В Беларуси избрали депутатов Палаты представителей седьмого созыва (СПИСОК)

В Беларуси избрали депутатов Палаты представителей седьмого созыва (СПИСОК)

В Беларуси избрали депутатов Палаты представителей седьмого созыва (СПИСОК)

Центризбирком обнародовал фамилии кандидатов, которые, по предварительным данным, избраны в состав Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва. Эти сведения размещены на официальном сайте Центризбиркома.

Брестская область:

Брестский-Западный избирательный округ № 1.

БРИЧ Леонид Григорьевич — депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Брестский-Центральный избирательный округ № 2.

ВАСЬКО Марина Викторовна — заместитель директора по учебной работе ГУО Гимназия № 2 г. Бреста.

Брестский-Восточный избирательный округ № 3.

ДАШКО Анатолий Михайлович — депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Брестский-Пограничный избирательный округ № 4.

ЗАЙЦЕВ Евгений Станиславович — военный комиссар Брестской области.

Барановичский-Западный избирательный округ № 5.

ХЛОБУКИН Игорь Константинович — начальник Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям.

Барановичский-Восточный избирательный округ № 6.

ПОПКО Павел Иванович — проректор по воспитательной работе учреждения образования Барановичский государственный университет.

Барановичский сельский избирательный округ № 7.

ЖОЛНЕРЧИК Людмила Николаевна — начальник отдела анализа практики и методического обеспечения Управления следственного комитета Республики Беларусь по Брестской области.

Беловежский избирательный округ № 8.

СТАТИВКО Жанна Владимировна — депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Пружанский избирательный округ № 9.

ЛЕВЧУК Александр Георгиевич — главный ветеринарный врач ОАО Оранчицкая птицефабрика.

Днепро-Бугский избирательный округ № 10.

БАРТОШ Светлана Владимировна — председатель Дрогичинского районного Совета депутатов.

Ивацевичский избирательный округ № 11.

ГОЛУБ Наталья Григорьевна — первый секретарь Березовской районной организации Общественного объединения Белорусский республиканский союз молодежи.

Кобринский избирательный округ № 12.

ДЕМИДОВИЧ Василий Николаевич — депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Лунинецкий избирательный округ № 13.

НАСЕНЯ Анатолий Васильевич — главный экономист ОАО Спецжелезобетон.

Пинский городской избирательный округ № 14.

ОМЕЛЬЯНЮК Александр Павлович — председатель суда Пинского района и г. Пинска.

Пинский сельский избирательный округ № 15.

БЕГЕБА Валентина Константиновна — директор КУП Детский реабилитационно — оздоровительный центр Свитанак.

Столинский избирательный округ № 16.

БОБОЛОВИЧ Александр Сергеевич — депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

 

nadbugom

Related Posts

«Здесь будут лилии цвести и белые лебеди плавать!»

Комментарии к записи «Здесь будут лилии цвести и белые лебеди плавать!» отключены

Праца адзначана Ганаровай граматай

Комментарии к записи Праца адзначана Ганаровай граматай отключены

НАШИ ПОДАРКИ — ЛУЧШИМ НА СВЕТЕ

Комментарии к записи НАШИ ПОДАРКИ — ЛУЧШИМ НА СВЕТЕ отключены

ОСНОВНОЙ АКЦЕНТ — УСИЛЕНИЮ ГАРАНТИЙ ТРУДЯЩИХСЯ

Комментарии к записи ОСНОВНОЙ АКЦЕНТ — УСИЛЕНИЮ ГАРАНТИЙ ТРУДЯЩИХСЯ отключены

ЧЕМПИОНСТВО ОТКЛАДЫВАЕТСЯ

Комментарии к записи ЧЕМПИОНСТВО ОТКЛАДЫВАЕТСЯ отключены

ЧТО ДОРОЖЕ ДЕНЕГ? ДОГОВОР!

Комментарии к записи ЧТО ДОРОЖЕ ДЕНЕГ? ДОГОВОР! отключены

«День призывника» в Бресте

Комментарии к записи «День призывника» в Бресте отключены

«Первая помощь пострадавшим при ДТП»

Комментарии к записи «Первая помощь пострадавшим при ДТП» отключены

Этапы большого и славного пути

Комментарии к записи Этапы большого и славного пути отключены

Некоторая информация для зрителей церемоний открытия и закрытия II Европейских игр

Комментарии к записи Некоторая информация для зрителей церемоний открытия и закрытия II Европейских игр отключены

Create Account



Log In Your Account



ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!
Translate »