В ПРИБУЖЬЕ — 36 УЧАСТКОВ | Заря над Бугом

В ПРИБУЖЬЕ — 36 УЧАСТКОВ

19 июля завершился срок подачи в окружную избирательную комиссию списков членов инициативных групп по выдвижению кандидатов в депутаты, а также заявлений о регистрации этих групп.

В этот же день состоялось очередное заседание окружной избирательной комиссии Брестского-Пограничного избирательного округа № 4 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва. На повестке дня стояли вопросы о регистрации инициативных групп граждан и об установлении на территории избирательного округа единой нумерации участков для голосования.

Под № 3 зарегистрирована инициативная группа Новика Анатолия Николаевича, под № 4 – инициативная группа Петрусевича Фёдора Ивановича.

На территории Брестского-Пограничного избирательного округа № 4 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва установлена единая нумерация участков с 1-го по 51-ый (на территории Брестского района с 1-го по 36-ой).

Брестский районный исполнительный комитет

РЕШЕНИЕ № 945 от 20.07.2012

Об образовании участков для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва

 

В соответствии со статьями 17, 18, 24 и 42 Избирательного кодекса Республики Беларусь и согласно установленной окружной избирательной комиссией Брестского-Пограничного избирательного округа № 4 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва (протокол заседания от 19 июля 2012 г. № 3) единой нумерации участков для голосования, Брестский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать на территории Брестского района следующие участки для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва:

Лыщицкий участок для голосования № 1

В границах деревень Новые Лыщицы, Лыщицы, Малые Щитники, Большие Щитники, Кустын.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Новые Лыщицы, улица Юбилейная, дом 6А, здание сельского Дома культуры.

Остромечевский участок для голосования № 2

В границах агрогородка Остромечево и деревень Цюприки, Рудавец, Кошилово, Малые Сухаревичи.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Остромечево, улица Октябрьская, дом 2, здание сельского Дома культуры.

Малозводский участок для голосования № 3

В границах деревень Малые Зводы, Люта, Морозовичи, Огородники.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Малые Зводы, улица Центральная, дом 47, здание ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа д.Малые Зводы».

Яцковичский участок для голосования № 4

В границах деревень Яцковичи, Погубятичи, Сегеневщина.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Яцковичи, улица Центральная, дом 8/1, здание сельского клуба-библиотеки.

Мотыкальский участок для голосования № 5

В границах агрогородка Большие Мотыкалы и деревень Малые Мотыкалы, Нехолсты, Зборомирово, Заполье, хутора Мотыкалы.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Большие Мотыкалы, улица Центральная, дом 23, здание ГУО «Средняя школа д.Большие Мотыкалы».

Скоковский участок для голосования № 6

В границах деревень Скоки, Тюхиничи, Старое Село, Бобровцы.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Скоки, улица Мира, дом 46, здание сельского Дома культуры.

Ковердякский участок для голосования № 7

В границах деревень Ковердяки, Ставище.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Ковердяки, улица 40 лет Победы, дом 15, здание сельского Дома культуры.

Сычёвский участок для голосования № 8

В границах деревень Сычи, Галачёво, Вельямовичи, Чижевичи, Большая Раковица, Малая Раковица, Чилеево.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Вельямовичи, улица Садовая, дом 1Б, здание сельского Дома культуры.

Клейниковский участок для голосования № 9

В границах агрогородка Клейники и деревень Непли, Костычи, Пески.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Клейники, улица 60 лет Октября, дом 1/2, здание сельского Дома культуры.

Теребуньский участок для голосования № 10

В границах деревень Теребунь, Шумаки, Котельня-Боярская.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Теребунь, улица Западная, дом 4/11, здание сельского клуба.

Чернавчицкий участок для голосования № 11

В границах агрогородка Чернавчицы.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Чернавчицы, улица Сикорского, дом 22, здание сельского Дома культуры.

Покрский участок для голосования № 12

В границах деревень Холмичи, Покры, Блювиничи.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Покры, улица Северная, дом 2А, здание сельского клуба.

Омелинский участок для голосования №13

В границах деревень Ивахновичи, Омелинно, Зеленец, Няневичи, Сколдычи, посёлка Сосновка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Омелинно, улица Брестская, дом 21, здание сельского клуба-библиотеки.

Вистычский участок для голосования № 14

В границах агрогородка Вистычи и деревень Козловичи, Большие Сухаревичи, Смуга, Вулька, Несвило, Дружба, Чернаки, Малая Курница.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Вистичи, улица Новая, дом 1, здание сельского Дома культуры.

