АНШЛАГ И «ОГНЕННОЕ» ЗРЕЛИЩЕ ПОД ПРОЛИВНЫМ ДОЖДЕМ (БУДЕТ ДОПОЛНЕНО) | Заря над Бугом
АНШЛАГ И «ОГНЕННОЕ» ЗРЕЛИЩЕ ПОД ПРОЛИВНЫМ ДОЖДЕМ (БУДЕТ ДОПОЛНЕНО)

Главный матч сезона между  брестским «Динамо» и борисовским БАТЭ так и не выявил победителя. Главные претенденты на золото разошлись миром 1:1 в перенесенной встрече 18-го тура.

Оба мяча были забиты в первые десять минут второго тайма. Первым свое фамилию в протокол матча на 46 минуте второй половины матча записал Михаил Гордейчук, который после паса Артема Милевского точно пробил в правый угол от вратаря. Через восемь минут после первого гола «динамовцев» огорчил Станислав Драгун, замкнувший передачу Максима Скавыша с правого края штрафной.

Погоня за золотом чемпионата Беларуси продолжается. В турнирной таблице по прежнему лидирует брестское «Динамо». БАТЭ, идущее на втором месте, отстает на 5 баллов, однако у борисовчан есть одна игра в запасе.