«Мешковцы» вернулись ни с чем из Минска

В 3-м туре чемпионата Беларуси по гандболу минский СКА на домашней площадке добыл победу над БГК имени Мешкова — 27:24.

Встреча в минском дворце спорта «Уручье» прошла с преимуществом хозяев, которые порой уходили в отрыв на 4-5 мячей. На перерывы команды ушли с минимальным преимуществом армейцев.

Во втором тайме брестчане пытались догнать минчан, но так и не сумели этого добиться.

Мешковцы в нынешнем сезоне одержали уже две виктории — дома был обыгран гродненский «Кронон» — 38:19, в гостях — «Машека» — 35:24.

Следующая игра состоится в Бресте 11 сентября. Соперником дружины из города над Бугом будет Гомель.