ПОЧЕТНЫЕ ГРАМОТЫ — ДОСТОЙНЫМ! | Заря над Бугом

ПОЧЕТНЫЕ ГРАМОТЫ — ДОСТОЙНЫМ!

Отмечая многолетний добросовестный труд, достижение высоких показателей, активное участие в общественной жизни и в связи с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса, президиум районного комитета профсоюза ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ходатайствовать перед президиумом Брестского областного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса о награждении Почетной грамотой Брестского областного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса:

Романовского Александра Владимировича – генерального директора ОАО «Брестский ЛВЗ «Белалко»;

Гуль Светланы Леонидовны – животновода по выращиванию молодняка ГУСП «Племзавод Мухавец»;

Вареника Игоря Васильевича – оператора по искусственному осеменению КРС КУСП «Молодая гвардия».

2. Наградить Почетной грамотой Брестского районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса с единовременной выплатой в размере 540 000 рублей:

Сидорука Сергея Степановича – тракториста-машиниста СПК «Остромечево»;

Дуброва Николая Владимировича – мастера-наладчика СПК «Остромечево»;

Панасть Владимира Алексеевича – тракториста-машиниста СПК «Остромечево»;

Левицкого Алексея Остаповича – бригадира производственной бригады Дубок ОАО «Комаровка»;

Здыщука Вадима Сергеевича – тракториста-машиниста сельскохозяйственных работ ОАО «Комаровка»;

Макидон Антонину Васильевну – старшего специалисти по кадрам, председателя профкома ОАО «Комаровка»;

Лукашевича Николая Павловича – главного инженера  ОАО «За мир»;

Максимук Галину Петровну – овощевода ОАО «Тепличный комбинат Берестье»;

Бонда Татьяну Дмитриевну – кладовщика ОАО «Тепличный комбинат Берестье»;

Макарченя Сергея Михайловича – оператора по искусственному осеменению животных и птицы ОАО «СГЦ «Западный»;

Охрименко Антонину Георгиевну –  бухгалтера ОАО «СГЦ «Западный»;

Макаревич Екатерину Алексеевну – начальника ветеринарной испытательной лаборатории ОАО «СГЦ «Западный»;

Шпак Юлию Витальевну – экономиста по труду и заработной плате ГУСП «Племзавод Мухавец»;

Наврось Николая Николаевича – животновода ГУСП «Племзавод Мухавец»;

Добродей Валентину Ивановну – оператора машинного доения МТФ «Дружба» ОАО «Агро-сад Рассвет»;

Росиковца Виталия Владимировича – главного ветеринарного врача ОАО «Агро-сад Рассвет»;

Кондратюка Петра Никитовича – мастера-наладчика ОАО «Брестский райагросервис»;

Кисарина Владимира Адольфовича – тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства  КУСП «Молодая гвардия»;

Михальчук Галину Ивановну – овощевода ОАО «ТК «Берестье»;

Гизюка Вячеслава Семеновича – водителя ОАО «Птицефабрика Медновская»;

Царика Анатолия Никитовича – пчеловода КСУП «Брестский пчелопитомник»;

Филиппова Николая Григорьевича – заместителя начальника, главного инженера управления сельского хозяйства и продовольствия Брестского райисполкома;

Чепулянец Оксану Юрьевну – заместителя главного ветврача Брестского района, Учреждение «Брестская районная ветеринарная станция»;

Ковалеву Татьяну Геннадьевну — специалиста отдела маркетинга ОАО «Брестский ликеро-водочный завод «Белалко»;

Клеца Кирилла Андреевича – специалиста отдела внешнеэкономической деятельности ОАО «Брестский ликеро-водочный завод «Белалко»;

Машлякевича Юрия Михайловича – водителя погрузчика посудо-тарного участка ОАО «Брестский ликеро-водочный завод «Белалко»;

Белко Ирину Леонтьевну – заместителя начальника отдела правовой и кадровой работы ОАО «Брестский ликеро-водочный завод «Белалко»;

Плаксину Ирину Владимировну – оператора ЭВМ ОАО «Брестское пиво»;

Паднюк Светлану Дмитриевну – аппаратчика процесса брожения ОАО «Брестское пиво»;

ШендюкА Игоря Геннадьевича – начальника информационно-вычислительного отдела ОАО «Брестское пиво»;

Шершень Елену Ивановну – заведующую складом ОАО «Брестское пиво»;

Коцевич Елену Леонтьевну – начальника смены ОАО «Брестское мороженое»;

Мандрик Ирину Дмитриевну – изготовителя творога ОАО «Брестское мороженое»;

Огиевич Анну Эдуардовну – аппаратчика пастеризации  ОАО «Брестское мороженое»;

Станкевича Александра Леонидовича – ведущего энергетика ОАО «Брестское мороженое».

Председатель райкома профсоюза Елена Просмыцкая


 

Похожие новости

Create Account



Log In Your Account



Заказать звонок
+
Жду звонка!