Сходы граждан, общешкольные собрания, культурные мероприятия — оживят жизнь района к концу недели | Заря над Бугом

Сходы граждан, общешкольные собрания, культурные мероприятия — оживят жизнь района к концу недели

Сельские сходы

д. Теребунь Клейниковского сельсовета   возле магазина 24.03.2017  — 17.30

д.Шумаки Клейниковского сельсовета возле торгового павильона 25.03.2017 —  17.30

дд. Галачёво, Чилеево,  Чижевичи Мотыкальского сельсовета возле магазина д. Чижевичи 26.03.2017 — 17.30

дд. М.Курница, Чернаки Чернавчицкого скельсовета (место остановки автомагазина) 24.03.2017  — 17.00

д. Б. Курница Чернинского сельсовета (возле магазина) 24.03.2017 — 17.30

д. Бердичи Чернинского сельсовета (возле телефона-автомата) 24.03.2017 — 18.30

д. Дубица Домачевского сельсовета (возле магазина) 24.03.2017 — 15.00

дд. Леплёвка, Рудня Домачевского сельсовета (Леплёвский СК) 24.03.2017 — 16.00

д.Черск Домачевского сельсовета (возле магазина) 24.03.2017 — 17.00

д.Хабы Тельминского сельсовета (возле магазина) 24.03.2017 — 18.00

дд.Н.Лыщицы, Лыщицы, М.Щитники, Кустын Лыщицкого сельсовета (Лыщицкий СДК) 24.03.2017 — 17.30

 

Общешкольные родительские собрания 

средняя школа д.Н.Лыщицы 25.03.2017 — 12.00

средняя школа д.Тельмы 24.03.2017 — 18.00

средняя школа д.Томашовка 24.03.2017 -17.00

средняя школа д.Чернавчицы 25.03.20178 — 10.00

 

План проведения массовых мероприятий в учреждениях культуры Брестского района 25-26 марта 

Подлужский СК-Б

  1. Развлекательно – игровая программа для детей «Хорошее настроение»

25.03.2017г.

16.00

  1. Дискотека для молодежи

25.03.2017г.

21.00

СК-Б

  1. Конкурсная программа, по знаниям ПДД: «Знаем правила движения, как таблицу умножения»

26.03.2017г.

16.00

СК-Б

 

Приборовский СК-Б

  1. Вечер отдыха для молодежи «Хорошее настроение»

25.03.2017г.

21.00

СК-Б

    2.Игровая программа для детей: «В гостях у весны»

26.03.2017г.

13.00

 

Малозводский СК

Встреча участников художественной  самодеятельности:

«С Праздником весны!»

26.03.2017г.

18.00

 

 

Знаменский СДК

  1. Викторина «Волшебные сказки»

25.03.2017г.

15.00

СДК

  1. Мультфильм: «Принцесса – Лягушка»

25.03.2017г.

15.30

  1. Дискотека для молодежи

25.03.2017 г.

21.00

 

  1. Заедание клуба «Хозяюшка» — «У самовара»

26.03.2017 г.

17.00

 

 

Радваничский СДК

1.Игровая программа: «Очень караочен»

25.03.2017г.

15.00

 

  1. «Дискотека 80-ых»

25.03.2017г.

21.00

 

 

Прилукский СК

  1. Торжественное собрание жителей д.Прилуки по завершению строительства газопровода

25.03.2017г.

18.00

 

2.Дискотека для молодежи

25.03.2017г.

21.00

 

  1. Теннисный турнир среди детей и молодежи д.Прилуки

26.03.2017г.

18.00

 

 

Теребуньский СК

  1. Танцевально- развлекательная программа «В ритме танца»

25.03.2017г.

21.00

 

  1. Конкурс караоке «Сейчас спою!»

26.03.2017г.

21.00

 

 

Медновский СК

  1. Веселая викторина для старшеклассников: «Самый, самая, самое…»

25.03.2017г.

12.00

 

 

РДК аг.Черни

  1. «Конфетное Шоу» для детей

25.03.2017г.

18.00

 

  1. Дискотека для молодежи

25.03.2017г.

21.00

 

 

Клейниковский СДК

  1. Познавательно – развлекательная программа: «Здоровый образ жизни»

25.03.2017г.

17.30

 

  1. Дискотека для молодежи

25.03.2017г.

21.00

 

 

Вистычский СДК

    1.Мастер-класс по бальным танцам «И закружит нас вальс»

25.03.2017г.

18.00

 

  1. Дискотека для молодежи

25.03.2017г.

21.00

 

  1. Показательное выступление для детей любительского об «Смайлик» — «В здоровом теле здоровый дух!»

26.03.2017г.

14.00

 

  1. Флеш — моб для детей «Делайте зарядку»

26.03.2017г.

14.30

 

 

Ковердякский СДК

     1.Рэтро дискотека «В стиле 80-ых»

25.03.2017г.

21.00

 

  1. Развлекательно – игровая программа «Весенняя конетель»

26.03.2017г.

13.00

 

 

Комаровский СДК

  1. Тематическая дискотека для детей: «Ура! Каникулы!»

25.03.2017г.

17.00

 

  1. Вечер отдыха для молодежи: «В ритме танца»

25.03.2017г.

21.00

 

  1. Концертная программа народного хора им.Хлебцевич

26.03.2017г.

