Ничья «Руха» и «Городеи» на «Брестском»

Футболисты брестского «Руха» сыграли вничью 1:1 с «Городеей» в домашнем матче чемпионата Беларуси.

В первом тайме оба соперника действовали жестко, было много столкновений, но мало угроз воротам. Счет был открыт через 5 минут после перерыва, когда ошибкой обороны хозяев поля воспользовался защитник «Городеи» Андрей Сорокин. Пропустив мяч, брестчане сразу бросились отыгрываться, создали несколько голевых моментов, и на 90-й минуте Илья Колпачук восстановил равновесие в счете.

«Рух»: Нечаев – Мигунов (Колпачук, 70), Виллиам, Рахманов (к), Гайдучик, Чиж М., Андроник, Васильев, Седько, Концевой (Морозов, 84), Диалло (Богомольский, 74).
Запасные: Степанов, Орешкевич, Сибилев, Садовский, Никифоренко, Антилевский.

«Городея»: Довгялло – Йоксимович, Позняк, Павлючек (к), Усеня, Сайчич, Сорокин (Шестиловский, 89), Сазонович, Яскович, Байдук (Шибун, 66), Шавель (Пушняков, 70).
Запасные: Ефимов, Баглай, Игнатенко, Архипов.

Голы: 0:1 Сорокин (50), 1:1 Колпачук (90+1, пас – Гайдучик).