовая школа д. Прилуки», Дробышевская Валентина Петровна — от граждан путем подачи заявления, Евтюхова Оксана Бернардовна —  от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин», Кондратюк Валентина Григорьевна — от граждан путем подачи заявления, Кочурко Валентина Николаевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Слиж Ольга Владимировна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;

 

Страдечского участка для голосования № 23  в количестве  11 (одиннадцати) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Страдечь, улица Александрова, дом 60, здание сельского Дома культуры, тел. 91-41-44,  в составе:

Журавкова Татьяна Васильевна — от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин», Коробченко Оксана Васильевна — от граждан путем подачи заявления, Лукашевич Николай Павлович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Лялько Дмитрий Владимирович — от граждан путем подачи заявления, Панасюк Юлия Васильевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Пресмыцкая Ирина Сергеевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Пресмыцкая  Мирослава Петровна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, Родиюк Светлана Викторовна — от трудового коллектива администрации открытого акционерного общества «За мир», Чмель Алла Николаевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Чмель Людмила Петровна — от трудового коллектива ремонтных мастерских открытого акционерного общества «За мир», Шмоц Жанна Леонтьевна — от граждан путем подачи заявления;

 

Меднянского участка для голосования № 24 в количестве  11 (одиннадцати) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок  Медно, улица Республиканская, дом 71, здание ГУО «Средняя школа д. Медно», тел.93-31-10, в составе:

Гречаник Галина Васильевна — от граждан путем подачи заявления, Зелинская Валентина Сергеевна — от граждан путем подачи заявления, Илюкевич Инна Николаевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа д. Медно», Плакунова Людмила Александровна — от граждан путем подачи заявления, Рабцевич Нина Семеновна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Радионович Татьяна Михайловна — от граждан путем подачи заявления, Расторгуев Дмитрий Валерьевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Станчук Федор Федорович — от граждан путем подачи заявления, Станчук Валентина Васильевна — от граждан путем подачи заявления, Станчук Сергей Васильевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Станчук Федор Аксентьевич — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

 

Знаменского участка для голосования № 25 в количестве  12 (двенадцати) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Знаменка, улица Юбилейная, дом 13,  административное здание Знаменского сельского исполнительного комитета,  тел. 95-57-45, в составе:

Андриевич Александр Петрович — от граждан путем подачи заявления, Баранник  Ирина Дмитриевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Власюк Сергей Васильевич — от граждан путем подачи заявления, Кузьмич Анна Николаевна — от граждан путем подачи заявления, Лисицкая Любовь Николаевна — от граждан путем подачи заявления, Луцюк Леонид Иванович — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Ничипорук  Василий Степанович — от граждан путем подачи заявления, Осипук Елена Владимировна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Осипук Раиса Викторовна  — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Сверба Василий Дмитриевич — от граждан путем подачи заявления, Степанюк Валентина Ивановна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, Томилина Татьяна Вячеславовна — от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

 

Рогознянского участка для голосования № 26 в количестве 7 (семи) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Рогозно,  улица Центральная, дом 12 Б, здание  социального пункта ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Брестского района», тел. 93-60-38, в составе:

Гарашук Марина Николаевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Килюшик Валентина Алексеевна — от граждан путем подачи заявления, Колядич Денис Георгиевич — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Кунда Любовь Николаевна  — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Патеюк Ольга  Васильевна — от граждан путем подачи заявления, Пекун Алла Константиновна — от граждан путем подачи заявления, Хивук Мария  Ивановна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

 

Збунинского участка для голосования № 27  в количестве  7 (семи) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Збунин, улица Центральная, дом 1, здание Дома социальных услуг, тел. 95-50-11, в составе:

Горобец Альбина Павловна — от граждан путем подачи заявления, Корнелюк Александр Иванович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Морозова Елена Валерьевна — от граждан путем подачи заявления, Сахарчук Юлия Юрьевна — от граждан путем подачи заявления, Чепелюк Ольга Ивановна — от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин», Швец Валентина Фёдоровна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Юровских Елена Владимировна — от граждан путем подачи заявления;