15.00

 

 

Покрский СК

     Беседа со священником «Интернет. Компьютерная зависимость»

26.03.2017г.

14.00

 

 

Чернавчицкий СДК

  1. Концертная программа детских творческих коллективов Чернавчицкого СДК «Радуга талантов»

25.03.2017г.

16.00

 

  1. Конкурс — рассказ с детьми «Я и моя семья»

26.03.2017г.

14.30

 

 

Мотыкальский СДК

  1. Шоу-программа «В стиле Air Dance»

25.03.2017г.

20.00

 

  1. Семейная конкурсно – игровая программа: «Если радость на всех одна», к Международному Дню счастья

26.03.2017г.

15.00

 

 

Лыщицкий СДК

  1. Семейная познавательная программа «Мы дети большой семьи»

25.03.2017г.

17.00

 

  1. Рэтро дискотека «Весенняя капель

25.03.2017г.

21.00

 

 

Скоковский СДК

  1. Флэш-моб для детей «Танцуем вместе»

25.03.2017г.

17.00

 

  1. Дискотека для молодежи

25.03.2017г.

21.00

 

     3.Концертная программа участников худ самодеятельности «Весенний расцвет»

26.03.2017г.

19.00

 

 

Тельмовский СДК

1.Весенний турнир, среди детей и молодежи, по шашкам и шахматам

25.03.2017г.

15.00

 

2.Концерт детских творческих коллективов «Веселые мелодии»

26.03.2017г.

17.00

 

 

Мухавецкий СДК

  1. Развлекательная программа: «Время музыки»

25.03.2017г.

15.00

 

  1. Детская дискотека

25.03.2017г.

18.00

 

ПДК г/п Домачево

  1. Конкурсная программа: «Весёлая капель»

26.03.2017г.

13.00

 

  1. Викторина: «В мире сказок»

25.03.2017г.

13.00

 

Страдечский СДК

        1.Танцевально-развлекательная программа для молодежи «Рэтро мотивы»

25.03.2017г.

20.00

 

      2.Шоу-программа для детей «Детки конфетки»

26.03.2017г.

14.00

 

 

Сычевский СК

  1. Конкурс детского рисунка на асфальте: «Весна пришла»

26.03.2017г.

площадь СК

  1. Игровая программа: «Волшебные прятки»

25.03.2017г.

 

 

Дубокский СК-Б

  1. Дискотека для молодежи

25.03.2017г.

21.00

 

       2.Мастер-класс по вышивке мастерици народного творчества Денисюк В.А.

26.03.2017г.

17.00

 

  1. Детская дискотека «Вместе весело!»

26.03.2017г.

18.00

 

Остромечевская сельская библиотека

 

 

  1. Экскурсия в библиотеку «Для книгочтеев наш дом открыт всегда»

26.03.2017

12.00

      2. Выставка-рекомендация «Энциклопедия тайн и загадок»

26.03.2017

16.00

 

Скоковская сельская библиотека

Викторина «Весна. Каникулы. Книжный праздник»

26.03.2017

12.00

 

Страдечская сельская библиотека

  1. День белорусской сказки «В гостях у сказки»

25.03.2017

       2. Беседа у выставки «Учёные Брестчины»

26.03.2017

 

Покрская сельская библиотека 

  1. Литературная игра «Жила-была сказка»

25.03.2017

13.00

     2. Викторина «Сто тысяч почему»

26.03.2017

13.00

 

 

Мотыкальская сельская библиотека

  1. Историческое путешествие «Нам ёсць чым ганарыцца, нам ёсць, што захоўваць»

25.03.2017

2. Турнир знатоков «Хочу всё знать»

26.03.2017

Мотыкальская сельская библиотека

 

 

Медновская сельская библиотека

Информационный час «Франциск Скорина: жизнь и творчество»

26.03.2017

13.00

 

 

Клейниковская сельская библиотека

Весёлое путешествие по страницам детских журналов «Страна Журналия»

26.03.2017

16.30

 

 

Сычёвская сельская библиотека

  1. Литературный час «Любимые герои»

25.03.2017

17.00

    2. Викторина «Загадки Бабушки Яги»

26.03.2017

17.00

 

 

Брестская районная библиотека 

Литературный брейн-ринг «Что? Где? Когда?»

26.03.2017

12.00

 

Лыщицкая сельская библиотека  

  1. Познавательная викторина «В сказочном калейдоскопе»

25.03.2017

17.00

2. Час православной книги «В поисках живого слова»

26.03.2017

12.00

 

 

Знаменская сельская библиотека

  1. Книжная выставка-обзор «Для Ілонкі, Кацярынкі…»

25.03.2017

12.00

     2. Виртуальное путешествие «Дзецям пра Францыска Скарыну»

26.03.2017

13.00

 

 

Ковердякская сельская библиотека

  1. Конкурс рисунков  «Рисуем любимых сказочных героев»

25.03.2017

13.00

    2. Развлекательно-игровая программа «Дорогами сказок»

26.03.2017

17.00

 

 

Вистычская сельская библиотека

Книжная выставка-обзор «Прысвечанаі адрасаванадзецям»

26.03.2017

12.00

 

Похожие новости

Create Account



Log In Your Account



Заказать звонок
+
Жду звонка!