Чернинский участок для голосования № 15

В границах агрогородка Черни и деревень Климовичи, Большая Курница, Бердичи, Селяхи, Братылово, Большие Косичи.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Черни, улица Пионерская, дом 16, здание Брестского районного Дома культуры.

Збироговский участок для голосования № 16

В границах деревень Збироги, Залесье, Харитоны, Гутовичи, Заберезье, Витошки, Карабаны, Волоски, Велюнь.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Збироги, улица Низкая, дом 1, здание сельского клуба-библиотеки.

Тельминский участок для голосования № 17

В границах деревень Тельмы-1, Тельмы-2, Малые Косичи, Кошелево, Буяки, Очки, Хабы, Лидымо, Смолин, Ямно, Шебрин, Бульково.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Тельмы-1, улица Депутатская, дом 2, административное здание Тельминского сельского исполнительного комитета.

Большой Радваничский участок для голосования № 18

В границах агрогородка Большие Радваничи и деревни Франополь.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Большие Радваничи, улица Центральная, дом 66, здание сельского Дома культуры.

Малый Радваничский участок для голосования № 19

В границах деревень Малые Радваничи, Михалин.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Малые Радваничи, улица Молодежная, дом 1, помещение комплексного приемного пункта ОАО «Брестрайбытсервис».

Мухавецкий участок для голосования №20

В границах агрогородка Мухавец и деревень Заслучно, Подлесье-Каменецкое.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Мухавец, улица 60 лет Октября, дом 23, здание сельского Дома культуры.

Каменица-Жировецкий участок для голосования № 21

В границах деревень: Каменица-Жировецкая, Вулька-Заставская, Семисосны, Лозы, Заболотье, Закий.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Каменица-Жировецкая, улица Советская, дом 42, здание сельской библиотеки-клуба.

Подлесье-Радваничский участок для голосования № 22

В границах деревень Подлесье-Радваничское, Литвины, Гули, Волки, Херма.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Подлесье-Радваничское, улица Московская, дом 5, здание фельдшерско-акушерского пункта д. Подлесье-Радваничское.

Прилукский участок для голосования № 23

В границах деревень Прилуки, Заказанка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Прилуки, улица 60 лет БССР, дом 30/1, здание ГУО «Базовая школа д. Прилуки».

Страдечский участок для голосования № 24

В границах агрогородка Страдечь.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Страдечь, улица Александрова, дом 60, здание сельского Дома культуры.

Меднянский участок для голосования № 25

В границах агрогородка Медно и деревни Дубрава.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Медно, улица Республиканская, дом 71, здание ГУО «Средняя школа д. Медно».

Знаменский участок для голосования № 26

В границах агрогородка Знаменка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Знаменка, улица Юбилейная, дом 13, административное здание Знаменского сельского исполнительного комитета.

Рогознянский участок для голосования № 27

В границах деревни Рогозно.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Рогозно, улица Центральная, дом 12 Б, здание Дома социальных услуг.

Збунинский участок для голосования № 28

В границах деревни Збунин, хутора Ольха.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Збунин, улица Центральная, дом 1, здание Дома социальных услуг.

Санаторный участок для голосования № 29

В границах поселков Берестье, Белое Озеро, Лесной.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: поселок Берестье, административное здание ОАО «Санаторно-курортная организация «Брестагроздравница».

Домачевский участок для голосования № 30

В границах городского поселка Домачево, деревни Кобёлка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: городской поселок Домачево, улица Ленина, дом 12, здание поселкового Дома культуры.

Леплёвский участок для голосования № 31

В границах деревень Леплёвка, Дубица.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Леплёвка, улица Широкая, дом 11/1, здание сельского клуба.

Подлужский участок для голосования № 32

В границах деревень Шикили, Подлужье, Богданы, Борисы, Липинки, хутора Домбровка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Подлужье, улица Зеленая, дом 10, здание сельского Дома культуры.

Черский участок для голосования № 33

В границах деревень Черск, Рудня.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Черск, улица Центральная, дом 46, здание сельской библиотеки-клуба.

Дубокский участок для голосования № 34

В границах деревень Дубок, Гута, Новосады.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Дубок, улица Новая, дом 3, здание сельского клуба-библиотеки.

Приборовский участок для голосования № 35

В границах деревень Приборово, Харсы, Селяхи.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Приборово, улица Шоссейная, дом 28, здание сельского клуба-библиотеки.

Томашовский участок для голосования № 36

В границах агрогородка Томашовка и деревень Комаровка, Орхово, Ритец.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Томашовка, улица Гагарина, дом 19, административное здание Томашовского сельского исполнительного комитета.

Председатель В.А. Мацука

Управляющий делами И.В. Марчук

 

Похожие новости

Create Account



Log In Your Account



Заказать звонок
+
Жду звонка!