 

Санаторного участка для голосования № 28 в количестве 7 (семи) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: поселок Берестье, административное здание ОАО «Санаторно-курортная организация «Брестагроздравница»,  тел. 91-11-22, в составе:

Кивчун Светлана Львовна — от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин», Козеня Надежда Станиславовна — от граждан путем подачи заявления, Макшина Нина Антоновна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Орлова Оксана Викторовна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Хватик Ирина Евгеньевна — от  трудового коллектива пищеблока открытого акционерного общества  «СКО «Брестагроздравница», Шевченко Людмила Николаевна — от граждан путем подачи заявления, Яцук Сергей Петрович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

 

Домачевского участка для голосования № 29  в количестве  14  (четырнадцати) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: городской поселок Домачево, улица Ленина, дом 12, здание  поселкового  Дома  культуры, тел. 96-11-44, в составе:

Абдуразакова Татьяна Петровна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, Артюшевский Виктор Павлович — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Дорошук Алла Адамовна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Дуцник Иван Иванович — от граждан путем подачи заявления, Живиневич Людмила Михайловна — от граждан путем подачи заявления, Коренчук Оксана Александровна — от граждан путем подачи заявления, Крайдышенко Наталья Михайловна — от трудового коллектива  торгового унитарного предприятия «Домачево», Лещинский Сергей Константинович — от трудового коллектива государственного учреждения «Домачевский дом-интернат для престарелых и инвалидов», Липский Константин Викторович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Лисиченок Елена Петровна — от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин», Омельчук Надежда Филипповна — от граждан путем подачи заявления, Синявская Ольга Михайловна — от граждан путем подачи заявления, Титаренко Сергей Викторович — от трудового коллектива Домачевской городской больницы учреждения здравоохранения «Брестская городская больница №2», Утыканская Инна Николаевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

 

Леплевского участка для голосования № 30  в количестве  9 (девяти) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Леплевка,  улица Широкая, дом 11/1, здание  сельского клуба, тел. 93-81-44, в составе:

Волосюк Любовь Васильевна — от районной организации Белорусской партии левых «Справедливый мир», Луцюк Михаил Иванович — от граждан путем подачи заявления, Лялько Лидия Ивановна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, Соколовская Анастасия Антоновна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Струк Елена Васильевна — от граждан путем подачи заявления, Тарасевич Татьяна Никитична — от  первичной профсоюзной организации Домачевской городской больницы профсоюза работников здравоохранения, Харик  Иван Иванович — от трудового коллектива Домачевского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Брестский лесхоз», Цымбалист Людмила Анатольевна — от граждан путем подачи заявления, Якимчук Наталья Александровна — от граждан путем подачи заявления;

 

Подлужского участка для голосования № 31 в количестве 7 (семи) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Подлужье, улица Зеленая, дом 10, здание сельского  Дома культуры, тел. 96-81-52, в составе:

Горун Валерий Иванович — от трудового коллектива Домачевского участка электрических сетей  Брестского сельского района электрических сетей филиала РУП «Брестэнерго», Дементьева Нина Степановна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, Лобач Екатерина Александровна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Лялько Анатолий Николаевич — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Петрочук Татьяна Викторовна — от граждан путем подачи заявления, Терешко Галина Алексеевна — от граждан путем подачи заявления, Шульжик Алла Викторовна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

 

Дубокского участка для голосования № 32 в количестве 7 (семи) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Дубок, улица Новая, дом 3, здание  сельского клуба-библиотеки, тел. 91-62-91, в составе:

Бойко Елена Николаевна — от граждан путем подачи заявления, Герасимчук Нина Николаевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Купчик Владимир Анисимович — от граждан путем подачи заявления, Левицкий Алексей Остапович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Пищук Ирина Николаевна — от граждан путем подачи заявления, Стадник Ольга Дмитриевна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Шишко Нина Михайловна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры;

 

Приборовского участка для голосования № 33 в количестве 9 (девяти) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Приборово, улица Шоссейная, дом 28, здание   сельского клуба-библиотеки, тел. 96-21-44, в составе:

Бурак Татьяна Ивановна — от трудового коллектива молочно-товарного комплекса «Приборово» открытого акционерного общества «Комаровка», Голяко Антонина Антоновна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, Лицук Сергей Петрович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Мощук Виктор Николаевич — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Базовая школа д. Приборово», Мощук Елена Владимировна — от граждан путем подачи заявления, Новачук Елена Алексеевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Сидорук Наталья Ивановна — от граждан путем подачи заявления, Хомичук Татьяна Петровна — от граждан путем подачи заявления, Ченчевик Елена Владимировна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

 

Томашовского участка для голосования № 34  в количестве 11 (одиннадцати) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Томашовка, улица Гагарина, дом 19, административное здание Томашовского сельского исполнительного комитета, тел. 55-96-31, в составе:

Бойко Кристина Сергеевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Бурак Александр Иванович — от граждан путем подачи заявления, Велинец Елена Викторовна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Вышинский Виталий Михайлович — от граждан путем подачи заявления, Дмитрук Инесса Викторовна — от трудового коллектива Томашовской амбулатории учреждения здравоохранения «Брестская городская больница №2», Дульдер Иван Леонтьевич — от  граждан путем подачи заявления, Дульдер Любовь Дмитриевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Жук Геннадий Васильевич — от граждан путем подачи заявления, Жук  Елена Владимировна — от граждан путем подачи заявления, Русавук Алина Валентиновна — от районной организации Белорусской партии левых «Справедливый мир», Середич Людмила Дмитриевна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Председатель                 Владимир Мацука

Управляющий делами    Дмитрий  Савин

nadbugom

Related Posts

ДА БУДЕТ НА СТОЛАХ ХЛЕБ СВЯТОЙ — труда вдохновенного пот, соль и слава!

Комментарии к записи ДА БУДЕТ НА СТОЛАХ ХЛЕБ СВЯТОЙ — труда вдохновенного пот, соль и слава! отключены

… И этим особо горжусь

Комментарии к записи … И этим особо горжусь отключены

Не гонитесь за рублем. Важнее — здоровье

Комментарии к записи Не гонитесь за рублем. Важнее — здоровье отключены

Москитная сетка – не парашют

Комментарии к записи Москитная сетка – не парашют отключены

В ИВАЦЕВИЧИ С ПЕСНЯМИ

Комментарии к записи В ИВАЦЕВИЧИ С ПЕСНЯМИ отключены

На пути к большой сцене

Комментарии к записи На пути к большой сцене отключены

Начальник отдела образования райисполкома Анатолий ТИМОШЕНКО: «Пусть новый учебный год станет годом инноваций, открытий и значимых свершений»

Комментарии к записи Начальник отдела образования райисполкома Анатолий ТИМОШЕНКО: «Пусть новый учебный год станет годом инноваций, открытий и значимых свершений» отключены

Волшебство карнавала у ёлки

Комментарии к записи Волшебство карнавала у ёлки отключены

ГДЕ ДИСЦИПЛИНА И ПОРЯДОК, ТАМ И РЕЗУЛЬТАТ

Комментарии к записи ГДЕ ДИСЦИПЛИНА И ПОРЯДОК, ТАМ И РЕЗУЛЬТАТ отключены

«ПОДТВЕРДИЛИ СВОЙ ВЫСОКИЙ СТАТУС, благодаря ответственности и добросовестному труду!»

Комментарии к записи «ПОДТВЕРДИЛИ СВОЙ ВЫСОКИЙ СТАТУС, благодаря ответственности и добросовестному труду!» отключены

ПЬЯНСТВО И ТУНЕЯДСТВО – СПУТНИКИ РЕЦИДИВНОЙ ПРЕСТУПНОСТИ

Комментарии к записи ПЬЯНСТВО И ТУНЕЯДСТВО – СПУТНИКИ РЕЦИДИВНОЙ ПРЕСТУПНОСТИ отключены

Новое назначение

Комментарии к записи Новое назначение отключены

Create Account



Log In Your Account



ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!
Translate »